Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

грызёт всё что видет(((


torry-91

Рекомендуемые сообщения

Моему уже 1,5 а всё грызёт когда нас нет дома(((...это паразит какой-то уже...поначалу думали "маленький ещё,щенок", ругали конечно...но всё без толку...и уже живёт он только в коридоре, всё убираем(обувь и др.вещи),не так уж и надолго оставляем...брызгалки не помогают, перец чёрный,красный тоже((( и ношпой пробовала...уже не знаю способов :) :Jumpy::Jumpy: причём когда мы дома, он ничего не трогает,а тихо мирно спит.Помогите, кто сталкивался с такой проблемой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он просто скучает, или обижается на вас что вы оставляете его одного. Моя даже не подходила ко мне когда домой возвращаешься, выглянет из комнаты с таким выражение, типа "пришла уже, очень рада" разворачивалась и уходила обратно. А когда грызла что нибудь(очень уважала дверной косяк) приходилось лупить, и не просто по жопе ударить а именно лупить. Может это позверски конешно, но зато теперь ттт, в рот не берём ничего из того что нельзя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он просто скучает, или обижается на вас что вы оставляете его одного. Моя даже не подходила ко мне когда домой возвращаешься, выглянет из комнаты с таким выражение, типа "пришла уже, очень рада" разворачивалась и уходила обратно. А когда грызла что нибудь(очень уважала дверной косяк) приходилось лупить, и не просто по жопе ударить а именно лупить. Может это позверски конешно, но зато теперь ттт, в рот не берём ничего из того что нельзя=)

Конечно от скуки и обиды.......Нашему скоро два если на полу что валяется ,ничего не трогает.......а вот дочка какую то каверзу ему устроила так он ее новый купальник сожрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...