Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите подготовиться к исследованию


Рекомендуемые сообщения

Завтра предстоит бронхоскопия под общим наркозом для самого любимого пса на свете (только не отговаривайте пожалуйста, это действительно нужно). Сердце от страха и жалости разрывается на кусочки. Посоветуйте пожалуйста, как настроиться к процедуре, чтобы не разреветься, увидев собаку под наркозом и после, и не трястись всю процедуру от страха за него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы к любым сложностям в жизни готовитесь?

Я пью "коктейль" настойка пиона+настойка валерианы+настойка боярышника+настойка пустырника+валокордин в равных пропорциях, 20 капель 3 раза в день. Беру себя в руки, так как понимаю, что собака полностью завязана на меня и к событиям относится не со своей точки зрения, а с моей. Делаю вид, что все хорошо - и мы едем к доктору. Собираем волю в кулак, делаем все, что надо - и быстрее мчимся обратно в любимый дом, где и стены помогают, и 2 коробки игрушек успокаивают :) И любимый холодец собаке в виде премии за страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет проблем с сердцем и тп - Новопассит пол-пузырька залпом…. На похоронах только так спасалась, состояние "овощ" наступает где-то минут через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо помнить о том, что поддержать вашу собаку можете только вы, больше у нее никого нет.

Потом поплАчите. 

А завтра надо улыбаться, чтоб собака не волновалась, поддержИте партнера. Больше некому.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...