Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

я все читаю, как появляется интернет, всем спасибо!!! 

Завтра буду звонить. Отпишу результат сюда. 

Изменено пользователем Skyval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Я думала стоит ли писать, но чем-то она меня зацепила. Так бывает. Я Вообще-то хотела взять отказного ретривера, но иногда судьба сама складывается иначе. Наверное, немногие помнят собаку Раду. Это была моя собака. Тяжело больная, но моя. Она прожила три с лишним года, но... Там были врожденные паталогии. Мы до конца боролись. Потом Анна Корябочкина подарила мне Мэгги. Спасибо ей, он отличная веселая собака и я ее люблю. Еще у меня есть мирная вполне уже алабайка и микро шпиц. Недавно у нас случилось горе. Наш мальчик, Федя, йорк погиб ((( мы переехали за город. У нас участок 25 соток,  собаки никогда не жили и не будут жить на цепи или в вольерах, мы все спим дома. Мне хочется, чтобы у Мэгги был друг. Я думала о щенке, но надо же дать кому-то шанс. Мой собаки довольно разные, но все очень любят меня, а вот друг с другом ладят хорошо, но играют мало((( Подумайте, я москвичка, мне 33, постоянная работа с хорошим окладом, у меня есть квартира в Москве, я сдаю ее и снимаю жилье за городом. Условия проживания 4 собак оговорены, сейчас их три. У нас лес, полянки, прудики. Собакам: Алабайке 9-ый год, мэгги 8-ой, Арише 2-ой. У нас есть кошка Муся, ей 8-ой год и она привыкла к собакам, добра. Если мы могли бы быть хорошими кандидатами для вас просто напишите или позвоните мне 89252260551

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да у меня есть машина и я могу колоть уколы. Я не обещаю чуда, но они бывают. Я готова попробовать. Собаки имеют всегда вход в дом летом и свободный выход, зимой есть теплый вольер, где можно укрыться от непогоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не понимаю каковы расходы, но думаю под фин отчет можно набрать на обследование, корма я осилю, лекарства незаоблачные тоже, машина есть, многт денег на бесконечные исследовния нет ((( я помню по Раде, это быди 10-тысяч ежемесячно.  Мне нравится эта собака, даже больше чем. Попробуем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки живут в доме, вольер просто есть на участке, стоит открытый, в нем будка, если хотят могут туда залезть. Ну и когда всякие рабочие приходят, я Миру убираю в него, ее рабочие боятся( алабай) хоть она и. Не кусается. А так в доме, конечно. Я бы не стала их в вольере держать, это немного жестоко, на мой взгляд. Просто из дома они могут спокойно выйти и войти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не подумала на тему лестниц, мои то по ним бодро скачут, а вот слепой собаньке наверное будет не просто? А спать то одной внизу тоже грустно((( ну и в любом соучае надо попробовать познакомиться, посмотреть как они поладят, Мирошка то мирная, но все-таки не самая простая порода. Это если рассматривать наш вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, знакомится надо в присутствии опытного кинолога... всё-таки у вас 3 собаки- все суки, я так поняла??? и Габи не видит, у неё стресс будет сильный при знакомстве.....всё новое, да ещё 3 собаки, две из которых тоже возрастные... алабайка меня тоже "смущает"....извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ksusha123 сказал:

Я просто много смотрела, но мне кажется, что она моя. Я прощу прощения

очень хотелось бы, чтобы Габи прожила в заботе и комфорте отпущенные ей годы, спасибо за Ваше к ней внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ksusha123, спасибо Вам за внимание к Габи! Нам всем хочется, чтобы у нее был любящий дом. Давайте сначала обследуем девульку и подберем лекарство, ведь это пока самое главное!  Ну а Вам никто ведь не запретит приехать познакомиться с ней. А дальше многое станет ясно. Меня-то лично тоже алабайка очень смущает, простите, конечно, что называется - порода обязывает))

Девочки, как только прояснится что по доктору, дайте знать куда и кому денежку перевести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла на кураторство Габи . Наши планы в ближайшую субботу 

1 ) сдача анализов клиника + расширенная биохимия +анализ мочи 

2) УЗИ брюшной полости 

3) прием у терапевта . 

Корм и привоз к врачу  , семья сама обеспечит , Валентина  сейчас оказалась без работы ))) в доме еще есть три собаки )) . 

Финансовая помощь будет собираться на мою карту . 

На данный момент все что запланировано  обойдется около четырех тысяч. 

Буду рада любой финансовой поддержке . 

Спасибо заранее . С Уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Шумахер сказал:

Финансовая помощь будет собираться на мою карту .

пришлите, если есть голодный телефон в личку   или (если тел нет) карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шумахер сказал:

Взяла на кураторство Габи . Наши планы в ближайшую субботу 

1 ) сдача анализов клиника + расширенная биохимия +анализ мочи 

2) УЗИ брюшной полости 

3) прием у терапевта . 

Корм и привоз к врачу  , семья сама обеспечит , Валентина  сейчас оказалась без работы ))) в доме еще есть три собаки )) . 

Финансовая помощь будет собираться на мою карту . 

На данный момент все что запланировано  обойдется около четырех тысяч. 

Буду рада любой финансовой поддержке . 

Спасибо заранее . С Уважением Шумахер .

Я как-то не правильно сказала, видимо, собакин - Берн и 2 кошки. Не три собакевича. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту Лены Шумахер 700р. для Габи с карты *2425.

Изменено пользователем Marina&Helvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не так опять с названием темы, я просила изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2016 в 12:05, svolg сказал:

мне кажется, знакомится надо в присутствии опытного кинолога... всё-таки у вас 3 собаки- все суки, я так поняла??? и Габи не видит, у неё стресс будет сильный при знакомстве.....всё новое, да ещё 3 собаки, две из которых тоже возрастные... алабайка меня тоже "смущает"....извините...

девочки, что вы прицепились в алабайке? алабайка росла вместе с голденом. характер соответствующий. ну а голден, Мэгги, однопометница моей Миринды.  она вот совсем совсем не возрастная собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2016 в 01:53, Ksusha123 сказал:

Алабайке 9-ый год, мэгги 8-ой

 

3 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

Мэгги, однопометница моей Миринды.  она вот совсем совсем не возрастная собака

всё-таки 8й год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, svolg сказал:

 

всё-таки 8й год

7 лет исполнилось 12 июня. это не возраст для голдена. честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег73 сказал:

И мне карту пришлите, пожалуйста. 

Олег,спасибо,отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...