Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фрязевское охотохозяйство 12- 13 мая 2007 г.


luba_rich

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: Добрый день!

В эти выходные (12-13 мая) во "Фрязевском охотхозяйстве" прошли состязания, ранга САСТ.

В рамках мероприятия, проходили состязания по подаче полевой и болотной дичи, натаска по кровяному следу. Несмотря, на сильный дождь и погодные условия все собачки работали отлично, с азартом. Каждый из нас промок до ниточки, но стойко поддерживал свою собачку.

Все остались довольны и получили долгожданные дипломы.

Мы с Ричем получили первый - САСТ, чему очень рады.

Nik Dood Gest стал абсолютным Чемпионом состязаний. Мы его поздравляем и желаем дальнейших побед! :thumbup:

Здесь Вы можете посмотреть фотоотчет и найти себя. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я фото уменьшила, а их не видно. Саш, вам я сегодня вышлю фотографии Гриши.

А остальных попрошу написать мне e-mail, я пришлю фото на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты состязаний ранга CAC,

розыск и подача битой дичи,

1 место nic guud guest- полевой чемпион

2 место Сюрприз из подмосковья Еремей

3 место Ричард Пэд Д-1 CACT(умничка, зайка, поздравляем!!!!!!!!!)

результаты кровянной след

1 место nic guud guest- полевой чемпион

2 место Сюрприз из подмосковья Еремей

3 место Ричард Пэд Д2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты состязаний ранга CAC,

розыск и подача битой дичи,

1 место nic guud guest- полевой чемпион

2 место Сюрприз из подмосковья Еремей

3 место Ричард Пэд Д-1 CACT(умничка, зайка, поздравляем!!!!!!!!!)

результаты кровянной след

1 место nic guud guest- полевой чемпион

2 место Сюрприз из подмосковья Еремей

3 место Ричард Пэд Д2

Я присоединяюсь к поздравлениям! Да, был проливной дождь, но после прекрасной работы собак было очень приятно сидеть за столом с друзьями в каминном зале, смотреть на озорной огонь и беседовать о разном.

В воскресенье у нас убежал в лес большой и жирный селезень, долго искали, но увы не нашли. Оказывается, он спрятался возле гостиницы и когда наши собаки из леса бежали в сторону гостиницы, мы их почему-то сбивали с толку и отзывали. А ведь они были правы! А нашел селезня, выходя из гостиницы, Алик Фаткуллин, и позвал собак. Вот так у нас было весело и интересно в эти выходные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к поздравлениям! Да, был проливной дождь, но после прекрасной работы собак было очень приятно сидеть за столом с друзьями в каминном зале, смотреть на озорной огонь и беседовать о разном.

В воскресенье у нас убежал в лес большой и жирный селезень, долго искали, но увы не нашли. Оказывается, он спрятался возле гостиницы и когда наши собаки из леса бежали в сторону гостиницы, мы их почему-то сбивали с толку и отзывали. А ведь они были правы! А нашел селезня, выходя из гостиницы, Алик Фаткуллин, и позвал собак. Вот так у нас было весело и интересно в эти выходные!!!

Вот здорово!

Я два дня думала об этой умной птичке. Рич постоянно рвался к гостинице и смотрел на меня, а я его тащила в лес))). Природу не обманешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Добрый день!

В эти выходные (12-13 мая) во "Фрязевском охотхозяйстве" прошли состязания, ранга САСТ.

В рамках мероприятия, проходили состязания по подаче полевой и болотной дичи, натаска по кровяному следу. Несмотря, на сильный дождь и погодные условия все собачки работали отлично, с азартом. Каждый из нас промок до ниточки, но стойко поддерживал свою собачку.

Все остались довольны и получили долгожданные дипломы.

Мы с Ричем получили первый - САСТ, чему очень рады.

Nik Dood Gest стал абсолютным Чемпионом состязаний. Мы его поздравляем и желаем дальнейших побед! :lol2:

Здесь Вы можете посмотреть фотоотчет и найти себя. :dribble:

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...