Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

плохая пигментация у лабрадора


ЕленаРОККИ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , моему щенку скоро 4 месяца, взяли его еще малышом , когда было почти два ) нам сразу сказали, что щенок с плохой пигментацией , они не правильно свели собак . меня это не сильно огорчило , так как хозяйка хотела от них избавится побыстрей , любыми способами, это меня насторожило тогда намного  сильней  ,  я забрала одного малыша из ее помета, и не пожалела )) чудесный пес ) ветеринары говорят , что он здоров , все у нас хорошо, все прививки сделали ,   сейчас уже будем переходить на сухой  корм, тяжело мне было кормить натуралкой ! скажите пожалуйста , нам что то нужно для улучшение пигмента или можно не беспокоится ?? 

22ezK72GGtk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не беспокоиться. Пигментацию Вы не улучшите. Щенок - дадли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное , значит у нас здоровый щенок, и все с ним хорошо ? для 4 месяцев он не слишком маленький ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы РКФ о происхождении у щенка имеются? даже если они есть, то ЛИЧНО для меня щенок не слишком породный..и не из-за пигментации. Мелковат,легковат, шерсть и тип головы мне  не нравятся, но лишь бы Вам все нравилось, здоров-это хорошо!

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Natanhen сказал:

 то ЛИЧНО для меня щенок не слишком породный..и не из-за пигментации. Мелковат,легковат, шерсть и тип головы мне  не нравятся

Лабрадоры рабочего разведения в Англии и Европе, на которых очередь на три года вперед и которые стоят бешеных денег как раз такие — это два, так что это все вкусовщина, мода и личные пристрастия.

Мнение, что у ТС не очень породная собака субъективно!

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень важно , просто понять , я его безумно люблю с первого взгляда, и когда мне сказали что его брать не будем, что с щенком , что-то не так меня еще больше к нему потянуло , это мой любимчик Рокки , хочется знать мнение профессионалов . все ли хорошо с ним ? может что-то ему нужно ? у меня впервые дома щенок, я понятие не имею, что и как нужно ))   а еще спрашивают все что за порода, а я и не знаю, теперь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Луткова сказал:

спасибо огромное , значит у нас здоровый щенок, и все с ним хорошо ? для 4 месяцев он не слишком маленький ?

Щенок как щенок. А маленький или нет- по фото трудно определить Опять же, собаки разных племенных линий развиваются очень по разному. По пигменту- дадли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Луткова сказал:

Добрый день , моему щенку скоро 4 месяца, взяли его еще малышом , когда было почти два ) нам сразу сказали, что щенок с плохой пигментацией , они не правильно свели собак . меня это не сильно огорчило , так как хозяйка хотела от них избавится побыстрей , любыми способами, это меня насторожило тогда намного  сильней  ,  я забрала одного малыша из ее помета, и не пожалела )) чудесный пес ) ветеринары говорят , что он здоров , все у нас хорошо, все прививки сделали ,   сейчас уже будем переходить на сухой  корм, тяжело мне было кормить натуралкой ! скажите пожалуйста , нам что то нужно для улучшение пигмента или можно не беспокоится ?? 

22ezK72GGtk.jpg

А мне видится веймаранер, что то такое есть.
ТС , документы то на щенка имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина у которой забрала, ничего делать не хотела , мне все документы показала родителей и на этом все , она как увидела что глаза голубые и нос коричневый, вообще на улицу хотела их выбрасывать ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же решилась , кормить сухим кормом )) я кормила натуралкой, и мясо и овощи , фрукты, творог ... а он худенький, витамины и рыбий жир , но вижу по нем , что не хватает что-то !!! думаю уже себя и щенка не мучать , буду сухим кормом кормить , роял для щенков лабрадоров ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дозу немного больше чем написано на упаковке. Подкармливайте на прогулке. Организм растущий - не перекормите. Но и не переусердствуйте. У нас есть такая добавка "Биостим-40" http://www.zootovary.com/Ukraine/biostim-40-belkovaya-dobavka-sobak-p-1279.html

Может найдете, что нибудь подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, сейчас посмотрю , что у нас  на подобие можно купить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Луткова сказал:

сейчас зеленые )

остались бы голубые, можно было предположить метис с веймаранером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Лабрадоры рабочего разведения в Англии и Европе, на которых очередь на три года вперед и которые стоят бешеных денег как раз такие — это два, так что это все вкусовщина, мода и личные пристрастия.

Мнение, что у ТС не очень породная собака субъективно!

Ну да, субъективно, написано же-ЛИЧНО мне...А пусть эти  рабочие хоть сколько стоят, если мне нужна будет такая собака, заведу выжлу и буду радоваться какая она сухая ,поджарая и резкая

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у выжлы будет иной характер, дело не только во внешности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Луткова сказал:

я все же решилась , кормить сухим кормом )) я кормила натуралкой, и мясо и овощи , фрукты, творог ... а он худенький, витамины и рыбий жир , но вижу по нем , что не хватает что-то !!! думаю уже себя и щенка не мучать , буду сухим кормом кормить , роял для щенков лабрадоров ! 

Все прекрасно в натуралке, если она правильная, а вот если генетикой заложено такое строение, то вы не сможете генетику исправить сухачом! 

Все Европейцы и др уже переходят на натуральное кормление, эпоха лени и запудренных рекламой - несбалансированностью голов начинает проходить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина Терри и Холли сказал:

 

Все Европейцы и др уже переходят на натуральное кормление, эпоха лени и запудренных рекламой - несбалансированностью голов начинает проходить))

 

Марина, а ведь кто-то тоже рекламирует натуралку, так что вы тоже жертва рекламы. И я попросила бы вас менее агрессивно отзываться о тех, кто кормит сухим кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генетический тип выбирают по тщательному отбору родителей, а не выбором кормов после того как дело сделано. Не вижу ничего страшного в легком костяке, будет собака легкая и подвижная, суставы к старости будут здоровее. Не мучайте себя и собаку костяк брутальный она не наест, а вот жир... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...