Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

BEATA PETKEVICA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

столько слышу приятных слов об этом эксперте, что уже просто реально ХОЧУ под ней выставиться... единственное - немного смущает наша неопытность в ринге - и моя, как хендлера, и Мухина, как новичка в этом деле... Хотя - если она настолько приятный человек - то уже не так страшно :dribble:

ПС - и вообще, из всех экспертов, под которыми мы выставлялись с Мухой, мне не понравилась только одна пока. Не буду называть, кто. Да и то - не понравилась - это даже не определение. А так, просто под нее я больше не пойду точно. А остальные - "попадалова" пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а говорила она вот что:

Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула

диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.

Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо

абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.

Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.

Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло.

1a28339443fb.jpg

Оспидя! :hmm:

Макс, шо это? Переведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) одри - чудо, я б ей тож на ушко пошептала чего-то, по хохляцки :clap_1: :)

Полина, спасибо от меня и этого "чуда". Обязательно пересечёмся! :hmm:

Дрю-Дрю любит комплименты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя! :hmm:

Макс, шо это? Переведи!

Кать, ты че?!! Это же основные постулаты теории относительности... :clap_1:

И применительны к выставкам собак как нельзя кстати. Ну, ты понимаешь, о чем я... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Часто бываю не согласна с ее выбором... На меня лично, Беата, произвела впечатление, эксперта, торлько что вставшего из-за школьной скамьи, для которого очень важно всем нравится и производить приятное впечатление. ..... вобщем ее поведение в ринге было мне смешно.

Как это соотносится с результатами последнего Бомонда в отношении щенка, получившего титул "лучший щенок выставки"? :hmm: Вы по-прежнему так же категоричны? Или иногда все же бываете согласны с ее выбором? И было ли Вам смешно, когда Вы стояли перед ней в ринге?

Вот как много к Вам вопросов, было бы интересно услышать на них ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с другой (стороны)-ее выбор не бесспорен!ИМХО....

Вы можете назвать эксперта, чей выбор был бы бесспорен? Вряд ли... В случае, если бы это представлялось возможным, у нас бы в чемпионах ходили одни и те же собаки...

А так - сегодня - оч.хор, завтра - ЛПП... :hmm: А может, в этом и прелесть нашей жизни, что она всем дает шанс... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это соотносится с результатами последнего Бомонда в отношении щенка, получившего титул "лучший щенок выставки"? :) Вы по-прежнему так же категоричны? Или иногда все же бываете согласны с ее выбором? И было ли Вам смешно, когда Вы стояли перед ней в ринге?

Вот как много к Вам вопросов, было бы интересно услышать на них ответы...

так другая моя собака и ДО того как я давала эту характеристику была под ней ЛСЮ. Не понятен Ваш вопрос :) И чего Вам от меня надо? Соскучились, что ли? :hmm::clap_1: :)

Мое мнение об эксперте не зависит от результатов МОИХ собак под его экспертизой :)

У нас с Беатой ПОЛНОЕ взаимопонимание по поводу МОИХ собак - всегда и было, кстати... Но не всегда мои мнения сходны с ее, это касается экспертизы других собак, которую мне доводилось наблюдать не раз. Ну и потом, все течет и изменяется, да и с момента того моего высказывания, которое Вы здесь привели, прошло достаточно времени, а именно - ЦЕЛЫЙ ГОД!..., да и Эксперты учатся и меняются, не так ли - Беата тоже учится и молодец.

ddd636b6bbd2.jpg

Да и Деборушке моей старшенькой она КЧК дала - за что ей БОЛЬШОЕ спасибо

f0509817d5e4.jpg

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось судейство Бомонда (голдены). Разделяя мнения об элегантности Беаты, не понимаю ее предпочтений в породе, за пределами расстановки оказались достаточно приличные собаки, что не всегда можно было сказать о тех, кто попал на подиум. К сожалению отсутствие описаний (на монопородке!) не позволило узнать причины этого. Все сугубое ИМХО, и только по результатам одной выставки.

Изменено пользователем Кыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего Вам от меня надо? Соскучились, что ли? :) :) :)

Угу. Есть немножко... :clap_1:

Мое мнение об эксперте не зависит от результатов МОИХ собак под его экспертизой :)

Понятное дело... Ваши ж всегда выигрывают...

