Jump to content
Sign in to follow this  
Sobaka_713

Найден кобель голден-ретривера.Ясенево

Recommended Posts

Сегодня в Ясенево около 10,00 был замечен лабрадор в ошейнике.Бегал со стаей.Поймать не смогла,была со своей собакой,которая его пыталась скушать.К себе по этому взять смогу только на очень короткое время,к сожалению.

WP_20160304_10_13_58_Pro.jpg

Edited by Katenok_Gaf

Да понятно что голден,может ищут как лабрадора.В принципе в руки дается,но из за своей сучи,не могла поймать.И в квартире ни одной двери что б её закрыть,

Зря Вы его, как лабрадора по доскам кидаете. Хозяева то точно знают породу и будут искать золотистого ретривера. 

1 минуту назад, Sobaka_713 сказал:

Попросила поменять породу

Посмотрите свою почту. Скинула Вам контакты прошлого потеряшки из Ясенево, точнее его хозяев. Вдруг это он.

Контакты Ильи?Они свою нашли,уже спросила

7 минут назад, Sobaka_713 сказал:

Контакты Ильи?Они свою нашли,уже спросила

спасибо!значит не тот...

1 час назад, Sobaka_713 сказал:

Да понятно что голден,может ищут как лабрадора.В принципе в руки дается,но из за своей сучи,не могла поймать.И в квартире ни одной двери что б её закрыть,

А сейчас собака где, осталась на улице?

Если сможет кто то приехать в ближайшее время,то смогу поймать,но за передержку заплатить не смогу,пока безработная.

Сможете привезти или найти перевозку,  могу приютить пока не найдутся хозяева или передержка, не за чем ему бегать по улице!

2 минуты назад, Sobaka_713 сказал:

Машины нет,и знакомых с машиной тоже

Жаль.....может кто сейчас в теме подсобит, ну не бегать же ему по дорогам....если что, передержкой помогу!

16 минуту назад, Мишель сказал:

Перепостила, если что помогу передержкой, бесплатно!

Edited by Наттик

Я уже голову сломала,думая как ему помочь.И место у нас не очень хорошее,год назад там отравили  роттвейлершу,которую так же нашла и лет 5 назад алабайку хотели  отравить,но алабай-хелп успели забрать

16 минуту назад, Sobaka_713 сказал:

Если сможет кто то приехать в ближайшее время,то смогу поймать,но за передержку заплатить не смогу,пока безработная.

А себе пока не можете взять,  пока найдется перевозка, может кто поможет? Я бесплатно подержу, должен же хозяин найтись!

Мне французиху некуда закрыть,тоже найденную.Она с собаками вообще никак,всех съесть пытается

Только что, Sobaka_713 сказал:

Мне французиху некуда закрыть,тоже найденную.Она с собаками вообще никак,всех съесть пытается

А сходить, без французихи, попробовать посмотреть клеймо или может на ошейнике есть адресник, сможете?

5 минут назад, Sobaka_713 сказал:

Вот вредина))) а он там еще? А может на ошейнике есть телефон или есть клеймо, можете посмотреть?

Я бы смогла перевезти собакина, но только после 21 часа ( возможно и раньше, но это под вопросом)

Edited by Даша и Герда