Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калужская обл. Обнинск. Лабруша в электричке!!!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Калужская обл. Обнинск.

Вот такая пошатуха катается в электричке!!!

В вк:

На станции перед 140 км вбежала в электричку собака предположительно лабрадор сука,без ошейника и клейма.Бегает по вагону в поисках хозяина.

https://m.vk.com/wall-13963287_180688

https://m.vk.com/wall-40568912_2966

 

из комментов:

за Обнинск до Крестов электричка идет

Девочка еще совсем молоденькая, очень общительная и добрая. На шее есть след от ошейника.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Ой- ой! Ну чего ж не взяли то((( Как её найти теперь....

Я спросила у девушки есть ли информация, на какой станции собака вышла. Пока она не ответила((( железная дорога, это конечно такой риск, особенно для молодых собак(((( только бы ничего не случилось и кто-нить подобрал и в сети выложил. Хоть знать, что она в безопасности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, эта история, слава Богу, со счастливым концом!!!

Собака родилась под счастливой звездой, и ее путешествие закончилось благополучно. 

Эта красавица решила развеяться, и из дома (это с. Детчино)  скататься в Малоярославецкий ночной клуб "Бастион" (не сочтите за рекламу!), но там она видимо не прошла или фейс контроль или по возрасту (паспорт же дома остался, докажи этим дядям, что уже взрослая и пачпорт имею), короче, ее туда не пустили. Хорошо, что мир не без добрых людей, в общем, нашли родителей этой пошатухи. Оказывается, она уже и до этого путешествовала в поисках красивой жизни, решив прокатиться в Моску, чтобы покорить столицу, прокатилась в московском метро, и чудом вернулась домой. И в соседней деревне она побывала (наверно там женихи знатные)....

Вот такой ХЭ, хоть и все хорошо, но мне очень грустно от таких историй, если серьезно((((

хочется верить, что это путешествие было последним, хотя верится в это с трудом(((((

Про адресник, я конечно, попросила передать, но даже если передадут, боюсь, что хозам в одно ухо влетит, а вдругое вылетит эта инфа(((((

 

https://m.vk.com/wall-54813709_23292?reply=23346#reply23346

 

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Вот такой ХЭ, хоть и все хорошо, но мне очень грустно от таких историй, если серьезно((((

хочется верить, что это путешествие было последним, хотя верится в это с трудом(((((

Про адресник, я конечно, попросила передать, но даже если передадут, боюсь, что хозам в одно ухо влетит, а вдругое вылетит эта инфа(((((

Да уж...слов нет, видно действительно счастливая звезда ее сопровождает!

Таня, спасибо за добрые вести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...