Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сахалин! Ужас! Щенок Сенбернара


Abo Kor

Рекомендуемые сообщения

Люди, простите если не туда! Я не нашла ни одного активного форума по Сенбернарам

Как можно найти заводчиков которые бы знали кто в течение этой недели отправлял щенка на Сахалин!

 

Это ужасно! Видимо выкинули после самолета!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный малыш!!! Уверена, что кара свыше настигнет этих ублюдков!!!!

Беги, малышочек, за Радугу...Тебе уже не больно...Мягкой зеленой травки тебе, пушистых облачков, бездонных озер...За Радугой ты встретишь много друзей...

Прости за то, что среди нас живут такие нелюди...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не укладывается  в голове такой ужас....

 

беги,  малыш.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могло щенку стать плохо во время перелета? До Сахалина ведь лететь долго, могло сердечко не выдержать. Возможно, какая-то патология у него была?

Хотя сейчас, конечно, уже не узнаешь причину.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла вроде как действующий форум по породе сенбернар: http://senbernar-club.ru/viewforum.php?id=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже могу попробовать зарегистрироваться там и выложить Ваше сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фейсбуке этот ужас довольно активно гуляет(мне кажется сенбернаристы уже в курсе..форум просто тихий,не активный на вид..

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шок...Бедный малыш. Что бы, кто бы не явился причиной этого, это за гранью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда в нашей стране ужесточат закон о жестком обращении с животными,когда начнет работать этот закон? Слез уже нет, я за каждого переживаю как за своего. :default_cray: мягкой травки и пушистых облачков тебе малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению наши авиаперевозчики не очень заботятся о животных. Когда работал в Домодедово, видел как девушка несколько дней свою собаку ждала. Они из за границы должны были вместе прилететь, но в грузовом отсеке не оказалось места. По идее собаку должны были послать следующим рейсом, но там тоже что то не так пошло и собака прилетела лишь через 3 дня!

Отправлено с моей Sony Xperia через Тапталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное найти бы заводчика, а заводчик бы уже выяснил у авиалиний что за ужас произошел! И вина это или получавшего или авиаперевозчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли заводчика. история банальна: заводчица решила сэкономить и не оформлять карго, а договорилась частным образом со стюардессами. те поставили переноску в багажное отделение, там -60, щенок замерз. выкинули владельцы после получения трупа в аэропорту. если бы эта дура-заводчица оформила карго, то в багажном бы включили отопление. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и бывшая стюардесса,но могу смело заявить,что багажное отделение отапливается всегда!!!!! Вы можете себе представить багаж в аэропорту прилета,если бы там было -60? Там так же есть подача воздуха. Единственное,когда летят животные в багажном отсеке,температуру делают более комфортную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aeromozasu сказал:

Я хоть и бывшая стюардесса,но могу смело заявить,что багажное отделение отапливается всегда!!!!! Вы можете себе представить багаж в аэропорту прилета,если бы там было -60? Там так же есть подача воздуха. Единственное,когда летят животные в багажном отсеке,температуру делают более комфортную. 

я просто излагаю инфо с Фейсбука. а оно именно таково, что в багажном не было отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это чьи-то додумки и догадки. Сколько репортажей показывают по тВ когда находят контрабанду с животными в багаже, они умирают от обезвоживания и т.п., но никак не от холода, и уж тем более не замороженные прилетают. Так же мне интересно каким образом стюардессы пронесли на борт животное, нас тоже проверяют перед вылетом, и вся бригада,вплоть до КВС тогда были в курсе что везут щенка, и командир уж точно бы сделал температуру комфортную для перевозки щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aeromozasu сказал:

тогда это чьи-то додумки и догадки. Сколько репортажей показывают по тВ когда находят контрабанду с животными в багаже, они умирают от обезвоживания и т.п., но никак не от холода, и уж тем более не замороженные прилетают. Так же мне интересно каким образом стюардессы пронесли на борт животное, нас тоже проверяют перед вылетом, и вся бригада,вплоть до КВС тогда были в курсе что везут щенка, и командир уж точно бы сделал температуру комфортную для перевозки щенка. 

что вы мне все это рассказываете? еще раз повторяю - за что купил, за то и продаю. я не автор данного поста, не автор поста на ФБ. и боян - не мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

что вы мне все это рассказываете? еще раз повторяю - за что купил, за то и продаю. я не автор данного поста, не автор поста на ФБ. и боян - не мой!

Вы написали сообщение( не указали что это взято с ФБ) , я его не цитировала, и лично Вам ничего не рассказываю, а ответила в тему про бредовость этой версии!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, aeromozasu сказал:

Вы написали сообщение( не указали что это взято с ФБ) , я его не цитировала, и лично Вам ничего не рассказываю, а ответила в тему про бредовость этой версии!! 

какая бы она ни была, факт налицо - щенок погиб в полете. владельцам в аэропорту выдали труп. исходя из того, что вы утверждаете, что такого не может быть, видимо, заводчица его уже мертвого в самолет погрузила?

и, кстати, не впервые слышу о том, что на некоторых линиях не включают отопление в багажном.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирала Дану в Карго после прилёта из Сочи. В сопроводительных документах указывается температурный режим. Мне тетеньки в Шереметьево лекцию прочитали целую когда я нервничала по поводу минусовой температуры на улице. 

Если бы это было не нужно врятли это указывалось бы в документах. А Дана даже в Ангаре была помещена в тёплую зону, пока не забрали её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...