Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маркус, 1,5-2 года, черный голден, на ИС. забрали из приюта бано эко.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ээээээ, а в чем различие? Разве что фото другие? Неужели так важно кто обработал и выложил? Главное чтобы это Маркусу помогло найти самых лучших и любящих мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, важно. Фото по факту испорчены. Нарушена композиция от слова совсем. Из-за этого собака не выглядит выигрышно. В конце концов, я как автор фотографий не давала согласия на их изменение.

 

Мне кажется, что я не прошу ничего сверхъестественного, просто отнестись с уважением к моему времени и к результату моего труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыла кадрированные фото. Давайте не будем ругаться. Спасибо фотографу за очень красивые художественные фотографии! Они очень помогут Маркусу найти новый дом.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maria Raduga сказал:

Александра. Публично приношу Вам извинения. 

 

А за что?  За то, что фотограф вроде сделал доброе дело, а потом все залил бочкой дегтя?  Здесь не форум фотографов, которые обсуждают художественные достоинства снимков. Вы на всякий случай уточните, не надо ли во всех объявлениях указывать авторство использованных фотографий, чтобы потом  не было очередных воплей с претензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если будем искать хозяев старых или новых, то можно ли эти фото брать для поста в соцсетях? А Maria Raduga - очень корректный и ответственный человек, но особенность сообщений на форуме такова, что автор его может отредактировать примерно в течение часа (могу ошибаться, но в течение очень короткого времени). Так что Мария могла элементарно не успеть это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша. Я пришлю фото для соцсетей. Маркусу очень актуальна передержка с 15 мая и пиар. Спасибо огромное Надежде Мишель и Татьяне, что проверили доски. Мы наверняка знаем что это не блейд, торик, верный и скорее всего не джером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но мне кажется, я была предельно корректна. О каких воплях и претензиях вы пишете? Случилось недоразумение, разрешилось ко всеобщему интересу. Зачем вы так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно и нужно использовать. Не передергивайте, пожалуйста. Я не говорила о том, что я против использования фото (иначе зачем я их делала?), я попросила их вернуть в изначальный вид, вот и всё. Ещё раз повторю: я уважаю чужое время, чужой труд - уважаю всё то, что вы делаете для спасения собак вашей любимой породы, и попросила того же уважения к себе. Вот и всё. Всем мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FiLeia сказал:

А за что?  За то, что фотограф вроде сделал доброе дело, а потом все залил бочкой дегтя?  Здесь не форум фотографов, которые обсуждают художественные достоинства снимков. Вы на всякий случай уточните, не надо ли во всех объявлениях указывать авторство использованных фотографий, чтобы потом  не было очередных воплей с претензиями.

что за холивар? мне очень жаль, что фотограф дружественной команды помощи собакам другой породы, согласившийся помочь, и всего лишь попросивший - не денег, не копирайта - а просто корректно отнестись к его труду, получил от вас столько негатива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус на авито. Просим помощи с пиаром https://www.avito.ru/moskva/sobaki/markus_1.5_goda_metis_pryamosherstnogo_retrivera_779095348

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перепутала Маркуса с Лукасом((( Но теперь и тот, и другой размещены в группах на fb по "Дашиному списку". Удачи ребяткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркусу с понедельника очень нужна передержка!!! Пожалуйста, помогите парню! Он замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 мая 2016 г. в 10:43, kharadze сказал:

Да, важно. Фото по факту испорчены. Нарушена композиция от слова совсем. Из-за этого собака не выглядит выигрышно. В конце концов, я как автор фотографий не давала согласия на их изменение.

 

Мне кажется, что я не прошу ничего сверхъестественного, просто отнестись с уважением к моему времени и к результату моего труда.

Спасибо огромное за ваш труд , это очень помогает в пристройства собак !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, как доехали, как близкие отнеслись к Маркусу? Маркус понял, что он дома? Как у вас взаимоотношения? Что со стулом ? А фоточу можно, хоть одну ? :default_meeting:Маркусу- чмоки, чмоки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал все время сидя, так и не прилёг. Под конец уже видно, что устал. Глазки закрывались. Всем очень понравился. Умный, воспитанный. Живой весельчак. От меня ни на шаг не отходит. Любит обниматься. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стулу, сегодня уже не текло. Думаю все наладится. Пару дней посмотрю, если без улучшений, то сходим к врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...