Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная подрощенная красавица!


Рекомендуемые сообщения

Питомник "Axiom All Right" г. Томск. предлагает к продаже!

Великолепная трехгенная сука AXIOM ALL RIGНT ULA (зеленая ленточка) из помета, рождения 6 декабря. Фото от вчера, с прогулки, за что спасибо нашему другу и фотографу Ольге Смирновой!

Происхождение: 
мать - Real Person Melodi For Axiom All Right (Дикси)
отец - West Sib Stori Aidaho (Фил)

Прекрасно выращенная, высокоперспективная сука. Зубы поменяла, прикус норма. Выращивание - домашнее со свободным выгулом. В туалет - исключительно на улицу! Воспитанная, социализованная, приученая к боксу, клетке, прекрасно ездит в машине, ходит на поводке, подходит на улице, не убегает.
Шикарно одетая, с красивым толстенным выдровым хвостом. Без каких либо проблем с ногами-руками. Очень красивая, яркая и ладная. Совершенно прочная и крепчайшая по верху. Отлично сбалансирована. На фото - ее первое в жизни занятие по изучению свободной стойки!

С девочкой я начала заниматься подачей. Хочу сказать что Ула имеет все задатки стать прекрасной спортивной и/или охотничьей собакой, о чем я писала и раньше, а теперь только подтверждаюсь в своих наблюдениях. Великолепно мотивированная к работе в поле!!! Отличный природный поиск, длинный нос, мгновенно научилась пользоваться ветром, поплыла и залезла в воду сразу, не задумываясь! Мягчайший рот и природная подача в руки!

Мой тел. 89138891988, Анна

 

1429030552_023a6778_2.jpg

1422269069_img_1091.jpg

1444196502_img_6545-kopiya.jpg

IMG_6567.JPG

IMG_0128.JPG

IMG_2050.jpg

IMG_2052.jpg

IMG_2017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...