Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО, Видное! По улице скитается лабр.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Из вк:

"На улице Проспект Ленинского Комсамола д 46 уже не первый раз вижу одиноко гуляющего лабрадора , он в нашейнике , очень общительный и добрый . Есть подозрение , что он бездомный , может кто то его ищет ?"

https://m.vk.com/wall-235988_19311

 

https://m.vk.com/wall-40568912_2882

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бедная...Что делать? Могу поехать, поговорить с хозами, попросить отказную, что потом?Кто то сможет ее приютить?

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорила с девушкой,давшей объявление. Она мне узнала адрес, по которому живет хозяйка этой собаки. Она ее выгнала из дома и бедная скитается уже долгое время  вокруг своего бывшего дома. Все соседи это знают. Но эта....ни с кем не разговаривает по поводу собаки. Собаку зовут Пума. Вроде есть какие то ребята, готовые ее взять без всякой отказной и увезти подальше, но живут они на съемной квартире и не уверены, что хозяйка квартиры разрешит им взять собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не смогут забрать Пуму. Хозяйка собаки по словам соседей неадекват, на разговор скорее всего не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............................ что творится. Когда это закончится? Зачем берут породных собак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от девушки, она узнает когда можно дома застать эту.....попробую съездить, может уговорю. До слез жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, igrek сказал:

............................ что творится. Когда это закончится? Зачем берут породных собак? 

не закончится, пока не будет закона о наказании за такое отношение к животным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Даша и Герда сказал:

Жду ответа от девушки, она узнает когда можно дома застать эту.....попробую съездить, может уговорю. До слез жалко..

Даша, Вы хотите у нее отказную взять? Собака сейчас все еще на улице? У Вас есть возможность поймать собаку?

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Женя и Марта сказал:

Даша, Вы хотите у нее отказную взять? Собака сейчас все еще на улице? У Вас есть возможность поймать собаку?

Собаку поймать не сложно, она постоянно там бродит(((Хотела поговорить по поводу отказной, но вроде говорят, что она ни с кем по поводу собаки не хочет общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Даша и Герда сказал:

 

Собаку поймать не сложно, она постоянно там бродит(((Хотела поговорить по поводу отказной, но вроде говорят, что она ни с кем по поводу собаки не хочет общаться.

мне кажется нужно собаку забирать. Ну как она там на улице? Холодно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой тетки еще два чиха, она с ними выходит гулять, а Пуму выставила жить на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Женя и Марта сказал:

мне кажется нужно собаку забирать. Ну как она там на улице? Холодно же.

Кто ее возьмет к себе на передежку, если не даст отказную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не сыпьте соль на рану. Тварь она конечно. Я, к сожалению, прямо в противоположном конце Москвы, была бы рядом - поехала бы к ней.

Я думаю, если поговорить с теткой, нормально, то отказную она напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Даша и Герда сказал:

Кто ее возьмет к себе на передежку, если не даст отказную?

А что сейчас на передержку не берут без отказной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забрал бы, но Молли завтра прилетает. Передержки нет, Молли поживёт у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне, плиз, в личку образец отказной, кто знает какая она должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, другу!!!!!

Пёс очень добрый, ласковый , легко идет на контакт. Ему 6 лет, зовут Пума.

Его выкинули на улицу, потому что нечем кормить((

 

 

пума.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая информация что выкинули, напишите подробнее. Сегодня выкинули завтра права предъявят, нужна отказная бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vishva сказал:

Дежавю....

точно. где то был один в один((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Томуся сказал:

точно. где то был один в один((((((

В Видном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняла сегодня в Видное. Ко мне присоединилась девушка, проживающая там и переживающая за собаку. Дом и подъезд был известен, оставалось узнать номер квартиры. Первый же попавшийся нам прохожий при вопросе о скитающемся лабрадоре тыкнул пальцем на окно квартиры, расположенной на втором этаже. Правдами и неправдами попали в подъезд, позвонили в квартиру, раздался дружный лай и деткие голоса.Дверь нам открыла дама лет 40 и тут же за ней высунулась лабрушная морда, два кота и и еще какая то мелочь). Едва только мы успели сказать зачем приехали, услышали катитесьотсюданевашедело собака МОЯ и шандарах дверь закрылась. Но мы ж девушки настойчивые))), пришлось даме открыть дверь еще раз и мы уже более спокойно с ней поговорили. Оказывается девочке 11 лет, после стерилизации она стала писаться и много кушать, поэтому дама выпускает ее одну погулять сделать все дела, а заодно и подкормиться на соседней помойке. Когда я начала ей говорить о том, что собака может попасть под машину, быть отловлена или отравлена, Галя(так зовут даму) посмотрела на нас как на дебилов и сказала, ну а как же дворовые то ,живут же на улице и ничего и вообще она свою собаку любит и никому никогда не отдаст.  К слову сказать, лабрушка была чисто вымыта и не производила удручающего впечатления. Шерстка  густая ,мордаха  довольная, не зашуганная, на фото она просто выглядит ужасно(. Поговорили мы наверное минут 30 , рассказали, что фото Пумы(так зовут собаку) гуляют по всему интернету, все осуждают хозяйку, и ее соседи по району, и совершенно незнакомые люди  и даже хотят просто забрать ее собаку и увезти от нее подальше. Здесь Галя как то уже поднапряглась и задумалась.....Еще мы ей под завязку рассказали о статье 245УК с комментариями, ну чтоб кругозор расширить) Тут она как то еще притухла. Расстались на том, что она постарается Пуму не выпускать одну и попробует ее полечить.Но мое мнение - все останется по прежнему, уж слишком ей не хочется отрывать свой зад и заниматься здоровьем собаки. Вот такие новости. Даже не знаю к какому разряду-то их и отнести. Но честно, стало на душе полегче от того, что собака не выглядит несчастной) Ну а о том, что не перевелись на земле русской  ...........  говорено уж много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...