Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН..........................................


Irina72

Рекомендуемые сообщения

Барошка сегодня был на приеме у доктора Ерёмина,Лена Шумахер отпишется по результатам попозже сегодня.

 

IMG-20160401-WA0005.jpg

IMG-20160401-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, на какую карту отправить помощь и есть ли отдельная пенсионная конфа - включите меня в группу, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVA23 сказал:

Скажите, на какую карту отправить помощь и есть ли отдельная пенсионная конфа - включите меня в группу, пожалуйста.

Спасибо большое, обязуюсь сегодня вечером сделать конференцию.

Карта будет Лены Шумахер.

Карта Сбербанка 6761 9600 0338 7580 72

В этой теме могу описываться только с телефона,с компа и ноутбука все мои отчеты в пост выходят((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2016в22:26, Шумахер сказал:

Барон пока останется на передержке у Юрия Михайловича  который приютил его после смерти хозяйке. Он и поведал мне страшную историю , Барон просидел четыре дня с мертвой хозяйкой закрытым , без еды и воды. Когда его забрали первые дни какал кровью, и писал темной мочей . Находился в жутком стрессе . Просим помочь финансово парню. Сейчас у нас уже минус 6000тыс, сегодня заказали консервы на 2016 руб.Назначено лечение на месяц.С Уважением Шумахер

Завтра привезем Бароше лекарства, которые ему передает Томуся, опять таки бескорыстная помощь наших форумчан)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2016в16:56, Irina72 сказал:

Приход 5500

1000-Шумахер

500-BMV

1000- Елена & Кэрри

500- Marina&Helvig

500-marson

2000- из темы Даны 

 

Расход 4258

2016-банки корма

1242-аптека

1000-на крупу отдали наличными

Итого минус 4559:default_helpsmilie::default_help:

Приход 10350

2000-Оля и Крис (lukovka)

3000-Фонд Рафа

3000-Светлана и Ника

350-Анна Сергеевна

1000-Игорь Григорьевич

1000-@nastena125 Instagram

Расход 5466

2016-консервы

2950-клиника Еремина

500- оставили на нужды для Бароши

Итого +325

Спасибо всем огромное!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 800р барону на лекарство. Закупим еще креон 10000, и упаковку гепабена.Аня Рудня сегодня заедет к Бароше , за что ей огромное спасибо.Посетили доктора Еремина , сделали рентген дисплазии у нас нет , связки на месте , в итоге диагноз разыгрался остеохондроз да так что Барончики на лапку не наступает . Выписано лечение на восемь дней, сдали мочу. Всем спасибо за участие в судьбе  Барона. Он настоящий мужичок , с людьми проблем вообще нет , а вот с пацанами прямо грудь колесом. Правда только лаем , типа  я здесь смотрите все на меня и бойтесь как я умею грозно лаять . Со  слов Юрия Михайловича на прогулке знает всю свою стаю и проблем вообще нет, даже с кобелями. С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

История меня потрясла. Жду номер карты и готова включиться в пенсионную группу.

 

Спасибо, жду реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Amorozza сказал:

Друзья,

История меня потрясла. Жду номер карты и готова включиться в пенсионную группу.

 

Спасибо, жду реквизиты.

Спасибо большое,добавила Вас в конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, перевела на карту Елены(Шумахер) 10000р на текущие нужды Барона.

Огромная благодарность Ирине Ж. - хозяйке моего лабрасына Джеффри - за такую значительную помощь!

 

Я(Amorozza) добавилась в пенс группу Барона. С меня пенсия 1000р с апреля (перевожу всегда в начале след месяца).

 

СПАСИБО вам за заботу о парне! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Amorozza сказал:

Доброе утро, перевела на карту Елены(Шумахер) 10000р на текущие нужды Барона.

Огромная благодарность Ирине Ж. - хозяйке моего лабрасына Джеффри - за такую значительную помощь!

 

Я(Amorozza) добавилась в пенс группу Барона. С меня пенсия 1000р с апреля (перевожу всегда в начале след месяца).

 

СПАСИБО вам за заботу о парне! Все будет хорошо!

Вот это помощь,СПАСИБО!!!

Денежка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AVA23 сказал:

С карты *5299 отправила 500 на текущие нужды Барону.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Илона Лисина сказал:

от Илоны и Марины 1000 р Барону

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.03.2016 в 16:56, Irina72 сказал:

 

Отчет 

Остаток на 1 апреля +325

Приход 11500

Ирина Ж.-10000 

AVA23-500

Илона и Марина-1000

Расход 5806

лекарства-790

корм-2016

Перевели 3000 Юрию Михайловичу на нужды для Барона

Итого 6019

Спасибо за помощь Барошке!

 

Чек за корм

 

Чек.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон продолжает лечение , есть небольшое улучшение , но к сожелению не так как нам хотелось. Мужчину у которого он сейчас находится ,в ближайшее время кладут в больницу на операцию. Начинаем искать Бароше семью на доживания ,и передержку на случай если срочно нужно будет забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барону срочно нужна передержка! Юрию Михайловичу совсем плохо, скорая за скорой приезжают. 

Приютите Барона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупик))) мы не знаем что делать)))Барон не агрессор , но ему надо время влиться в коллектив )) с людьми и с детьми вообще нет проблем делайте что хотите , а вот первое знакомство  с четвероногими гавкаем и рвемся познакомиться , а сам виляет

хвостиком , не скалиться ))) Приют для Барона не выход он и так натерпелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шумахер сказал:

Тупик))) мы не знаем что делать)))Барон не агрессор , но ему надо время влиться в коллектив )) с людьми и с детьми вообще нет проблем делайте что хотите , а вот первое знакомство  с четвероногими гавкаем и рвемся познакомиться , а сам виляет

хвостиком , не скалиться ))) Приют для Барона не выход он и так натерпелся.

Лена свяжитесь с Татьяной Добрыниной с Ф.Б у нее есть ручки на лабрадора вдруг - это выход? телефон шлю в личку. https://www.facebook.com/groups/1133089910074561/permalink/1148876975162521/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют это в Курск  не вариант , семью никто не знает , у них умер лабрадор )) дети скучают , а Барону 11 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Шумахер сказал:

Анют это в Курск  не вариант , семью никто не знает , у них умер лабрадор )) дети скучают , а Барону 11 лет. 

Ясно((((, жаль, очень хочется помочь Барону, еще есть один вариант, но пока нет точного ответа. Потом напишу, если это по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...