Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ-МАША, палевая девочка лабрадора, 10,5 лет. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ПЕНСИИ.


Рекомендуемые сообщения

В тот раз когда мокло я мыла ее каким то собачьим шампунем с малавитом и антигрибковым средством, сразу стало все заживать. Сбривать было нереально иначе шерсть осталась бы только на голове, и спина и так была почти лысая.

Внутрь ничего не давала, только диета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте друзья!

Мы хотим рассказать немного о нас.

стерилизация я считаю прошла успешно, но проблем аллергии и питания не решила совершенно. Боня стала ещё более аллергичная и есть стала больше по понятным причинам.

Недавно случился приступ на улице, после ремиссии 28 месяцев, поэтому я решила с кормами больше не экспериментировать, а перевести полностью на натуралку. Но для этого требуется постоянная поддержка в виде ферментов и пробиотиков. Мы покупаем в человеческой аптеке Хилак форте и креон/микразим, панкреатин ей не подходит. Поэтому у нас просьба если вдруг у кого то есть возможность помочь Боне этими лекарствами мы с удовольствием примем эту помощь! 

Ну и пожелания хорошие тоже принимаем, 1 января Боне исполняется 5 лет!

IMG_20161221_200349.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Рады Вас видеть и читать! Не пропадайте,рассказывайте как у Вас жизнт.Бонечке не болеть!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, у нас очередная пакость

1.5 относительно спокойных месяца мы прожили и опять

два подряд цистита, первый с кровью, некоторые разы писала одной кровью:default_cray:

только курс антибиотиков закеончили два дня и снова-здорово, еще курс и опять через два дня начинается

ведет она себя не совсем обычно часто дышит часто но не как будто что то болит, а как будто волнение легкое и от этого немного поскуливает что ли, но при этом не мечется в целом не беспокойная, обычная, до еды сама не своя, вот с питьем не знаю, не даю много воды т.к она часто и голод запивает при трехразовом кормлении /3л каши в сутки/

еще зимой, когда все было хорошо некоторое время очень сильно пахло изо рта мочой, потом прошло

приступ был опять два дня назад

я напомню что у нее 2 анализа подрчд /промежукток более года/ держался повышенный креатинин, но ХПН ей никто никогда не ставил

думаю и сейчас что то из этой области, но у меня нет денег на анализы, для начала посмотреть бы биохимию /у нас она 800 руб/, общий крови и мочу надо? /это еще по 350 вроде руб/

если кто то может помочь, пожалуйста откликнитесь/хотя пишу и думаю, а есть ли смысл обследовать если лечить не на что/

если вдруг кто то откликнется но необходимой суммы не наберется, то деньги верну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе мало кто видит новости, если ситуация критическая и нужна срочная помощь, создайте тему в разделе "Срочно" со ссылкой на эту основную тему Бони.

Это здесь  https://labrador.ru/ipb/forum/88-срочно/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю критическая или нет у нас ситуация, нет возможности проверитть, но то что с ней как на пороховой бочке это да

Пока мы поменяли препарат и проведем более длительный курс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 12:07, Бонифация сказал:

Не знаю критическая или нет у нас ситуация, нет возможности проверитть, но то что с ней как на пороховой бочке это да

Пока мы поменяли препарат и проведем более длительный курс...

где лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята, друзья, нам нужна срочная помощь!

Не буду оригинальна, что нужна помощь в срочном пристройстве Бони, скорее всего это должен быть человек который понимает что в собаке проблем столько же сколько самой собаки.

Я заболела может банально, но аллергией, причем она на все и на всю пищу. Это не вчера случилось, это тянется с мая, пока врачам не удается найти зацепку или пути лечения, поэтому они настаивают что собаку, кошку надо пристраивать как можно срочнее, цветы и ковры конечно без проблем на помойку, но что делать с живыми???

Помогите собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Татьяне из Рыбинска, которая согласилась помочь Боне и в этот раз. Боня переехала сегодня в новую дружную семью. Там уже живут 3 кошки и 3 собаки. Боня нереальная красотка. Крупная статная. Так как новая семья из донецка, договорились, что собака будет на ежемесячном содержании в размере 6 тыс. рублей. Если кто-то из форумчан захочет поучаствовать. Буду признательна. 

IMG-20170909-WA0000.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый дом с новым именем. Девочку назвали Машей, весит 48 кг. Сегодня посетила доктора. Ничего критичного. Аллерия и некоторый сбой жкт. На что потребуется лечение. Утром недотерпела. Обильное слюноотделение. 

image-0-02-04-afec6f8e6a544c73d2147dfd0b8c8d7f5ac9ea812744629c30a23ea246c08294-V.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

У Бони все хорошо. Ее теперь зовут Маша. 

Девочке очень актуальны финансовые кураторы.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maria Raduga сказал:

У Бони все хорошо. Ее теперь зовут Маша. 

Девочке очень актуальны финансовые кураторы.

Маш на какую сумму нужны кураторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 тыс. в общей сложности. Боня попала в очень хорошую но мало обеспеченную семью.  По сути куратора у нее не было. Но пенсию я перевожу им с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Включите меня в пенсионную группу пожалуйста! На 2000 рублей. И если можно реквизиты на которые можно перечислить денюжку. спасибо!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добавьте меня на 500р. Мимо Машы пройти не могу никак )  

 

А сколько весит сейчас Машаня?

Изменено пользователем mariaa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Мария добавила вас в конференцию. Спасибо за желание помочь

Весит девушка 45кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маше не хватает финансовых кураторов на 3.5 тыс. рублей в месяц. Будем признательны новым финансовым кураторам разово или на постоянной основе. 

IMG-f2bea60cbca3b8f6d4e7a05b5efb6b15-V.jpg

IMG-fca769395eb504c411f2541d3b4bb31d-V.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам очень нужны финансовые кураторы на 3.5 тысячи. К сожалению, у Маши - Бони на этой неделе случился эпилептический приступ. Что переполошило и расстроило нас всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишите меня на 500 в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...