Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маркус, 1,5-2 года, черный голден, на ИС. забрали из приюта бано эко.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом Маркус, мальчик молодой, добрый, игривый с прекрасным породным характером. Маркус сегодня сдал кровь. Активен, тянется к людям. 

Маркусу очень нужны пиарные фото, он живет в Красногорске, спасибо огромное Ане, что смогла приютить его на неделю. Кушать маркус пока что будеткорм переданной Ольгой Жужа и Дики и Еленой Фермоза. 

c52ac22a9da7.jpg

576d97b86886.jpg

0b68cd1183ea.jpg

 

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг у малыша фотосъемка. спасибо большое Александре из такс команде, что откликнулась на призыв о помощи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р от анонима и 1000 из фонда рафа. Спасибо большое. Маркус кастрирован. Команды знает. Дает лапу садится подбегает на ко мне.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки!посмотрела фото ребенка, к сожелениюне мой мальчик.буду продолжать искать и надеется.с другого сайта  прислали телефоны не могу найтти,там прсили помошь, есть шприцы,ошейники поводки.могу предложить летом передержку на даче ,только если без инфекций,т.к.взяля щену флетика ,чтобы не заболела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вечера пятницы Маркусу очень нужна передержка!!! :default_helpsmilie:Он здоров, только худой. Отлично ладит со всеми без исключения. Дома ведет себя хорошо. Спокйоный, доверчивый, ласковый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Maria Raduga сказал:

32442ae08578.jpg

Вот это прЫнц!!! Вот это красавчик!!! Как-будто всегда так и оттягивался) парень явно бывшедомашний, и наверно не так давно попал в приют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг его кто-нибудь ищет? Судя по прочитанному по приюте, они не предоставляли инф-ю и не помогали хозяевам найти своих питомцев. Он правда на домашнего (бывше-) очень похож (судя по тому, что о нем рассказывают, и по фото, конечно). 

Изменено пользователем РОССиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркусу с раннего утра субботы позарез нужна передержка! Он очень хороший милый мальчик. Выручите сиротину, пожалуйста! :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить понедельник вечер! так бы Я его взяла, но мне на дачу ехать на электричке,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить понедельник вечер! так бы Я его взяла, но мне на дачу ехать на электричке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Наталья и Арчибальд сказал:

Могу предложить понедельник вечер! так бы Я его взяла, но мне на дачу ехать на электричке,

 

Спасибо огромное! А киньте мне, пожалуйста, в ЛС Ваш телефон! Я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.... Думала, еще вчера отправила сообщение. А оно не отправилось. Висело в открытом окне в этой теме.

Пока с Натальей не созвонились, откликнитесь, пожалуйста, кто может взять к себе паренька хотя бы до вечера понедельника! Аня, у которой он сейчас гостит, завтра утром уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять до 16 мая, только для собакина у меня сейчас ничего нет и машины не будет 4 дня, не смогу забрать. 985 997 пять ноль 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Marnev сказал:

Могу взять до 16 мая, только для собакина у меня сейчас ничего нет и машины не будет 4 дня, не смогу забрать. 985 997 пять ноль 02

Марина, огромное спасибо! С радостью едем в гости. :default_buket2:

Все! Пока на неделю поиски передержки прекращаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик поехал сегодня к Марине marnev. Ане огромное спасибо, что приняла Маркуса в самые сложные дни! Марина, спасибо, что приняли эстафету! Маркус - пес нереальной красоты. У него не шерсть. У него мех! Смоляной черноты, на солнце переливается, на ощупь шелковый. Скорее,  он очень близкий метис флэта, чем голдена. Он тонкий, стремительный, ну флэтный такой.... не знаю,  как сказать. Не голденский. Мы обязательно сначала будем искать его старых хозяев. Не хочется верить, что такого красавца могли просто выкинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Александре из такско за чудесные фото. Немного неформального

4ed244e21c84.jpg

099ba0396dce.jpg

 

 

Изменено пользователем Maria Raduga
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

я снимала Маркуса, но мои фотографии были скадрированы иначе. Я просила Марию убрать фотографии с её кадрированием, но услышана, к сожалению, не была. Вот так должны выглядеть фото.

 

я очень прошу админов и модераторов отнестись с пониманием и удалить сообщение с неавторским кадрированием. спасибо.

 

 

IMG_0458_web_600.jpg

IMG_0674_web_600.jpg

IMG_0531_web_600.jpg

IMG_0458_web_600.jpg

IMG_0472_web_600.jpg

Изменено пользователем kharadze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...