Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм bosh


Рекомендуемые сообщения

Ищу и не могу найти. Дайте отзывы к корму bosh. На данный момент кормлю баркин хедс, но цена на него растет каждый месяц. Хотела бы найти что то чуть дешевле. На баркинге мы выглядим как велосипед, но для нас это хорошо. Ушки немного грязные, и выход большой. Может посоветуете что другое. Спасибо за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы, например, едим холистик гипоаллергенный "GO" с уткой, чередуя с тем же "GO" беззерновым. На нем у нас все хорошо. У меня голдяха уже года 4 на этом корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кетдроздова сказал:

Мы его ели пол года назад. Понос был с него сильный... 

А какой именно Гоу? У нас просто понос дикий был с ягненка, а утка, лосось и олень расстройства не давали.

Кстати Бош с ягненком (такой желтенький пакетик) мы пробовали, не пошел совершенно - почти сразу потекли глаза, выход был огромный, и стал себя прям грызть(

Изменено пользователем yanker
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, yanker сказал:

Кстати Бош с ягненком (такой желтенький пакетик) мы пробовали, не пошел совершенно - почти сразу потекли глаза, выход был огромный, и стал себя прям грызть(

У меня щенок 3 мес, перепробовали много кормов (длинная история), на данный момент Бош - это корм, который мы едим месяц и он полностью устраивает. Прошла перхоть, перестала сыпаться шерсть, выход нормальный по количеству (по сравнению с пропланом например). Плюс к тому гранулы хорошие (щенок стал корм грызть, а не глотать), пахнет хорошо, на стенках пакета нет крошек и жира совсем, как например от Рояла, от которого руки по локоть в жире (для меня лично это показатель качества корма). А вообще подбирать корм исходя из отзывов наверное не очень правильно, у всех собак разная реакция на одни и те же корма. На Бош наткнулась случайно, просто потому что у него было больше плюсов, чем у других кормов (производитель не Россия, размер гранул, состав, а уж только потом отзывы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Кетдроздова сказал:

Ищу и не могу найти. Дайте отзывы к корму bosh. На данный момент кормлю баркин хедс, но цена на него растет каждый месяц. Хотела бы найти что то чуть дешевле. На баркинге мы выглядим как велосипед, но для нас это хорошо. Ушки немного грязные, и выход большой. Может посоветуете что другое. Спасибо за помощь...

Кормила Бошем младшенькую в ее юности, перед переходом на натуралку. Имхо нормальный качественный корм. Но правда эта собачка и гвозди переварит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Кетдроздова сказал:

На баркинге мы выглядим как велосипед

Мой кстати тоже тростинка на Боше, но не велосипед конечно, ребра не торчат, просто ничего лишнего. Но это еще и от генетики зависит наверное, да и вообще у меня щенок, я пока не могу о его кондиции судить особо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, простите, забыла добавить, у моей собаки аллергия на курицу ну и птицу вообще. Если корм Bosch Sensitive Lamb & Rice.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео ест Бош Бридер Ягненок уже лет 6. Было дело перебрал на нем вес, полгода сидел на Бош Лайт. Сейчас норму не превышаем, вес держим и всё Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мой кстати тоже тростинка на Боше, но не велосипед конечно, ребра не торчат, просто ничего лишнего. Но это еще и от генетики зависит наверное, да и вообще у меня щенок, я пока не могу о его кондиции судить особо)))

И мы такие фигурные тростинки на Боше, ничего лишнего) Кушаем Ягненок. Шерсть кстати перестала сыпаться, как с Арден Гранжа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chocolate_major сказал:

И мы такие фигурные тростинки на Боше, ничего лишнего) Кушаем Ягненок. Шерсть кстати перестала сыпаться, как с Арден Гранжа.

У нас тоже (ттт) с шерстью все наладилось, а то пылесос работал на износ с утра до ночи и все блюда, приготовленные на кухне, были "под шубой"))) сейчас шесть даже не замечаю, хотя едим Бош всего месяц. Но наш с курицей, а до этого ели Проплан (ягненок), Эуканубу (ягненок) и на них была прямо беда (выход, шерсть, аппетит все плохо). Видимо нам как раз ягненок не очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите а где вы покупаете корм. И приблизительно цену. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю в региональном представительстве "Афины", которая возит Бош непосредственно из Германии (получается только один посредник). Беру Бош Бридер Ягненок (20 кг) за 3900 с чем-то. Правда, это цена с питомниковой скидкой. К тому же они на дом привозят и на 4 этаж без лифта поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли с Боша. Собака сама отказалась от него. Просто сухой корм она не ест, я добавляю ложку консервы. У Боша влажного корма нет. А когда смешивала сушку Бош с другим производителем консерв - оказались под капельницей. Перешли на Хиллс. Пока устраивает, потому что есть с чем смешать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я покупаю в региональном представительстве "Афины", которая возит Бош непосредственно из Германии (получается только один посредник). Беру Бош Бридер Ягненок (20 кг) за 3900 с чем-то. Правда, это цена с питомниковой скидкой. К тому же они на дом привозят и на 4 этаж без лифта поднимают.

А можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А можно ссылку?

Ссылку на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я покупаю в региональном представительстве "Афины"

Я не в курсе что такое региональное представительство "Афины")) Это организация какая-то или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.afina-pet.ru/

Афина - компания-дистрибьютор Боша. В Москве их центральный офис, у нас, соответственно, - региональное представительство. Думаю, в Москве тоже можно брать у них напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Афина - компания-дистрибьютор Боша. В Москве их центральный офис, у нас, соответственно, - региональное представительство. Думаю, в Москве тоже можно брать у них напрямую.

Спасибо, посмотрю где они в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

В связи со сложившейся ситуацией и пропажей почти всех кормов решили перейти на Bosh сенситив ягнёнок рис, менеджер вчера уверял, что этот корм не пропадёт.

Читала состав, но что-то так и не поняла, там хондропротекторов нет что ли? Мужчина, который заказ оформлял тоже не в курсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2016 в 16:05, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

http://www.afina-pet.ru/

Афина - компания-дистрибьютор Боша. В Москве их центральный офис, у нас, соответственно, - региональное представительство. Думаю, в Москве тоже можно брать у них напрямую.

Залезла к ним на сайт, дорого очень, заказала в другом месте, там акции и на тысячу дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Читала состав, но что-то так и не поняла, там хондропротекторов нет что ли?

есть, ранее точно писали, а сейчас скрывают под словом - из  экстракта зеленогубчатого моллюска (мин. 0,1 %),  зеленогубчатый моллюск- кладезь глюкозамина и хондроитина.   :default_doh:

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Залезла к ним на сайт, дорого очень, заказала в другом месте, там акции и на тысячу дешевле.

На сайте нет бридеров. Это надо звонить и спрашивать на них цену. Ощутимо дешевле выходит, да и фасовка удобнее. Нам наш мешок обходится в 4200, рыжему его хватает на 3 месяца.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

есть, ранее точно писали, а сейчас скрывают под словом - из  экстракта зеленогубчатого моллюска (мин. 0,1 %),  зеленогубчатый моллюск- кладезь глюкозамина и хондроитина.   :default_doh:

Вот я тоже про моллюска прочитала, но вроде как ещё что-то там из хрящей должно быть? :default_hmm:

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На сайте нет бридеров. Это надо звонить и спрашивать на них цену. Ощутимо дешевле выходит, да и фасовка удобнее. Нам наш мешок обходится в 4200, рыжему его хватает на 3 месяца.

Ну посмотрим, а то вдруг коричневость и от сенситива чесаться начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...