Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корри. Рыжий солнечный голден! 15 лет. 09.02.2008 - 02.02.2023: Наш невероятный путь вместе»


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Все никак не соберусь я со своими, а Элли точно нужны тренировки, и лапы задние поднакачать и вес скинуть 

Аня , не рекламы ради , но там действительно чудесное место. Удовольствие и для собак, и для людей. И по Корри после двух курсов видно , что прогресс налицо. А ещё Вика сказала, что Люк перестал хромать . ВОТ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Не, ну почему невозможно то, что ты меня монстром выставляешь :default_lol: Посмотри какие хозяева у собак, все для них делают :default_yes: Значит все же возможно, основной критерий - правильное отношение к собаке в доме.

Саша, ты не монстр. Ты удачливый селекционер. Про хозяев Люка и Мэни я уж наслышана, наслышана от третьих лиц. Особенно про Люкосю. Спасибо тебе огромное вот за этих ребят точно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

а ты не монстр, ты - МОНСТРИЩЕ!!!!:default_crazy:, еще как надо относиться к собаке, лучше чем к себе, ну как ты сама делаешь)))))), им топ обследования, им дом с территорией, а себе так , что от них останется)))))))))))))))))))))):default_hi:

Анна , уж прям и монстр ? Прям прочитала и была удивлена , когда ответственного куратора монстром называют ))))) мое мнение это определение подходит уж точно не Александре :default_dntknw:  Мария спасибо за Колюсю , от души :default_buket2: Ещё забыла про тереторию , у Александры все в порядке и с этим , она живет к счастью счастливо !:default_sm24: Територрия имеется ))))

Изменено пользователем Светлана и Ника
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр - это в шутку,  но в каждой шутке есть доля шутки))))

Саша - мегачеловечище! Но пройти ее строгий фейс контроль - дело непростое, а завоевать доверие, еще сложнее. Тем более приятно быть в числе избранных!)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы хотели сделать новогоднее фото, мучали собашек полчаса, и вот что получилось :default_doh:

ac1469bd0a32.jpg

Изменено пользователем mariaa
  • Like 8
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mariaa сказал:

Мы хотели сделать новогоднее фото, мучали собашек полчаса, и вот что получилось :default_doh:

ac1469bd0a32.jpg

Коллюсик))) Не расстраивайся, наведем красоту и к Рождеству и дню рождения,  все будет в порядке)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, mariaa сказал:

Мы хотели сделать новогоднее фото, мучали собашек полчаса, и вот что получилось :default_doh:

ac1469bd0a32.jpg

Маша, Наташа, зайдите в нашу Хвасталку , там мои во всей красе, Элли, которую в августе мастера грумеры побрили почти под лабрадора обросла так, что просто за голову хвататься нужно, суда по ней, зима должна быть с 40 градусными морозами!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Маша, Наташа, зайдите в нашу Хвасталку , там мои во всей красе, Элли, которую в августе мастера грумеры побрили почти под лабрадора обросла так, что просто за голову хвататься нужно, суда по ней, зима должна быть с 40 градусными морозами!)

Аня, мне особенно понравилось Ваше намерение взяться за воспитание после НГ :default_no:  Чудесные наглые зайцы на диване и все в подарках )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vasilika сказал:

Коллюсик))) Не расстраивайся, наведем красоту и к Рождеству и дню рождения,  все будет в порядке)))

ждем, ждем ))   Он когда на меня так смотрит, я теряюсь. Понимаю, что он умнее меня

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках корри смотрит  на маму скорее всего с  огорчением» ну сколько можно, я и так красив. Хватит меня уже мучать» Здоровье рыжику

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mariaa сказал:

Аня, мне особенно понравилось Ваше намерение взяться за воспитание после НГ :default_no: 

Маш, ну хоть помечтать то об этом нужно!:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Sherlok240405 сказал:

На фотках корри смотрит  на маму скорее всего с  огорчением» ну сколько можно, я и так красив. Хватит меня уже мучать» Здоровье рыжику

Смотрит он действительно с огорчением и немым укором, потому как за шторой был спрятан тортик для собачек, который они умаялись ждать ))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот еще немного рыжика . Из неопубликованного ранее )) (КАТЯ! Спасибо тебе огромное!)

d8aa19ce206d.jpg

93c49582c4b4.jpg

cb05156ec01e.jpg

f8a6cbd865f3.jpg

Изменено пользователем mariaa
  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этаааа зайца:default_rolleyes:

Мне Корри тож оч нра, такой он трепетный, но в инсте Маша редко его выкладывает;)

IMG_0827.JPG

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ты попал на форум и сначала занял огромное место в моем сердце, а потом и в сердцах многих других людей 2 года назад. А я чувствую, что знаю тебя всю жизнь и ты очень родной и любимый для нашей семьи Человек!

