Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Саманта из Калужского приюта. Срочно нужна перевозка


Рекомендуемые сообщения

По звонку из Калужского приюта, забрали палевую девочку лабрадора Саманту, возраст три года. У девочки выделения из петли, срочно нужно везти к врачу и на УЗИ. Просим помощи привезти Саманту из Калуги в Москву в Жулебино. В Москве так же нужна будет передержка, желательно волонтерская. Ну и конечно денежки на обследование и лечение.

Кураторы - Шумахер, SVOR. Фото сейчас выложу. Спасибо.

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка славная! В будни я, к сожалению, не могу помочь машиной(((, только в субботу самое раннее. Если что то нужно будет, обращайтесь, всегда готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Саманты ,к сожалению банальна. На днях в Калужский переполненный приют привели девочку. Из приданного -ветпаспорт заглянув в который понятно, что родилась она в 2013 году, последние прививки в 2014. Никаких историй про аллергию и жизненные трудности. Просто стала не нужна... Все. И совершенно безразлично куда она денется - на улицу, в приют ... все равно. В приюте её взяли просто что бы хозяева не выкинули на улицу. После звонка из приюта Лена Калуга забрала её оттуда.  У девчонки выделения из петли. Сейчас Саманта на волонтерской передержке в Обнинске. Вчера её отвели к врачу, предварительный диагноз эндометрит. Назначено лечение на неделю, потом сдача анализов и если это будет возможно по её состоянию, будет проведена операция по  стерилизации. Внизу выложу результаты посещения врача.

Просим у форума финансовой помощи на проведение операции.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гады, сдали в приют собаку, чтобы не лечить(((, мне всегда интересно, как потом эти "люди" живут, Едят, спят, как они могут все это спокойно делать, зная, что их животное обречено на болезненную смерть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Анечка спят спокойно , они об этом не думают если  решились на этот шаг. 

Мне этого не понять(((, я вот до сих пор думаю, а вдруг можно было что то еще сделать для Арзу...а не усыплять?((( Весь интернет перерыла, все читаю и читаю форумы по лечению ОПН и ХПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шумахер сказал:

Отпусти ребенка .Мы уже с тобой все проговорили .

Скучаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань с почками как правило ничего сделать нельзя. Дальше были бы только мучения и для Арзуши и для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие выходные планируется стерилация Саманты. Денежек у девочки совсем нет.

Просим финансовой помощи у форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Лу сказал:

Карту пришлите пожалуйста)

Спасибо. Карту отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Груня сказал:

Девочки, карту пришлите.

Карту отправила в личку. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎03‎.‎2016в21:52, SVOR сказал:

 

Пришли 500,00 от Насти и Тасик. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет.

Поступления:

Лу - 3000

Софья Атауллахаровна - 700

Настя и Тасик -500

Итого: 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...