Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще один Рич. Дома.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Прилетел откуда не ждали палевый лабрик. Мальчику 6 лет. Хороший, разумный ласковый мальчик. Последние три года от Чаппи отказался, ел Педигри..... Но и простую человеческую еду тоже. Макароны с тушенкой, в частности. Добрый, ласковый, ладит с другими животными, любит детей, дома ведет себя хорошо, ничего не портит. Парень с щенячкой от СКОР и с ветпаспортом с просроченными на год прививками. В связи со сложной семейной, финансовой и бытовой ситуацией хозяин не может больше его держать. В идеале бы сразу новый дом ему, но если нет, здорово бы хотя бы на передержку его забрать, поскольку ситуация такова, что хозяин его даже иногда выгуливать по целым суткам не может. Выручать надо парнишку. Курировать буду. Но я бы лучше с передержки его уже пристраивала. Кто хочет пупса потискать? 

IMG_5067.JPG

 

IMG_5377.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какой хороший мальчик!  такой плюшевый, реально пупс), удачи малышу и поскорее найти дом! С Этими девчонками ты не пропадешь, Рич)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Аня, я что-то за него волнуюсь, как бы там чего с ним не учинили((( Хозяин вообще на улицу выйти не может. Я б поскорее забрала его оттуда все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пожалуйста, с пиаром в соцсетях! На Авито сегодня выложу.

Фото эти. Других пока нет. Текст:

Плюшевый Рич ищет новый дом

 Замечательного 6-летнего парня Рича надо срочно забирать из его нынешнего дома. В семье беда, собакой больше заниматься не могут. Рич - ласковый плюшевый пес. Отлично ладит с другими животными, любит детей. С удовольствием играет в мячики и мягкие игрушки. Знает команды. Дома ведет себя отлично, ничего не портит. Приучен к двухразовому выгулу, кушает сухой корм. будет отличным компаньоном семье любого возраста. Отдается в Москву и Московскую область. Телефон: (985) 999 девять 2 ОЗ, Елена.

Огромное спасибо за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонились с Леной и на первое время готова взять зайца рыжего, но на недельку максимум, так как не уверена как мой шоколад к нему отнесется и гулять одновременно мне слабо с двумя кабанчиками сладкими по 45 кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=516585365195320&id=100005315823414.      Ссылка для перепостов на Ф.Б. Пиар на Ф.Б от меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут,что ссылка устарела.у меня не открывается.проверьте,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала вчера вечером парня. Оле lucovka огромное спасибо за временный перехват! И пардон за лужу(( Волнуется парень((

Хороший, ласковый, общительный мальчишка. За радость человеческого общения готов даже отказаться от пайки. Только гладьте, разговаривайте и чешите. Вкусняшки из рук берет очень аккуратно - одними губами. Команды (какие знает) выполнять будет хоть сто раз. Только хвалите. Рослый, длиннолапый ладный мальчик. Только грязный, нечесаный и худой. Откормить чуток, отмыть - и будет заглядение. Фото нет, к сожалению, т.к. дело было уже ночью. Очень надеюсь, Оля сможет поделиться впечатлениями и выложить хоть парочку фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф.Б работает, пошли перепосты полным ходом! Пусть поскорее мальчишка найдет дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ок тоже начала размещать, но пока немного групп охватила. 

Бодну ссылку скину для репоста. 

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=54221317996552&st.themeId=64993284199688&_prevCmd=userDscs&tkn=2107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! уфффф....ребенок улегся. С момента приезда  переживал на новом месте и я прошла очень тщательную проверку на блох:))заботливый и очень ласковый.

Любит играть и я впервые вижу собаку, которая равнодушна к еде. Ходит за мной хвостиком. На улице идеально себя ведет: не тянул, не пылесосил, к встречным собакам равнодушен, машин не боится. С утренней лужицей-водопадом не приятно конечно получилось, но в меня тыкали носом утром  и я просто намека не поняла думаю:)) Планирую через несколько дней искупать зайчика и пофоткать когда мы увидим кусочек солнца:)) Своего шоколада отвезла маме пока, так как опытные гуру форума подсказали,что может быть война и рваные уши:))Держим кулачки за мальчика и ищем любящую семью.Он к ней готов и пес достойный! Сорри за корявый отчет.Опыта маловато.

image2.JPG

image3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот малыш в безопасности, теперь ему только прийти в себя, намыться, отъесться и скорее в свой новый дом, где будет самым любимым и желанным!) Удачи, Ричик)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое! Мальчишка явно потрепался жизнью. От упитанного сладкого пупса на первых фото осталась примерно половина((( Я бы даже не сказала, что на фото и в жизни одна и та же собака((. Только глаза (разрез, нижнее веко) похожи. Грустный пес нам достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Грустный пес нам достался.

Лена, не грусти, мы оживим его! Вы с Машей такие кураторы, которые не бросают в беде! Он обязательно повеселеет и станет опять ЛАБРУШЕЙ, а мы все вам поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие красивые и грустные мы пошли гулять, но потом появилась ОНА:default_blush2: и наш  застенчивый красавчик сразу преобразился. А какой у него голос серьезный и брутальный . Всячески пытался заслужить расположение прекрасной дамы и прогулка удалась на славу.Просто летал парень от счастья. Никакой агрессии в сторону крупных собак не было, а маленьких почему-то обходит стороной:)) Натрескался по приходу корма вкусного и сейчас дрыхнет.

image1.JPG

image3.JPG

image4.JPG

image5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ekaterina81 сказал:

Какой парень классный!!! А куртяшка - это воообще нет слов!! Первый парень на районе))

спасибо))досталась от хозяина квартиры,которому она слегка маловата:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все хорошо: ходит за мной хвостиком и очень деликатно просит внимания и общения. "Подарочных луж" больше не было. Все  дела на улице за первые 5 минут, а потом просто знакомство с новой территорией. Сегодня повстречали семью с 3 детками и Ричуля весь светился от радости. К сожалению, в семье уже живет характерная кошка ," а так бы взяли"- сказала мама деток.

Вчера купила ему вкусняшек и пару игрушек. Таблеточки от глистов дала по указанию куратора,ушки чистые,а больше я ничего не понимаю:))

Много воды пьет,но возможно из-за стресса?

Грустный пока малыш, но будем стараться.

image1.JPG

image2.JPG

image4.JPG

image3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо з заботу и за подарки! 

Ричуле к выходным потребуется другая передержка. Звонков на него пока не было ни одного, хотя на Авито и в соцсетях он есть. 

Он жил в семье с маленьким ребенком и очень нежно к этому ребенку относился. Вот и радуется малышам. Оль, я же добротный розовый с черным поводок оставила. Ну что ты, право с этими узелками.... :default_blush2:

 

Ребят, а кто не очень далеко от Новогиреево мальчишку красиво сфотографировать бы мог? А то фото у него сильно любительские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Вчера вместе с подругой искупали красотуна ,так как сегодня вечером нас ожидает знакомство с претендентами на лапу и сердце Рича. Обе стороны очень волнуются и я тоже. Пожелайте нам удачи!

image1.JPG

image3.JPG

image2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...