Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корри. Рыжий солнечный голден! 15 лет. 09.02.2008 - 02.02.2023: Наш невероятный путь вместе»


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Саша Лена Рик сказал:

500р. карта ****1501

 

7 часов назад, Anna Salkova сказал:

2000 руб. карта *** 2377

 

4 часа назад, marson сказал:

Отправила Корри - 1000 руб с карты 0832

Пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

5000руб. aveglant 

200руб. @reine_margot

1000руб. ****0779 (?)

440руб. ***6971

500руб. Саша Лена Рик

2000руб. Anna Salkova

1000руб. marson

1000руб. Карта ****2217

ИТОГО: 11140руб. СПАСИБО!!:default_buket2:

Завтра едем обследоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный ошейник подарили Корри, спасибо!! Мы уже на пути в лабораторию сдавать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отмечали День рождение Корри!) Ели торт, задували свечи, загадывали желания! Все как надо с гостями и подарками! :default_baby:

Большое спасибо Маше (mariaa) за красивущий ошейник, коврик, игрушки и компанию:default_signthankspin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Корри - это такой необыкновенный мальчик!!! Встретил меня в праздничном колпачке и с улыбкой до ушей:) И представляете, он даже не пытался снять колпак! Так и ходил в нем, как и положено виновнику торжества :) Свой праздничный тортик съел аккуратно с тарелочки, тарелочку помыл вылизал. Чудо! Пусть у него все будет хорошо теперь. Попасть в такие золотые руки в канун дня рождения - это судьба и чудесное начало новой доброй жизни.  Аня, с Вашего позволения, не могу удержаться:

K2.jpg.5270d39670fecec31458d660997f059c. 

 

 

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какое чудо! Так красиво пятнышко такое как риджик)))! Удачи малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун! Теперь только новая счастливая жизнь! Саша, какие новости по анализам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы промотались целый день. В Шанс Био сдали анализы, у Мордас сделали УЗИ, проконсультировались у Адексеевой.

Итог - парень застужен, но благо, что проблем с мочевым пузырем и выше нет, так что все не страшно, пролечимся. В одном семеннике куча уплотнений, после проведения лечения обязательна кастрация. Куча болячек, проплешин и шрамов - это все укусы. Он уже очень прилично живёт на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лекарства купила вчера, Аня нашла аскорбинку в драже, спасибо!!!

Глистогонное дали.

9d56ff21406a47807dabb1fc7d237863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e72df5028b3be6d48b78f177686bc39.pngbe688fda589d7575f21bb556a3ea9ccd.png

f5609896c4382939564d6cd791fcd127.png2ae8a459cedd7afd5e581a830c6e1d21.png38f46b6a1dca9e9b275e7a36284bf171.png2f90af25c766597f0b7a191fdde28e58.png

 

Остаток на 10.02   11140р

Приход:

1000руб. @reekarta

Расход:

700руб. УЗИ (спасибо Елене Михайловне за то, что всегда старается минимизировать расходы потеряшек)

321руб.  Энроксил

700руб. прием терапевта

569руб. аптека

2835руб. анализы

Итого расход: 5125руб.

 

ИТОГО: 7015руб.

 

 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересдали мочу.

Не подошел антибиотик, поменяли, теперь пропиваем его мин 5 дней и сдаем снова мочу.

Лена, огромное спасибо за лежак, очень ему идет расцветка! Хочу теперь такой же расцветки для Луча )))))

Аня, низкий поклон за заботу о рыжике!! Очень радостно, что парень наконец после скитаний теперь в доме, где его любят и заботятся, и купается в любви!!

ac7ed8215b905c20025dd3ce08b1368e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переслали мочу, есть улучшения, ура!! Теперь ждём смены ЕА, чтобы узнать о дальнейших действиях. 6b8552c537fff820fd0c2fdc7d0e47b1.jpg

315руб

Только вот глюкоза скакнула (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 13.02 7015руб

Приход:

0

Расход: 

630руб. 2 анализа мочи

980руб. Синулокс 500мг 2уп.

Итого расход: 1610руб.

ИТОГО: 5405руб.

9879761101afb7bca89468b591f9d56c.jpg

91ccae30b8e9b50945be9bcd0a01ffa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На данный момент я с Корри в Хатико на капельницах. Вчера Корри стало плохо, его рвало. Мы думали, что это гастрит. Но сегодня ночью мальчик разбудил тяжелым дыханием. Оказалось, что сделал лужу. С ним побежали  гулять, на улице Корри начал писать мочой с кровью. Ноги в руки бежать сдавать срочные анализы. К счастью, сегодня смена Елены Анатольевны в Хатико. 

При пальпации Елена Анатольевна почувствовала разницу в размерах почек. 

Есть общее Назначение. Утром корректировка после УЗИ. 

Очень просим помочь финансово Корри!! Если есть возможность помочь лекарствами, тоже были бы очень признательны!! 

Мы уже потратили 4100руб на срочные анализы. Плюс сейчас приём, капельницы, стационар до УЗИ. Потом расходы на УЗИ и лекарства. 

Сейчас попробую выложить фото всего, что есть в данный момент на руках.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серения была у Лены Чики насколько я помню. Она очень дорогая , имеет смысл спросить у неё. Саша, что нужно ещё из лекарств конкретно купить и привезти? Я рядом с Хатико. Во второй половине дня смогу принести. Если оставите его в стационаре, смогу навестить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, mariaa сказал:

Серения была у Лены Чики насколько я помню. Она очень дорогая , имеет смысл спросить у неё. Саша, что нужно ещё из лекарств конкретно купить и привезти? Я рядом с Хатико. Во второй половине дня смогу принести. Если оставите его в стационаре, смогу навестить. 

Серения была у меня, но боюсь, что после прочтения аннотации об этом - После отбора из флакона части препарата, при условии соблюдения правил асептики и указанных условий хранения, его можно использовать многократно, в течение 90 дней. Я могла ее утилизировать летом,никак не могу ее найти и,блин, вспомнить не могу (в Хатико продадут порцией, я узнала)

Я надеюсь, что Корри после УЗИ там не останется, а поедет обратно, на дому совершать лечебные процедуры. Во всяком случае мы о дальнейших действиях сможем узнать только после УЗИ...

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминокапроновая кислота  300мл

раствор Рингера-Локка 1000мл.

Квамател лиофилизат 20мг 10шт 

Дицинон амп.  14шт

Цефотаксим или Клафорал  20шт

Новокаин 0,5%  

Феррум Лек в/м  20шт

Серения 9мл.

 

Необходимое кол-во шприцев уже есть.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 02.03 5405руб.

Приход:

0

Расход:

4100руб. анализы

7365руб. клиника

Итого расход:  11465руб.

 

ИТОГО: МИНУС 6060руб.

Есть три системы для капельниц.

 

Через полчаса примерно Корри попадет на УЗИ к Огородниковой. 

После капельниц мы вышли прописаться и подышать воздухом. Сначала пошла хорошая моча, а потом Корри стал давить из себя капли, и уже пошла кровь. 

В стационар идти боялся, положили ему лежанку Луча дорожную из машины, пришлось самой залезать в нее, тогда доверил себя ей и улегся спать сразу )))

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...