Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корри. Рыжий солнечный голден! 15 лет. 09.02.2008 - 02.02.2023: Наш невероятный путь вместе»


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут лена.я уже писала в одном из постов, что голдены,  я не могу говорить про других собак,  не было, но это инопланетное создание. Так говорит мой муж. Они особенные, а с возрастом из моего шалопая  и бегуна( его знали все Сокольники, когда мы там гуляли) он превратился в степенного сыночка. Да, мы тоже с ним разговариваем и не даём команд, а он разговаривает с нами. Здоровья им всем и чтобы они были с нами и  у каждого был дом и любящие мама/ папа. Корри офигительно красивый, чумовой парень. Влюблена в него:))

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К первому сентября навели красоту мальчику. А работать красивой собакой очень непросто ))) Клиент так утомился, что работать Мастеру пришлось и с такой вот моделью . Но результат, как и всегда, выше всяких ожиданий. Наташа, спасибо огромное!!!

48d70082e127.jpg

ac6a68dd3175.jpg
 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2017 в 12:54, Анна Рудня сказал:

Корри - это чудо, у нас такой был первый наш пес Цезарь, мы реально с ним разговаривали, слово "команда" было как то не применимо к нему, это был диалог, обоюдо полноценный!

 

В 29.08.2017 в 17:05, Sherlok240405 сказал:

Меня зовут лена.я уже писала в одном из постов, что голдены,  я не могу говорить про других собак,  не было, но это инопланетное создание. Так говорит мой муж. Они особенные, а с возрастом из моего шалопая  и бегуна( его знали все Сокольники, когда мы там гуляли) он превратился в степенного сыночка. Да, мы тоже с ним разговариваем и не даём команд, а он разговаривает с нами. Здоровья им всем и чтобы они были с нами и  у каждого был дом и любящие мама/ папа. Корри офигительно красивый, чумовой парень. Влюблена в него:))

Спасибо!!! Я тоже, если честно, веду диалоги с ними . Хорошо, что я не одна такая))) . Но с голденами невозможно иначе ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500руб. на анализы  от Елены  Sherlok240405, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Корричка сдал анализы, проконсультировались у Елены Анатольевны, прописали нам терапию и повторную сдачу анализов после курса лекарств.

Остаток на 25.08 1661,21коп.

Приход:

500руб. Матисон

700руб. marson

500руб. Sherlok240405

Итого приход: 1700руб.

Расход: 

2700руб. анализы

500руб. консультация Алексеевой

Итого расход:  3200руб.

ИТОГО: 161,21коп.

 

Спасибо огромное Маше, купила лекарство за свой счет!

Теперь осталось пройти УЗИ, пропить лекарства и перепроверить кровь )

4eba6ec26507539a00526d8704b2375a.png7c43ce4148ee18ea5e39f65573a238ed.png

ebce9458c3caec8c57ba9a4575206e48.png66f82c712af15672a8852ba77f46fd9c.png952fc06af0c8cefa59102f27d3675224.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришли 3000руб от Anna Salkova, огромное спасибо!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот, как и обещала, фото Коррички. Обычные, домашние. А у нас все идет своим чередом. Радуется всем, грустит, когда один, отнимает игрушки у Лизы. Даже те, которые подарок на день рожденья. Колюсик, кажется, вообще не понимает, как что-то может быть не для него. Полюбил оранжевый мяч, глаз с него не спускает. Всюду только с ним. Прыгает на меня, когда я возвращаюсь. И меня это очень радует. Я вдруг поняла, что раз может это делать, значит лапки ттт. Пьем сейчас добавку для суставчиков. Спасибо всем огромное за помощь Корри и, конечно, куратору Саше:default_buket2: Корри - такой пёс, такой парень! Умный, красивый, потрясающий. Любимый.

14de4439bb41.jpg

0153cf10eabe.jpg

1f04489efd4e.jpg

fc3c5346dcc4.jpg

f625bed6733c.jpg

448a8c27ccaf.jpg

Изменено пользователем mariaa
  • Like 12
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Корри - такой пёс, такой парень! Умный, красивый, потрясающий. Любимый.

Самая важная цитата!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Маша, спасибо тебе и твоей семье за такую жизнь Корри! Самый красивый и умный мальчик на свете :default_angel: Хотя погодите, они для меня все самые красивые и умные ))))

Но Корри - это космос!

Низкий поклон всем поддерживающим и участвующим в пенсии :default_buket2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корри необыкновенно красивый мальчик.вам повезло и ему повезло. Я об этом уже писала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы с тобой собрали, я тоже радуюсь, что Клайд встречаться меня, встанет лапами на плечи, тоже поощряю,  и Элли стала так делать,  ей вдвойне повезло, она более рыжая чем Клайд!

