Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраиваю голдена


Ирина и Челси

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Все! У меня вот какая проблема с владельцем моего щенка ( щенку 10 месяцев) Девочке сломали психику, постоянно бьют, а она назло дома гадит и рвет все, что плохо лежит, и теперь они решили от неё избавиться, но бесплатно отдавать не хотят. На самом деле девка очень красивая и умная. Сердце кровью обливается когда вижу как хозяин над ней издевается, я им уже не раз говорила, что если они так и будут колошматить собаку, то ни чего хорошего не получится. Помогите пожалуйста найти ребенку новых любящих и терпиливых хозяев! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все! У меня вот какая проблема с владельцем моего щенка ( щенку 10 месяцев) Девочке сломали психику, постоянно бьют, а она назло дома гадит и рвет все, что плохо лежит, и теперь они решили от неё избавиться, но бесплатно отдавать не хотят. На самом деле девка очень красивая и умная. Сердце кровью обливается когда вижу как хозяин над ней издевается, я им уже не раз говорила, что если они так и будут колошматить собаку, то ни чего хорошего не получится. Помогите пожалуйста найти ребенку новых любящих и терпиливых хозяев! Заранее спасибо.

мне кажеться стоит выкупить щенка и "поличить психику", тем более вам это будет проще, чем новоиспеченному хозяину.....так наверное и хозяев новых найти проще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться стоит выкупить щенка и "поличить психику", тем более вам это будет проще, чем новоиспеченному хозяину.....так наверное и хозяев новых найти проще будет

Я бы конечно её выкупила, но у меня и так две собаки и семь щенков плюс к этому двое детей и совсем нет места для третьей собаки я живу в двух комнатной квартире, так что у меня никак не получиться при всем моем огромном желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска и Ириска, Попросите модератора перенести Вашу тему в Общение и Потеряшки. Или сами создайте темы там - я думаю, там больше людей читают, чем в Содержании. Может кто то захочет выкупить девочку?! Желаю ей и Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Очень прошу Вас закрыть эту тему, так, как девочка нашла своих самых любящих хозяев. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...