На протяжении, пока ты не обрел дом, благодаря твоей путеводной звезде ты встречал много хороших людей, искренне переживающих за тебя. Ты как магнит притягиваешь хорошее и отталкиваешь без сожаления плохое. Благодаря тебе я познакомилась с Машей, прекрасной женщиной и Человеком с большой буквы Ч ! Она и стала твоей мамой, твоей квинтэссенцией  заботы и любви!

Корри, сегодня  у тебя юбилей, 10 лет! Спасибо, дорогой Колюсик, что ты появился на этом свете, что такие мужчины как ты существуют, пусть и в собачьем обличье! :default_buket2:

От всего сердца и души я хочу пожелать тебе здоровья, невероятного и необъяснимого, но факт - осуществимого и не иначе! долголетия (давай попадем в книгу рекордов Гиннеса!) Я уверена, что вся ваша дружная семья будет долгие годы жить счастливо!!

Милый, трепетный, мудрый и понимающий... Спасибо за такой Дар Небес! 

Мама Маша, спасибо тебе, Лизе и всей вашей прекрасной семье за счастье Корри, за ту любовь и заботу, что вы дарите ему! :default_buket2:

Лучших хозяев нельзя даже представить! И не надо только мне говорить, что мечтала ты тогда, конечно, о семье для  Корри,  где дом свой да в каждой комнате поилка и лежанка... Не только в благах материальных дело! Корри уже тогда решил остаться у вас, остальное, что нужно ему, он сам притянет - и успех, и благополучие, все для вас! Недаром практически не было звонков на ТАКУЮ красоту! Он сам все решил и точка!

Вот каким ты пришел в мое сердце:

6c33ec7626aa2a09666c83057e5a3bf8.png&key71fe1fe31701562b6c035efc91746e82.png&key

Растерянный, напуганный, весь в колтунах и болячках... Умеющий есть снег - проломить лапой, откинуть верхний слой и хрумкать изнутри, чистый... Что с тобой случилось, как же так вышло, что  ты оказался на улице, такой умный, прекрасный, космический мальчик! Ведь потерять тебя - это значит сойти с  ума от горя!

Приняла его Аня и тоже влюбилась бесповоротно.

А свой ДР - 8 лет, ты встретил вместе с Машей! Только будущей твоей мамой... Интересно, ты еще тогда все решил или все же позже?

Маша, тогда не промелькнула мысль - эх, забрать бы тебя подмышку и домой? 

K2.jpg

 

И как ты расцветал у Маши!

e6709a511a5f078590e905562ee2545b.jpg&key

DSC01757.JPGimage.jpegimage.jpegimage.jpgIMG_1468.JPGIMG_1385.JPG

 

Мам, в этом году тортик будет? ))

99abc3a8896395b962f3e639ced33e96.png&key

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимого Корричку с днём рождения! Здоровья мальчику и чтобы радовал свою маму и всех нас ещё очень долгое время!!! Рыжее солнышко)))

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения,  солнечный пес! Корри, ты неординарный, необычный, невероятный,  красивый, умный, благородный и тебе на пути встретились такие же люди! Будь счастлив долгие годы в своей любимой, замечательной семье! У тебя чудесная мама Маша! Берегите друг друга :default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я согласна с каждым словом Саши, Анны и Ирины, необыкновенной красоты мальчишка! Я меньше года на сайте и попала я из за Старка, а второй хвост который меня задел  на сайте был Корри.я так хотела забрать, но муж и ревнивый Шерлок не дали это сделать, да наверное и Мария уже бы не отдала. Такое золото я бы не отдала никому. Корри, милый рыжик, я желаю тебе только здоровья. Все остальное у тебя есть. Живи долго, долго. Я перевела тебе на ушки, мама тебе купит зайчик:))) поздравляю с юбилеем и чтобы это был не последний юбилей. Это приказ.:))

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Корри с днем рождения!

Необыкновенно красивый, мудрый пес. Маша, храните друг друга. Вы - великолепный тандем! Здоровья!

happy-birthday-flowers-cvety-otkrytka.jpg.d0eb65e0ba92676cc16889e8caba4e78.jpg

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Мам, в этом году тортик будет? ))

99abc3a8896395b962f3e639ced33e96.png&key

Всё, всё будет: и тортик , и даже не один, и подарки, и поздравления, и фотоотчет, и новости. Все уже готово,  уже лечу к зайцам на всех парусах 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, славный, Ты в такой семье, лучше и быть не могло, будь счастлив красавец рыжий и крепкого, самого главного здоровья! ЦАлуем вас!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...