Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы открыли купальный сезон


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то в выходные выдалась хорошая погода и я решила вывезти моих мальчуганов покупаться :)

Мне очень было интересно, как мелкий отреагирует на воду, он отреагировал как истинный лабрик, сразу бросился в воду и поплыл

дан страрт, стартуют два ючастника

5a741532218b.jpg

приближение к цели

96ad7b29e680.jpg

один из участников лидирует

b12eba0a4f29.jpg

и побеждает

b2b998d4d0f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларсику понравилось в воде, он почти не выбирался на сушу, бегал вдоль берега и брызгал на всех :)

630c92968c8f.jpg

9a53088f9009.jpg

Ну, а Сантик как всегда был занят делом, изучал лапами дно и вытаскивал разные коряги :thumbup:

cb83431d7759.jpg

e73291e33fc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также не обошлось без игр на суше

b12d44b01728.jpg

8709757eec21.jpg

вот так мы славно погуляли в выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также не обошлось без игр на суше

b12d44b01728.jpg

8709757eec21.jpg

вот так мы славно погуляли в выходные :)

Просто супер:thumbup:)Прям тоже захотелось своего искупать,но мы пока маленькие:dribble:))2 месяца нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер:Jumpy:)Прям тоже захотелось своего искупать,но мы пока маленькие:Jumpy:))2 месяца нам...

Ничего, к концу лета будете вовсю плавать, да и водичка будет как парное молоко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открыли купальный сезон 31 марта. Гуляли около пруда, а Джастин сбежал и сиганул в воду :thumbup:

А вот несколько фот с купания 9 мая.

Джастин и Ванес (Вера и Ванес):

22d0040e56b4.jpg

Ванес с мячиком, а Джастин заблудился :thumbup: :

a5de4f44c0f7.jpg

Эмми (Аня и Эмми):

402683fa515f.jpg

Мой добытчик :doh: :

5904590390cb.jpg

Вот эту фоту очень люблю :thumbup:

688a78815a19.jpg

И еще Эммичка напоследок :doh:

f0a266da0fc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открыли купальный сезон 31 марта. Гуляли около пруда, а Джастин сбежал и сиганул в воду :thumbup:

А вот несколько фот с купания 9 мая.

Джастин и Ванес (Вера и Ванес):

22d0040e56b4.jpg

Ванес с мячиком, а Джастин заблудился :thumbup: :

a5de4f44c0f7.jpg

Эмми (Аня и Эмми):

402683fa515f.jpg

Мой добытчик :doh: :

5904590390cb.jpg

Вот эту фоту очень люблю :thumbup:

688a78815a19.jpg

И еще Эммичка напоследок :nyam:

f0a266da0fc2.jpg

хорошо погуляли, такие они прикольные в воде :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы ваши собаки!!! А мой семимесячный слоник бродит вдоль бережка, да мордой в воде пузыри пускает. Не хочет плавать-хоть тресни. А нам похудеть нужно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы ваши собаки!!! А мой семимесячный слоник бродит вдоль бережка, да мордой в воде пузыри пускает. Не хочет плавать-хоть тресни. А нам похудеть нужно!!! :thumbup:

Вам бы помогло, если бы и сами в воду зашли. Думаю, вместе с вами он начнет плавать, так что не расстраивайтесь! :thumbup: Мы вот тоже худеем: сидим на диете, плаваем, играем с друзьями - бестолку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы ваши собаки!!! А мой семимесячный слоник бродит вдоль бережка, да мордой в воде пузыри пускает. Не хочет плавать-хоть тресни. А нам похудеть нужно!!! :thumbup:

а я смотрю Ормушик недалеко от нас живет, на Ленинском, можно как-нибудь встретиться всем, может он глядя на наших тоже будет купаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю Ормушик недалеко от нас живет, на Ленинском, можно как-нибудь встретиться всем, может он глядя на наших тоже будет купаться :thumbup:

А вы где на Ленинском? Мы рядом с универмагом "Москва", гулять ходим во Дворец детского творчества. Там прудик есть, в нем утки плавают, и по берегу бродит мой "водобродящий" лабрадор. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где на Ленинском? Мы рядом с универмагом "Москва", гулять ходим во Дворец детского творчества. Там прудик есть, в нем утки плавают, и по берегу бродит мой "водобродящий" лабрадор. :thumbup:

мы не на Ленинском, мы в Солнцево, просто можно как-нибудь в выходные встретиться, мы можем на машине приехать и Марину с Джастином прихватить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не на Ленинском, мы в Солнцево, просто можно как-нибудь в выходные встретиться, мы можем на машине приехать и Марину с Джастином прихватить :thumbup:

Было бы здоров!!! Дай Бог, чтобы погода установилась такая как сегодня. А какой возраст ваших подопечных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здоров!!! Дай Бог, чтобы погода установилась такая как сегодня. А какой возраст ваших подопечных?

Джастику год только исполнился, а Ванеске год и 2мес, если получится мож в след субботу (в эту не могу, мне кухню привезут :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастику год только исполнился, а Ванеске год и 2мес, если получится мож в след субботу (в эту не могу, мне кухню привезут :thumbup: )

Блин, а мы в следующую не сможем, 26-го выставка. На всякий случай, мой дом.телефон (495)135-16-30, моб. 8962-927-50-72. Вдруг соберетесь. :thumbup::thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мы в следующую не сможем, 26-го выставка. На всякий случай, мой дом.телефон (495)135-16-30, моб. 8962-927-50-72. Вдруг соберетесь. :thumbup::thumbup::doh:

ок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купаемся возле нашего дома - практически круглогодично (утрирую) :thumbup:

Бег с припятствиями :thumbup:

341b737c32ba.jpg

Есть!

87c1b9305204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...