IMG_20140316_130055.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У каждой домашней собаки очень, очень много дел )) Но Колюсик трудится больше всех, он так упахивается, что не остается даже сил заползти на кровать

6e22d8a967f7.jpg

Поэтому я уж и не знаю, повезло ли ему с нами)). Заставляем парня работать до изнеможения :default_cray:

 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто умиление. Такой сладкий ребёнок, в такой мягкой и уютной пижаме. Как же ему классно.поцелуйте его в нос. Я своего обожаю целовать когда он спит в нос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колюсик сам заправляет постель после трудового дня и сил на нее лечь уже просто нет :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mariaa сказал:

 

6e22d8a967f7.jpg

 

 

Хочу так жить на пенсии))) а комбезик какой красивый))) а хвост то какой))) КРАСОТА!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не аксакал на данном сайте, но мне кажется, что Корри уже нашёл свой дом и переместить вас надо в happy end, а помогать Корри мы и так будем. Ну какой дом он ищет, он уже давно дома с любимой мамочкой:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Я конечно не аксакал на данном сайте, но мне кажется, что Корри уже нашёл свой дом и переместить вас надо в happy end, а помогать Корри мы и так будем. Ну какой дом он ищет, он уже давно дома с любимой мамочкой:))

Он давно дома не зависимо от раздела))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за мальчика, за любовь и всё всё всё <3. Должно все гармонировать на земле, Корри там, где и должен быть;)

IMG_0501.JPG

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Он давно дома не зависимо от раздела))

А я в инсте видела пост о том, что Маша и Корри выиграли купон на бесплатный сеанс в их любимом бассейне,  они участвовали в конкурсе! 

https://www.instagram.com/p/BckkP-5HaHL/

Поздравляем!!!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо! Мы стараемся, чтоб жизнь у собашек была комфортной. Работа вот только поглотила как болото. А С поцелуйчиками у Колюсика все норм. Он этот процесс чётко контролирует. Да и невозможно его не целовать . Благодарить меня особо не за что. Мальчик ну совершенно беспроблемный, и я получаю от него ну уж точно не меньше , чем он от нас. Но все равно не понимаю, как такой пёс, очаровательный рыжик, никому не глянулся. А теперь уж нет   :default_nonono:

В бассейн мы вернулись к большущей радости Корри. Уж он и прыгал , и Вику лапами обнимал и целовал , и лаял , чтоб предыдущее быстрее заканчивали )). Вика говорит, что лапы задние очень окрепли , и вообще Корри плавал целых 45 минут без перерыва . В общем ,  Ттт, пока все норм .

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mariaa сказал:

В бассейн мы вернулись к большущей радости Корри. Уж он и прыгал , и Вику лапами обнимал и целовал , и лаял , чтоб предыдущее быстрее заканчивали )). Вика говорит, что лапы задние очень окрепли , и вообще Корри плавал целых 45 минут без перерыва . В общем ,  Ттт, пока все норм .

Все никак не соберусь я со своими, а Элли точно нужны тренировки, и лапы задние поднакачать и вес скинуть немного нагрузками. 

Маша, он глянулся, еще как, просто было как то понятно, что не страдает он на передержке и условия ему созданы такие, что соответствовать им сложно!)))) Поэтому не решились люби, а отклики были, но и отбор у нашего КУРАТОРА Саши такой, что пройти его почти невозможно, как Полиграф:default_sm24:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна Рудня сказал:

 отбор у нашего КУРАТОРА Саши такой, что пройти его почти невозможно, как Полиграф:default_sm24:

Не, ну почему невозможно то, что ты меня монстром выставляешь :default_lol: Посмотри какие хозяева у собак, все для них делают :default_yes: Значит все же возможно, основной критерий - правильное отношение к собаке в доме.

На Корюнделя на самом деле мало было звонков из-за возраста, он для многих минус, а я говорю, что только плюс))

Маша, спасибо огромное за специю нашу!

Люкося тоже вернулся в бассейн после перерыва, так самое интересное, что настолько был рад, что ведет себя прекрасно и тоже стал долго плавать. А раньше суетился и выдыхался.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Не, ну почему невозможно то, что ты меня монстром выставляешь :default_lol: Посмотри какие хозяева у собак, все для них делают :default_yes: Значит все же возможно, основной критерий - правильное отношение к собаке в доме.

а ты не монстр, ты - МОНСТРИЩЕ!!!!:default_crazy:, еще как надо относиться к собаке, лучше чем к себе, ну как ты сама делаешь)))))), им топ обследования, им дом с территорией, а себе так , что от них останется)))))))))))))))))))))):default_hi:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

а ты не монстр, ты - МОНСТРИЩЕ!!!!:default_crazy:, еще как надо относиться к собаке, лучше чем к себе, ну как ты сама делаешь)))))), им топ обследования, им дом с территорией, а себе так , что от них останется)))))))))))))))))))))):default_hi:

Не пали меня, это мой самый любимый смайл по жизни -  :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...