Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Дуся как всегда не хочет фотографироваться) 3e822fae140f2aed9c4d8ac87f098e90.jpg2ebd48566d3c6d7a641baf4f146dcb55.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.08.2018 в 22:23, Лена Калуга сказал:

Дуся как всегда не хочет фотографироваться) 3e822fae140f2aed9c4d8ac87f098e90.jpg2ebd48566d3c6d7a641baf4f146dcb55.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
 

Ленок, как девки хорошо подзагорели-то!:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,они видимо в тайне от меня все время на пляже торчали) а я вечерами все думала что они плавать то не хотят?:default_hmm:А они вон чего))))Загорают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2018 в 22:23, Лена Калуга сказал:

Дуся как всегда не хочет фотографироваться) 3e822fae140f2aed9c4d8ac87f098e90.jpg2ebd48566d3c6d7a641baf4f146dcb55.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
 

Курортницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход отOlyaOs -2000. Спасибо 
Получила. Спасибо большое!

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск это замечательно , отпуск это здорово !! Море , солнце , отдых ..   фотографии с воспоминаниями просматриваешь сама, или вместе с чернушками ? Девчонкам ведь тоже интересно вспомнить замечательный летний отдых на морском берегу ! :default_bigwink::default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прям-сама смотрю,иногда с ними) планируем следующий отпуск) думаю в мае соберемся))) Чтоб и не жарко и людей поменьше)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Такая шерсть блестящая и улыбка белоснежная, прям невеста на выданье))) Лена, спасибо за Габи:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за комплименты!!! Только вот беда у нас... Завтра в срочном порядке едем к офтальмологу так как у Габушке что то с глазиком случилось... Весь резко покрылся белым. Записались на воскресенье, но после того как доктору отправила фото сказал приезжать без записи...

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, не переживай ! Габи у нас боец стойкий, столько всего прошла - справится и в этот раз ! И доктор у вас супер профессионал , он уж точно  поможет ! Всё будет хорошо !! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, главное,  гони плохие мысли!  Габуня, не расстраивай маму, пусть все окажется незначительным и быстро быстро вылечится!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К доктору мы съездили. Проблемы с роговицей глаза. Прогноз пока под вопросом. 31 нам на приём и там все будет видно... Сейчас усиленно лечимся. Позже ещё чек выложу за капли и сделаю отчёт. 3bfd4135a4b1dd56ff2d2b0d06d107e0.jpgfbcbb3199adfe35a96402ec5ece61ebd.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова были у доктора. Лечение идёт успешно но медленно. Продолжаем. Очень надеюсь что глазик нам удастся сохранить!!!! Теперь на приём 8 числа. fbde00db6e123ba72214a69a58eba532.jpg113f11d3c930163cba5cdf5498842d58.jpg324176d14c5371593f7e6366fb075b37.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, хоть бы все наладилось у Габуни, пусть лечение будет максимально успешным! Здоровья тебе, Габушка!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, хоть бы все наладилось у Габуни, пусть лечение будет максимально успешным! Здоровья тебе, Габушка!
Стараемся мы)

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...