Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Энтерит , у нашей девочки 5 месяцев.


Bella77

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Bella77 сказал:

12 часов ночи, захотела в туалет, вывел , сделала все дела, обрадовала своей какашкой:default_good:, в последний раз менч радовали только этим дети). Поноса нет. Идем в том же темпе.

Очень рада за Вас! Скорейшего и полного выздоровления щенуле! 

Молодцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лена&Дана сказал:

а вы уверены в диагнозе? у нас у Брайна была чумка из за неправильной схемы вакцинации. И тоже был понос. вялость отсуствие аппетита

Фото диагноза в теме есть. При мне делали тест на приборчике 4 полоски было на вирусы. Я стоял в кабинете. Схема вакцинация могла быть нарушена, но не мной. Чумка после нобивака? Не слышал. У меня собака реально чуть не умерла, 3 дня лежала не двигаясь, я каждые три часа перекладывал с одного бока на другой. Печально конечно все было. Но мы победили, и сейчас уже утром меня встретила с игрушкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада что с Беллой все хорошо, если честно сама была удивлена этому факту

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Очень рада за Вас! Скорейшего и полного выздоровления щенуле! 

Молодцы! 

Спасибо , как мы рады даже не представляете. У нас тут даже соседи переживали за беллу. Видили как я ее в машину на руках носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Скорее окончательно выздороветь малышке Белле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лена&Дана сказал:

Я рада что с Беллой все хорошо, если честно сама была удивлена этому факту

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Почему удивлены? Главное думать о хорошем. А то что советуют лечь в стационар, я лично не доверяю. Если можно было вместе с ней то тогда ладно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

Молодцы! Скорее окончательно выздороветь малышке Белле!!!

Спасибо :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочку сегодня выписали, мы очень рады. А Белла еще больше)). Теперь будем набирать вес ) сейчас весим 18.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветврач сказал, что теперь наши щенки в будущем врятли будут болеть энтеритом) якоьы антитела уже будут в организме, и щенкам перейдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, палками-щепками свежевыздоровевший ЖКТ не забивайте, пожалуйста!

очень рады, что вы победили эту бяку, ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ой, палками-щепками свежевыздоровевший ЖКТ не забивайте, пожалуйста!

очень рады, что вы победили эту бяку, ТТТ!

Щепки не ест.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bella77 сказал:

Ветврач сказал, что теперь наши щенки в будущем врятли будут болеть энтеритом) якоьы антитела уже будут в организме, и щенкам перейдет.

Ну даете) Не успели выздороветь и вырасти, уже о вязках задумались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ну даете) Не успели выздороветь и вырасти, уже о вязках задумались? 

скорее ветврач задумался....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Ну даете) Не успели выздороветь и вырасти, уже о вязках задумались? 

 

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

скорее ветврач задумался....

 

Ну вчзать будем один раз это 100 процентов. Читал и говорили что девочкам в любом случае надо, иначе потом со здоровьем могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Bella77 сказал:

 

Ну вчзать будем один раз это 100 процентов. Читал и говорили что девочкам в любом случае надо, иначе потом со здоровьем могут быть проблемы.

А мальчикам обязательно мерседес последней марки и сигару в зубы, а то мужиком себя чувствовать не будет. 

Выкиньте Вы уже эти бабушкины мифы о вязках для здоровья, никому они здоровья не приносят, а некоторым наоборот отнимают, да и летальный исход тоже не редкость. особенно у неопытных владельцев.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bella77 сказал:

 

Ну вчзать будем один раз это 100 процентов. Читал и говорили что девочкам в любом случае надо, иначе потом со здоровьем могут быть проблемы.

:default_woodpecker: :default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bella77 сказал:

 

Ну вчзать будем один раз это 100 процентов. Читал и говорили что девочкам в любом случае надо, иначе потом со здоровьем могут быть проблемы.

Вам выше уже написали - вязка для здоровья это миф. Когда выздоровеете и будет свободное время, прямо забейте в поиск здесь на форуме ''вязка для здоровья''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bella77 сказал:

 

Ну вчзать будем один раз это 100 процентов. Читал и говорили что девочкам в любом случае надо, иначе потом со здоровьем могут быть проблемы.

Проблемы со здоровьем могут быть и у рожавших сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bella77 сказал:

 

Ну вчзать будем один раз это 100 процентов. Читал и говорили что девочкам в любом случае надо, иначе потом со здоровьем могут быть проблемы.

Где читал и кто говорили? Всем плюньте в лицо три раза!!!!

Никаких проблем нет у нерожавших сук. И куча проблем у рожавших. Как и наоборот.

Ну и задумайтесь о том, куда Вы будете пристраивать щенков, на какие деньги их выращивать? И что будете делать, если никто их у Вас не купит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вам не страшно? за свою девочку-меховушечку? Вдруг что-то не так пойдет или врач не приедет, когда надо будет? Не жалко ее? Форум почитайте. Мне особенно "понравилось", как у Аннабель прокесарили суку, а она потом еще одного щенка родила.  Волосы шевелились на голове пока читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

Слушайте, а вам не страшно? за свою девочку-меховушечку? Вдруг что-то не так пойдет или врач не приедет, когда надо будет? Не жалко ее? Форум почитайте. Мне особенно "понравилось", как у Аннабель прокесарили суку, а она потом еще одного щенка родила.  Волосы шевелились на голове пока читала.

Двух. И еще один случай у коллеги заводчицы - тоже кесарево на дому, после извлечения щенков врач вдруг засомневался, сделал УЗИ, увидел еще одного щенка, расшил, извлек оставшегося. Но весь трагизм этой ситуации в том, обдолбанная двойным наркозом сука сожрала весь помет, удалось спасти только одного щенка, а ведь это была очень дорогая  выездная вязка, ценнейшие крови.

Не надо вязаться ни девочкам, ни мальчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Двух. И еще один случай у коллеги заводчицы - тоже кесарево на дому, после извлечения щенков врач вдруг засомневался, сделал УЗИ, увидел еще одного щенка, расшил, извлек оставшегося. Но весь трагизм этой ситуации в том, обдолбанная двойным наркозом сука сожрала весь помет, удалось спасти только одного щенка, а ведь это была очень дорогая  выездная вязка, ценнейшие крови.

Не надо вязаться ни девочкам, ни мальчикам.

Сожрала? Собачки так делают?Аффигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...