Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК, 3 апреля 2016 г., воскресенье


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 3 апреля 2016 г., воскресенье c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб Мы собираем следующие пометы:

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

27.06.2015 - Ramchaine Fanitssimo + Райт Хантер Мистериес Ризон - 10.00

20.07.2015 - Zampanzar Hemingway Dauiquiri + Зорро Ля Бэлла от Гвиндолен - 10.00

05.08.2015 - Анри де Сар + Tramin Ultramarine - 10.00

06.08.2015 - Ashbury French Lover + Царская Охота из Ярославского Княжества - 10.30

14.08.2015 - Putjade Painted Apache + Леймари Женевьева - 10.30

21.08.2015 - Ashbury French Lover + Огонь Луны Ясмин Сладкая Ягодка - 10.30

31.08.2015 - Majik Captain Kirk + Огонь Луны Дэми Дивная Душка - 11.00

07.09.2015 - Центр оф Май Лайф из Долины Солнца + Риэра Аморе Миа Долина Солнца - 11.00

08.09.2015 - Zampanzar Hemingway Daiquiri + Габриэла Май Флаффи Банни Виз Ми Фореве - 11.00

14.09.2015 - Putjade Painted Apache + Лад Юнити Октавия Хилл - 11.30

15.09.2015 - Fine Art Rudgieri Hermes + Alibren Mercedes - 11.30

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

14.07.2015 - Boss Sarracenia + Вайндап Барберри Кисс Ми - 12.00

30.07.2015 - Delightful Veyron + Хелен'c Мирэкл Ши Олвейз Зе Бест - 12.00

31.07.2015 - Gypsy King Herbu Zadora + Инаморато Вербена Блоссом - 12.00

31.07.2015 - Guideline's Scrabble Dash + Ахтиар Ак Яр Эндлесс - 12.30

07.08.2015 - Юстас Лакки Моран + Андромеда Геба Харита - 12.30

08.08.2015 - Gypsy King Herbu Zadora + Хельда Фелиссия Бернис - 12.30

10.08.2015 - Night Single Great Genus Winners + Инаморато Магиа Нера - 13.00

11.08.2015 - Миконти Валентин + Миконти Романтика - 13.00

15.08.2015 - Night Single Great Genus Winners + Вей Тали Ютта Кэролайн - 13.00

20.08.2015 - Kendystyle Don Juan + Миконти Велл Ноун - 13.30

22.08.2015 - Carpenny Yale at Philipstown + Миконти Ноче Де Луна - 13.30

28.08.2015 - Saranden Silver Bullet + Сноу Вэлвинд Беретта - 13.30

12.09.2015 - Kendystyle Rolex + Тиерни Сага Эфира - 14.00

16.09.2015 - Первая Скрипка Луциан + Ахтиар Ак Яр Ундина - 14.00

18.09.2015 - Imbiss Herbu Zadora + Габбана Голд - 14.00

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните 8(495) 545-14-68 - Ольга Следующая выводка будет в мае 2016 г.

На выводке можно зарегистрироваться на "РЕТРИВЕР 2016" (16-17 апреля 2016 года) - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗАПИСИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые хендлеры, ждем вас на выводке! Пожалуйста, сообщите мне (можно в личку), кто будет присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выводку собираются Наташа Рожкова, Арина Краснолобова, Настя Гордеева, Оля Курилова, так что щеночки будут в надежных руках:))). Всех ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня была очень оживленная и многочисленная выводка: 82 щенка. Огромное спасибо Наташе Рожковой, Насте Гордеевой, Оле Куриловой, Кате Мурадян, Ире Никулиной, девушке-хендлеру п-ка "Русмайрас" (извините, не знаю фамилию) за помощь при показе щенков. С утра собак было немного, а где-то после 13.00 вдруг хлынули толпой, нам даже пришлось их параллельно осматривать двумя командами, чтобы быстрее народ отпустить - успели закончить вовремя. Плембрака сегодня не было, но почему-то сегодня было очень много несоциализированных и робких собак, причем и среди голденов, и среди лабрадоров. Это, конечно, огорчило... Одна голденша (по экстерьеру очень приличная) от ужаса чуть не тяпнула хендлера. Так что сегодня очень многим владельцам пришлось рекомендовать заняться коррекцией поведения и социализацией:(((

У голденов я бы хотела выделить очень славных деток от Putjade Painted Apache и Леймари Женевьевы - костистые, шерстяные и все с супер-психикой. Девочке из этого помета я поставила "большую перспективу". Также понравился помет от Apache и Лад Юнити Октавии Хилл: детки, видно, что поздние, но все правильные по анатомии и элегантные. Была симпатичная девочка от Гермеса и Alibren Mercedes. Очень симпатичные потомки от Турбо и ярославской Габриэллы Май Флаффи Банни Виз Ми Фореве. Был очень красивый мощный кобель от Турбо и суки Аманси. 

У лабров сегодня был большой сбор. Было представлено много щенков из различных пометов п-ка Русмайрас. Из помета от Вайндап Барберри Кисс Ми и Boss Sarracenia были представлены отличные лабрики. Также от Русмайрас выступали очень достойные шоколадки из нескольких сочетаний. Красивый черный помет от Kendystyle Don Juan и Миконти Велл Ноун.  Спасибо Майе Радостной за такой большой сбор деток! Качественные черные суки пришли от Хеленс Мирэкл Ши Олвейз Зе Бест и Вейрона. Очень красивая палевая сука была от Guideline's Scrabble Dash и Ахтиар Ак Яр Эндлесс, чуть переупитанная, но очень породная. У Лены Васильевой на описании была шикарная черная сука от Мартына и Инаморато Магиа Нера. В конце дня был весьма однотипный и приятный помет от Луциана и Ахтиар Ак Яр Ундины, детки были самые младшие по возрасту и хотелось бы, чтобы они еще немного подросли, но по пропорциям и типу весьма многообещающие. 

Sorry, если забыла кого-нибудь упомянуть. Буду рада увидеть фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла упомянуть помет от Foxrush Toast of the Town + Дип Ин Лав Ин Эйша Де Вива Легенда

По возрасту мы должны были собирать их на следующую выводку, но заводчица попросила их привести их на данное мероприятие. Детки были совсем малышата, но приятные, ровные и стильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга , спасибо за отзыв о моей малышне!От Foxrush  Toast of the Town- Deep in Love in Asia De Viva Legenda.Мы еще совсем малышки))Хочу поблагодарить Елену Васильеву за прекрасное описание!Сегодня на выводке побывали 4 щенка, все ушли с оценкой большая перспектива.Dialuk Best Dressed chicken in town ,Dialuk Banblbee, Dialuk Baks Bunny ,Dialuk Bubble  Brunch with Simansing . Мы старались!Большая благодарность и поздравления владельцам.Это была моя первая выводка РРК .Все было волнительно и оправдало все мои ожидания! Спасибо клубу за теплый прием.Чуть позже будут фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...