Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золот. ретривер ищет дом.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Красивейшая девочка, золот. ретривер в поисках настоящих хозяев! 3 года. в ближайшее время планируется стерилизация. "Хозяева" наигрались( Живет на цепи в будке, в дом не пускают... Пишу по просьбе друзей, у которых по соседству проживает собака. Тверь. Прошу извинить, если что не по правилам, новичок у вас. Мой телефон 89040087246

htnhb.jpg

Изменено пользователем MaRиЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Девочка правда очень красивая. Голден в будке на цепи это чудовищно.

Как относятся "хозяева" к переустройству, напишут ли отказ? Знает ли о ситуации заводчик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за мода пошла голдена на цепь сажать. Что хозы хотят? Охранную собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хозяева" сами попросили пристроить, поэтому уверена, что отказ подпишут. Я у нас по доскам покидала, но  звонят только заводчики, которые услышав, что собака стерилиз. сразу же теряют интерес(

Там собака давно уже не нужна, сначала жила в доме под лестницей, не разрешали ходить по дому...теперь будка.  Она ей (хозяйке) пахнет, разговаривать бесполезно  Не понимаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная голдяха! Зачем только брали ее, просто не понимаю. Не любишь собак - не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Женьки сказал:

Если понадобиться-помогу с перевозкой.

Добрый день. Написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная подопечная у наших девочек, слава Богу, теперь у нее будет все хорошо!!! Она в надёжных руках и форумчане помогут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости-хозяйка буквально вчера-сегодня нашла хозяев, вернее есть устная договоренность, что после праздников собаку забирают (в квартиру). 

Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Леночка-Шумахер, Лена (списывались ВК)и все-все-все вы большие умницы!!! Признаюсь, не ожидала такой быстроты, оперативности, профессионализма!!! Я восхищена. СПАСИБО вам за вашу доброту и отзывчивость!!!

Числа 25 сообщу новости-забрали/не забрали ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы только новые хозяева не обижали ее, так жалко девочку:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, MaRиЯ сказал:

Последние новости-хозяйка буквально вчера-сегодня нашла хозяев, вернее есть устная договоренность, что после праздников собаку забирают (в квартиру). 

Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Леночка-Шумахер, Лена (списывались ВК)и все-все-все вы большие умницы!!! Признаюсь, не ожидала такой быстроты, оперативности, профессионализма!!! Я восхищена. СПАСИБО вам за вашу доброту и отзывчивость!!!

Числа 25 сообщу новости-забрали/не забрали ....

 

Хоть бы все сложилось хорошо у девочки, только бы не попала в плохие руки.  Попросите хозяйку отвезти девочку самой в новый дом и взять контакты новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2016в21:00, MaRиЯ сказал:

Да, я намерена присутствовать при передаче. 

Спасибо вам всем!!!

Как дела у девочки? Переустройство состоялось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...