Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще один Рич. Дома.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

В ‎27‎.‎06‎.‎2018 в 22:14, Olgusia&Pitt сказал:

шикарно смотрятся лабрадоры в английских антуражах:default_good:

английский антураж с березками :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vlad_d сказал:

английский антураж с березками :default_roflmao:

это уже детали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

это уже детали)

в деталях кроется истина! меня уже несколько человек посмотрев эти фото спросили как погода в Англии и сколько стоит взять собак с собой в Англию и как они переносят самолет, что требуется для их оформления и т.д. :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vlad_d сказал:

в деталях кроется истина! меня уже несколько человек посмотрев эти фото спросили как погода в Англии и сколько стоит взять собак с собой в Англию и как они переносят самолет, что требуется для их оформления и т.д. :default_roflmao:

видимо, ваши друзья никогда не были в Англии) и если брать собак, то лучше плыть паромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В ‎29‎.‎06‎.‎2018 в 13:20, Olgusia&Pitt сказал:

видимо, ваши друзья никогда не были в Англии) и если брать собак, то лучше плыть паромом.

в Англии часть друзей из тех, кто спрашивали были, только у них собак нет, поэтому они смотря на фото задний пейзаж и не видели видимо, видят номер на авто и полная уверность. что это там. мало того, один мне на фразу про березки заявил: "ты думаешь березок там нет? там один чудак целую рощу их высадил в пригороде Лондона, так что на фото не вижу ни чего, что могло бы говорить, что это не там!" (надо заметить, что он большую часть времени именно в Лондоне и проводит, у него там бизнес и учатся обе дочки, а жена там живет вообще постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так коротко типа отчета: у нас все нормально, Рич и Шерлок вернулись с дачи и теперь опять привыкают к городу. Шерлок правда иногда ревнует Рича и пытается его гонять, а Рич ему это позволяет, но это как правило происходит, когда они пытаются делить мое внимание к ним и достаточно легко останавливается окриком.

когда просто играются Рич банально весом и лапами подминает Шерлока, так что тот потом изнеможённый от усталости падает отдыхать, но если вдруг что то, оба показывают, что они готовы охранять вместе командой, часто ставя народ в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...