Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корри. Рыжий солнечный голден! 15 лет. 09.02.2008 - 02.02.2023: Наш невероятный путь вместе»


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, mariaa сказал:

Золотой Корри осенью золотой :)

c2c0dca734ca.jpg

 

500e8ef4eb09.jpg

 

 

Невозможной красоты золотой мальчик))).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун, конечно ))) Но ум, характер, понимание меня на уровне мыслей не перестаёт меня удивлять. Ттт на него 100500 раз . Стала ловить себя на мысли, что хочу хотя бы одним глазком на его детские фото посмотреть. Медведик маленький с лапками мохнатыми , звёздочкой на лбу , наверное, был 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как я тебя понимаю, вот те же самые мысли, обе собаки были взяты взрослыми, их детство осталось загадкой, особенно у Элли, об Арзуше вообще молчу, там вся ее жизнь - тайна. 

У Клайда то была семья хорошая, он был любим и им занимались, пока хозяин не умер. А вот у Элли вообще ничего не ясно, она должна бы быть очень красивым щенком с огромными глазами)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С наступающим Новым годом! Пусть все потеряшки и отказники найдут как можно скорее настоящий любящий дом!

Новогодний фотопривет от Корри:

d51d989e85ea.jpg

 

3a7ebcd11c90.jpg

 

4d40c3b57ed8.jpg

 

  • Like 11
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, с наступающим вас всех, вашу семью замечательную, Коричку, Лизи!  Мальчик неподражаем! Настроение подпрыгнуло!!! Тепла и радости, уюта и благополучия,  пусть вме сбывается и получается!!! Ура!!!:default_sm25:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный рыжик!!! У меня и было хорошее настроение, а вот от таких фоточек оно ещё лучше стало))). Маша, долгих вам с Корри совместных лет:default_yes:).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна Рудня сказал:

Машенька, с наступающим вас всех, вашу семью замечательную, Коричку, Лизи!  Мальчик неподражаем! Настроение подпрыгнуло!!! Тепла и радости, уюта и благополучия,  пусть вме сбывается и получается!!! Ура!!!:default_sm25:

 

22 часа назад, Матисон сказал:

Замечательный рыжик!!! У меня и было хорошее настроение, а вот от таких фоточек оно ещё лучше стало))). Маша, долгих вам с Корри совместных лет:default_yes:).

 Аня, Ира, спасибо! С Новым годом! Крепкого здоровья и вам, и вашим таким прекрасным любимцам! Ура!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, фотки супер, Корри красавчик. Желаю вам долгих совместных  лет жизни, чтобы жили не тужили.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тебя и всё ваше большое семейство с новым годом!!!

Фотки и Корри, как всегда замечательные:default_mwah1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Корри день рождения!  Пусть их будет ещё много: здоровых и веселых. Пусть у Колюсика как можно дольше будет крепкое здоровье и прекрасное настроение. Пусть ещё много лет он радуется жизни и радует нас тем, что он просто есть. Мой необыкновенный любимый мальчик. Желаю ему, как и всегда всем потеряшкам, чтобы с момента попадания на форум мироздание обнуляло начало отсчета. Саша, Аня, благодарю за то, что привели его ко мне. 

 

d566e0558316.jpg

 

4145abecbbbf.jpg

 

c8ff68676317.jpg

 

172106c6421e.jpg

 

478b71514101.jpg

 

d3a0219b200b.jpg

Замаялся бедняжка день рождения праздновать :)

7c3942a56cdb.jpg

Нашла фотку с НГ. Маленький помощник Санты устал подарки раздавать, отдыхает :)

7c0a4be814fd.jpg

 

 

-- 

 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну конечно, Корри мой любимчик)))). Здоровья, долгих совместных лет жизни и БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ))). Нежный поцаааалуй от моих февочек))).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, marson сказал:

С Днем Рождения, Корри! :default_sm24:

Здоровья, Увлекательных Прогулок и Игр !!! 

 

17 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

С Днём Рождения, золотой мальчик!

 

17 часов назад, Матисон сказал:

Маша, ну конечно, Корри мой любимчик)))). Здоровья, долгих совместных лет жизни и БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ))). Нежный поцаааалуй от моих февочек))).

Спасибо! Расцелован от всех девчонок ))):default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!!!

Корри радуй маму  ещё долгие, долгие годы!!!

 

7Ogdw_R-dFA.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Корри  с Днем Рождения! Пусть впереди еще будет много много счастливых лет ! Мои девочки передают  красавчику нежные поцелуи!))

deb428e79a91.jpg
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с днем рождения Корри! Здоровья прекрасному мальчику! Какое счастье, что вы вместе!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения золотинку !!!!!!!!  Долгих, счастливых лет вам вместе !!!!!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, рыжее солнышко Корри! :default_buket1:  долгих и активных лет!!!

Маша, поцелуй в носик незабываемого рыжика со звёздочкой во лбу))) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Шерлоком Корри  с днём варенья! Корри мы желаем тебе только одного- здоровья. Дом, семья, любовь у тебя есть. Долгих лет  полноценной жизни тебе.Ты необыкновенно   Красивый рыжий мальчик. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за добрые пожелания :default_buket2:! Все зачитано, поцелуи переданы: золотой мальчик расцелован )):default_hi:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...