Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Собаке 16 месяцев. Заметила изменеия цвета десен вокруг зубов. Они стали красными. Подскажите в связи с чем это может быть связано. :) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке 16 месяцев. Заметила изменеия цвета десен вокруг зубов. Они стали красными. Подскажите в связи с чем это может быть связано. :) :Jumpy:

А к вету обращаться не пробовали? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь лучше к вету, мало ли что. Зубы это проблема для собак, у них даже стоматит не лечится, так что бегом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке 16 месяцев. Заметила изменеия цвета десен вокруг зубов. Они стали красными. Подскажите в связи с чем это может быть связано. :) :Jumpy:

У меня такое у взрослой моей лабрадорки было! Проблема скорее всего с пищеварением Мы лечили так : 1 стакан лука, моркови, 2 капусты + 2 стакана риса или гречки, мы чередовали, можно смешивать. Овощи тушите минут 20, затем добавляете крупу, еще 20 минут и укутывайте это варево во что нибудь теплое... Давали мы 2 раза в день... Все остальное исключили, и так 3 недели + чистка зубов противовоспалительной зубной собачей пастой. Все прошло! Года через 2 я опять заметила покраснения, повторила, но уже 3 недели мучить собачку не стала, все обошлось за 2 недели! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...