.. Но не всегда мои мнения сходны с ее, это касается экспертизы других собак, которую мне доводилось наблюдать не раз...

Вы считаете, этого достаточно, чтобы вот так на весть форум обвинить эксперта в непрофессионализме? Ведь именно так воспринимаются Ваши пассажи, пусть даже написанные год тому назад...

..., да и Эксперты учатся и меняются, не так ли - Беата тоже учится и молодец.

Вот на этом месте, наверное, у Беаты сердце екнуло - как же, наконец-то barberry ее оценила по достоинству. :hmm: И похвалила, главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel Я рада, что Вы сами правильно ответили себе на все интересующие вопросы :hmm: ,

Не стоило беспокоить из-за них меня. Вы все верно поняли :clap_1:

И последнее - Я вольна писать и говорить ВСЕ, что считаю нужным. И так будет ВСЕГДА.

Больше прошу не беспокоить меня Вашими комментариями и не задавать мне вопросов.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это просто улетная фотка!!! :hmm::clap_1: :) Спасибо, Барбери, подняли настроение!

Спасибо! Называется: "Люди в черном мучают белого ангела" :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это просто улетная фотка!!! :) :) :) Спасибо, Барбери, подняли настроение!

:clap_1::hmm: Великолепная фотка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень понравилась, я тоже стырила. :hmm: ( если нельзя, то .....верну назад :clap_1: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я вольна писать и говорить ВСЕ, что считаю нужным. И так будет ВСЕГДА.

Больше прошу не беспокоить меня Вашими комментариями и не задавать мне вопросов.

На вопросы мои Вы не ответили, но радует то, что Вы тоже кое что поняли... :hmm:

Что касается Вашей свободы говорить ВСЕ, что Вы считаете нужным, к тому же ВСЕГДА,

рискну Вас огорчить - такая же свобода есть и у всех - здесь Вы - не исключение.

Поэтому оставляю за собой свободу иногда "беспокоить" Вас своими комментариями, и задавать вопросы. Ну а Ваше право на них не отвечать, тем более, что они в большинстве своем риторические... :clap_1:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень понравилась, я тоже стырила. :blush2: ( если нельзя, то .....верну назад :) ).

Конечно, можно. Рада что Вам понравилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кобель Демочка со мной то не целуется, как он был поражен когда чужая тетя его в ринге попыталась поцеловать и повилять ему хвостиком. Ма потом его целый ринг шампанским отпаивали и все таки он стал ЮПК. А на Беату смотреть действительно приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста,какие породы у неё открыты?

Мы хотим её пригласить на моно голденов и регионалку в Великий Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,какие породы у неё открыты?

Мы хотим её пригласить на моно голденов и регионалку в Великий Новгород.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...ost&p=77906 вот тут ее координаты, породы у нее вроде все открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Эксперт она редкий!

Ведь на одну Беату приходится десять тех, кто любит Белых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста поподробнее последнюю фразу, не совсем догоняя ее философский смысл. У меня палевая собака и я планирую под ней выставиться, я все думаю стоит ли. Так как очень часто попадала под экспертов которые выбирали только темненьких на все первые и вторые и даже умудрялись на третьи места впихивать черных, итог таких выставок палевые на слив, здесь так же?

Это говорилось про голденов...

Смысл в том, что сегодня большинство экспертов предпочитают кремовых собак...

Беата является тем редким экспертом, кто предпочитает ярких золотистых голденов!

но она никогда не выберет даже насыщенного окраса собаку, если она имеет серьезные

недостатки...т.е цвет окраса не является самым главным критерием оценки собаки...

очень грамотный эксперт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки ксения большое, за просвещение. Я было уже испугалась, мы часто попадали на экспертов, которые предпочитают черных лабров, нам было обидно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки ксения большое, за просвещение. Я было уже испугалась, мы часто попадали на экспертов, которые предпочитают черных лабров, нам было обидно :clap_1:

Беата предпочитает именно черных лабров! Палевые под ней выигрывают редко, только в случае, если нет в классе черных! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...