Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШОН, шоколадный лабрадор, на ИС.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотел бы взять парня на передержку,если не придут в ум его старые хозяева,то в планах оставить на совсем,конечно если ему понравиться.Мой Джим ушел недавно,болел,пожилой уже был.долгое лечение не помогло,увы,теперь ищу друга.Как связаться с куратором,могу приехать познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связаться можно будет со мной, после того как будет информация от заводчика.

Татьяна, не переживайте Шона мы заберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,буду ждать,но вопрос,я то как узнаю?Напишите хоть в личку что да как.спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Дмитрий 2 сказал:

Ок,буду ждать,но вопрос,я то как узнаю?Напишите хоть в личку что да как.спс.

написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник нужно вывезти Шона из Воскресенска. Огромное спасибо Татьяне и всей ёё дружной семье за приют и заботу. К сожалению вторник, последний день, до которого его могут держать. Парень проглистогонен и обработан от клещей. Передержка найдена, нужна перевозка на вторую половину дня из Выхино (Котельники) по договорённости до Хорошёво- Мневники. В пункте назначения надо быть к 20 часам.

Пожалуйста помогите парню с перевозкой. Возможен вариант:  Выхино  -  Центр(его перехватят на время)  -  Хорошёво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально!!!!!!!

Вторник уже завтра. Помогите парню добраться до передержки!!!!!!!!!!!!

Выхино-Хорошёво Мневники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда именно в центр могут привезти мальчишку? И до скольки часов вечера смогут придержать в центре?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мои, спасибо всем огромное. Шона перевезёт Дмитрий (Дмитрий 2)

Купила парню сегодня ошейник, негоже лабру в строгаче.

Далее он пустой. От слова совсем. Нет ни чего.

Ездит на попе, возможно железы. Надо смотреть.

Едет он к Анечке (БагирАня), спасибо огромное, что согласилась приютить парня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон на пути к Ане. Стрессует ужасно. В машину к Дмитрию залез как к себе домой)))))Красивенный парень. Не крупный, сбитненький. В ушах чернозём. Попа воспалена. Это всё что успела разглядеть пока этот чебурашка колбасился на поводке.  Катя Кубло передала для парня корм РК, спасибо огромное)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дмитрию за доставку Шона!

глядя на фотографию в строгаче  я ждала Кобеля весом под 50 кг:-) приехал красавчик парнишка) 

мальчик компактный, ладненький, гуляет на рулетке отлично, рысит впереди, на мою просьбу меня подождать, переходит на медленный шаг, ждёт когда поравняемся и рысит дальше.

дома лапы помыли спокойно, поел хорошо, попил и смешно нос и щеки вытер о тряпку,  которую я под стойку с мисками  постелила :) эстет) салфетку ему подавай :)

немного волнуется, Баюн приняли, пошёл спать.

Железы завтра постараемся почистить. Уши пока не трогаю, посмотрим позже, пусть в себя прийдет мальчишка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ещё раз огромное всем спасибо.

Татьяна, было приятно познакомиться. Приводите детей в тему, я знаю, они скучают. У Шона, благодаря Вашей дружной семье, всё будет хорошо)))

Дмитрий, еще раз спасибо за перевозку парня.

Аня будем ждать вестей с полей.))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть лежак и разные нужности, что актуально парню, могу собрать и передать посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное;) Вы всегда выручаете, соберёмся с мыслями, отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош меня то благодарить,перевез и что такого.спасибо всем остальным участникам"операции",всем,там побольше энергозатрат и тд было и будет.А парень хорош,умненький,единственное страдает от не разделенной любви по моему.но пройдет надеюсь,могу привезти корма хиллз килограмм 5,на след.неделе от Джимона осталось,да и тоже жду вестей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий 2 сказал:

Да хорош меня то благодарить

Больше не буду. Обещаю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

2000-Аноним из темы Подольской лабробарышни

Расход:

337-ошейник

500-перевозка Воскресенск-Москва(без чека)

Остаток:1163

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон передаёт всем привет:)

ночью спать его оставила в комнате сына, вздыхал, пил, спал все как обычно для первой ночи. Утром меня встретил с обнимашками, пузо подставляшками)

погуляли с утра активно, тянется к сородичам, может завтра получится на большой Собачий променад на реку вечерком сходить.

дома ходит хвостиком и разговаривает со мной:) забавный ) знает команду "поцелуй" исполняет на отлично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...