Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ну...Вот и мы повзрослели...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Белоруси, в питомнике "Мое сокровище" родилось 5 малышат - 4 девочки и парнишка.

Мамочка - просто класс :)

Она от моего любимого Britanis Herkus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровско! Будем ждать фоток малышей!

Поздравляем родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек понят, скоро будет у Оли новый малыш (раз все выросли) :)

ПОЗДРАВЛЯЮ! чтобы малыши были здоровые и взяли от родителей самое лучшее! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек понят, скоро будет у Оли новый малыш (раз все выросли) :1st:

Ну.....ууууу... :Jumpy: В общем-то, ты права :Jumpy: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю! Только ведь недавно он был щенок, а теперь уже... мужжчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю! Только ведь недавно он был щенок, а теперь уже... мужжчина :)

Да ну его :Jumpy: Уже папой стал, а все пытается моего бедненького Дастика изнасиловать :Jumpy: Может, он у меня гермофродит? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его :) Уже папой стал, а все пытается моего бедненького Дастика изнасиловать :Jumpy: Может, он у меня гермофродит? :1st:

Хихи, у нас Хонни-мама пытается уже давно сделать ЭТО со всеми своими друзьями и подружками и дочкой-Лизой. Это просто весна, гормоны поют :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Россика и красавицу Zunda Auksine Viltis ! :) Пущай малыши растут здоровенькими и красивыми! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, пусть у Россика детки будут такими же звездными! :Jumpy:

Оль, мы на очереди, только моя красота пока не течет(ожидаемс :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,и мы поздравляем твоего младшенького с отцовством!!! Желаем деткам быть красивенькими и здоровенькими и их мамке побольше вкусненького молочка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, и скорый Росс !!!! :)

А на сайте я не нашла новости!!! :Jumpy:

У моего модератора личные проблемы... Так что, как сможет. так и напишет. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Это просто весна, гормоны поют :)

Какие, в ж...пу, гормоны?! Он Дастика обожает с детства! :Jumpy:

af187869098d.jpg

fca09cf431e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю красавца Россика и его красавицу - "жену" с рождением малышей! :) :Jumpy::Jumpy:

Здоровья им побольше, а красотой неземной их уже Бог с родителями не обидел :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Россика с отцовством! да, перень не промах - такую волшебную суку в жены заполучил:thumbup: пусть малыши растут здоровые, и красивые - им есть в кого:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Россика с отцовством! да, перень не промах - такую волшебную суку в жены заполучил:thumbup:

Ха, а чего мелочиться то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а чего мелочиться то :thumbup:

:thumbup::doh:

Эт точно:nyam: на самом деле Зунда не только сама красавица, но и дети у нее сказочные:) я, на жадности, аж двоих дочек в свой питомник захапала :thumbup: внучка вот уже в щенках звездит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью поздравляю Ольгу и Татьяну (заводчицу) с рождением этих долгожданных малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем! :thumbup: Пусть малышики растут здоровыми, веселыми и получат супер-заботливых и любящих хозяев. Я еще очень фотографии щеняток хочется посмотреть... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем! :thumbup: Пусть малышики растут здоровыми, веселыми и получат супер-заботливых и любящих хозяев. Я еще очень фотографии щеняток хочется посмотреть... :thumbup:

Постараюсь устроить. Сегодня иду в гости к малышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь устроить. Сегодня иду в гости к малышам.

Да че там сейчас на них смотреть? :doh: Али кто действительно "видит" в лежащих, слепых пупсиках будущих чАмпиЕнов? :doh::nyam: :) Может. не надо фоток? :thumbup: Может. попозжее? :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а чего мелочиться то :thumbup:

Дык, это не Росс "мелочился". Это красавица "не мелочилась" - типа - гулять. так гулять!!!! А Россику-то, ему, звеняйте, до фени. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...