Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ-МАША, палевая девочка лабрадора, 10,5 лет. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ПЕНСИИ.


Рекомендуемые сообщения

Может кто-то из форумчан текст составить грамотный?

чтобы кратко и по делу о собаке и состоянии здоровья, я попробую его распространить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и написать также что именно ищем. варианты например нового хозяина и/или передержку в районе ярославля итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я из Рыбинска, и кажется знаю что за собака, живем в соседних домах (если правильно поняла), но помочь не знаю чем смогу, максимум отвезти куда то по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Таня и Барнюша сказал:

Девочки! Я из Рыбинска, и кажется знаю что за собака, живем в соседних домах (если правильно поняла), но помочь не знаю чем смогу, максимум отвезти куда то по городу

Таня, может анализы пока сделать?  УЗИ? Четыре страницы разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Томуся сказал:

Таня, может анализы пока сделать?  УЗИ? Четыре страницы разговоров.

Я кроме выходных, почти каждое утро свободна, так что отвезти не проблема. Жалко что счас денежкой помочь не могу, только на работу устроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решитесь, договоритесь отвезти, нас тут много уже набралось, готовых помочь финансово!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2016 в 18:33, Таня и Барнюша сказал:

Я кроме выходных, почти каждое утро свободна, так что отвезти не проблема. Жалко что счас денежкой помочь не могу, только на работу устроилась

Решили- когда обследовать Боню? Договорились ? Денежкой поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, svolg сказал:

Решили- когда обследовать Боню? Договорились ? Денежкой поможем

Ко мне ни кто не обращался:default_no2:
Эту неделю я в бегах, а на следующей готова помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Барнюша сказал:

Ко мне ни кто не обращался:default_no2:

Татьяна, напишите в личку автору- хозяйке Бони, пожалуйста, и договоритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, svolg сказал:

Татьяна, напишите в личку автору- хозяйке Бони, пожалуйста, и договоритесь

ОК:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нет, новостей нет пока

Мы думаем о стерилизации это важнее сейчас для нас, но сегодня созванивались с ветеринаром она нас запугала что и 5 этаж без лифта 3 раза в день это опасно после операции и 10 дней нужно ее контролировать ежеминутно и не отходить от нее чтоб не прыгнула не удачно или не разлизала швы.

Вот кто говорит что ничего страшного хоть в поход на следующий день, кто говорит что ужасно опасная операция. И цены кстати ломят, учитывая что никаких гарантий не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попонку одевают, следят... не всё так уж страшно, если наркоз ей не противопоказан.... ещё сейчас есть современный "шовный материал саморассасывающийся", так  что и швы снимать не надо...просто время-то идет, ситуацию надо решать, пока форумчане могут временем и денежкой вам помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Бонифация сказал:

Здравствуйте!

Нет, новостей нет пока

Мы думаем о стерилизации это важнее сейчас для нас, но сегодня созванивались с ветеринаром она нас запугала что и 5 этаж без лифта 3 раза в день это опасно после операции и 10 дней нужно ее контролировать ежеминутно и не отходить от нее чтоб не прыгнула не удачно или не разлизала швы.

Вот кто говорит что ничего страшного хоть в поход на следующий день, кто говорит что ужасно опасная операция. И цены кстати ломят, учитывая что никаких гарантий не дают.

Если все без осложнения, тяжко( собаке) в первую ночь. Уж дня через три Алиса у меня двигалась и скакала  как хотела...

Возможно пятый этаж без лифта сложно конечно, мы то на первом живем...но это буквально на немного( я про ограничения в движении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Бонифация сказал:

Здравствуйте!

Нет, новостей нет пока

Мы думаем о стерилизации это важнее сейчас для нас, но сегодня созванивались с ветеринаром она нас запугала что и 5 этаж без лифта 3 раза в день это опасно после операции и 10 дней нужно ее контролировать ежеминутно и не отходить от нее чтоб не прыгнула не удачно или не разлизала швы.

Вот кто говорит что ничего страшного хоть в поход на следующий день, кто говорит что ужасно опасная операция. И цены кстати ломят, учитывая что никаких гарантий не дают.

Что-то имхо вет вас закошмарил. Что такого ужасно опасного в этой операции? Вполне штатная, бывают и пострашнее, и то ничего. Если у хирурга руки растут из нужного места, ничего не случится страшного и ужасного. Первая ночь может быть тяжелой, а на следующий день собака будет уже почти в норме. А через день уже заскочит как новенькая.

И контролировать ежеминутно 10 дней нет никакой необходимости. Попонку одеть и воротник если разлизывает шов, нам хватило попонки.

Главное найти хорошего хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем хирурга

Та, которая панику нагнала пока в резерве, мне и так то дискомфортно, а если еще и врач будет заламывать руки...

В клинике наоборот же уверили что у них замечательные врачи, ну просто прекрасные...а я вот не уверена совсем, потому что они достаточно молодые, более опытные сейчас отсутствуют.

А нам надо успеть до августа, до следующей течки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Таня и Барнюша", Labradocha,    пожалуйста, помогите "по местности" найти хорошего врача для проведения стерилизации, а то ТС сомневается в хирургах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня Боне была проведена стерилизация

От голода и волнения у нее пропали вены, поэтому нашли их не сразу

Операция в 12 длительностью час, потом капельница, нас кормили что вот через полчаса потом еще через полчаса, в итоге отдали в 17 часов совсем никакое спящее создание, несмотря на капельницы. Т.к она тяжелая 45 кг до машины дошла сама как то, в машине спала, у подьезда дома воспряла и пока мы решали как ее тащить ринулась домой, поэтому дошла сама, но помогали ей и спереди и сзади. Сейчас спит, проверяю ее каждые пять минут, накрыла одеялком. 

IMG_20160611_175356.jpg

IMG_20160611_175453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет получилсяи такой, чуть больше чем нам предварительно говорили

если вдруг кто то захочет промочь будем очень рады

IMG_20160611_175611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечке побыстрее восстановиться.

Смогу помочь денежкой в конце следующей недели, пришлите номер карты СБ в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите мне карту в личку- завтра переведу денежку, Бонечку сил и выздоровления, вам тоже сил и бодрости духа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но пока с бодростью духа трудно. Боняся не хочет вставать. Мне кажется она полностью отошла от наркоза, но бережет себя видимо. Сейчас кое как встала, задние лапы дрожат и плюхнулась опять на место. Носик то холодный, то чуть теплый. Ночью скулила таким протяжным свистом (она вообще то не скулит никогда, ну ооочень редко и не навязчиво), я сидела с ней с 2 до 5 потом дала воды из шприца и ибупрофен. Снова поспала она, видимо боль отошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее восстановиться собашечке) 

На какую карту перевести денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...