Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель голден-ретривера.Ясенево


Sobaka_713

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Ясенево около 10,00 был замечен лабрадор в ошейнике.Бегал со стаей.Поймать не смогла,была со своей собакой,которая его пыталась скушать.К себе по этому взять смогу только на очень короткое время,к сожалению.

WP_20160304_10_13_58_Pro.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот ли снова? 

 

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что голден,может ищут как лабрадора.В принципе в руки дается,но из за своей сучи,не могла поймать.И в квартире ни одной двери что б её закрыть,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы его, как лабрадора по доскам кидаете. Хозяева то точно знают породу и будут искать золотистого ретривера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sobaka_713 сказал:

Попросила поменять породу

 

Посмотрите свою почту. Скинула Вам контакты прошлого потеряшки из Ясенево, точнее его хозяев. Вдруг это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sobaka_713 сказал:

Контакты Ильи?Они свою нашли,уже спросила

спасибо!значит не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sobaka_713 сказал:

Да понятно что голден,может ищут как лабрадора.В принципе в руки дается,но из за своей сучи,не могла поймать.И в квартире ни одной двери что б её закрыть,

 

А сейчас собака где, осталась на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможет кто то приехать в ближайшее время,то смогу поймать,но за передержку заплатить не смогу,пока безработная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете привезти или найти перевозку,  могу приютить пока не найдутся хозяева или передержка, не за чем ему бегать по улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sobaka_713 сказал:

Машины нет,и знакомых с машиной тоже

 Жаль.....может кто сейчас в теме подсобит, ну не бегать же ему по дорогам....если что, передержкой помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Мишель сказал:

Перепостила, если что помогу передержкой, бесплатно!

Изменено пользователем Наттик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже голову сломала,думая как ему помочь.И место у нас не очень хорошее,год назад там отравили  роттвейлершу,которую так же нашла и лет 5 назад алабайку хотели  отравить,но алабай-хелп успели забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Sobaka_713 сказал:

Если сможет кто то приехать в ближайшее время,то смогу поймать,но за передержку заплатить не смогу,пока безработная.

А себе пока не можете взять,  пока найдется перевозка, может кто поможет? Я бесплатно подержу, должен же хозяин найтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне французиху некуда закрыть,тоже найденную.Она с собаками вообще никак,всех съесть пытается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sobaka_713 сказал:

Мне французиху некуда закрыть,тоже найденную.Она с собаками вообще никак,всех съесть пытается

А сходить, без французихи, попробовать посмотреть клеймо или может на ошейнике есть адресник, сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sobaka_713 сказал:

Мне французиху некуда закрыть,тоже найденную.Она с собаками вообще никак,всех съесть пытается

Вот вредина))) а он там еще? А может на ошейнике есть телефон или есть клеймо, можете посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы смогла перевезти собакина, но только после 21 часа ( возможно и раньше, но это под вопросом)

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...