Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

5f74e30e6d8ae4be05b23c68a4ac63c5.jpg

Не знаю как получилась панорамная съемка, но тут мы все вместе)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2: хороши:default_super-tab: два друга, метель да вьюга))))

Изменено пользователем annetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в р-н Обнинска, дер.Воробьи едут знакомые, у которых в машине катается два мешка больших корма Трапеза, готовы отдать потеряшкам.

Но тк не очень ориентируются, просят чтобы у них забрали из машины. 

Лена Калуга, мб вам интересно предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vimeo.com/174015412

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ленусь, спасибо)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя как Габичка приехала в Калугу . Зайка вполне уже освоилась , уверенно передвигается по участку , пытается играть игрушками и общаться с Лениными чернушками , ну лучший друг -котенок Бумер , который настолько подружился с Габи что " пользуется во всю служебным положением" и совсем не против угоститься вместе с Габи ее обедом ..

Нам даже кажется что девочка поправилась , чуть - чуть , но всё же ! 

Леночка , огромное - огромное спасибо тебе за Габи !! Как тебе непросто из твоих замечательных фоторепортажей и не видно , но на самом деле мы то знаем какой труд и ответственность ты взвалила сейчас на свои плечи .. Габи очень хорошо в вашем гостеприимном доме , и ты очень много делаешь для того, чтобы помочь этой мужественной малышке !! 

Спасибо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,  уже как у нас,  лечит Бумер Габуню, греет и убаюкивает, так же Томас с Элли, потом ещё и проводником её станет, будет её глазами! Это непростая дружба. Это свыше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришлите ,пожалуйста, карту Лены Шумахер в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 2280руб. Габушке из темы Тоды, пусть у зайки все будет хорошо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы становимся сильные))) а еще,не смотря на то что глазки у Габи не видят,вчера я была на улице а Габи захотелось поиграть,я ей сказала " ищи свой мячик" и Габи пошла... Через несколько минут она вышла из дома и несла свой мячик)))) Дальше мы играли))) Видео выше)))

Изменено пользователем Лена Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена Калуга сказал:

Вот такие мы становимся сильные)))

Лена, поклон до земли! Спасибо за Габуню!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Лена, поклон до земли! Спасибо за Габуню!

 

Анечка,она сама старается)))Умничка Габуська)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо вам и низкий поклон за Габи!!! Какая она трогательная) видно что настроение хорошее у собаньки, а значит должно все наладиться. Вообще собаки удивительные существа, у них нет жалости к себе, этому можно только поучиться... как они не смотря на болезни и недуги хотят жить и радуются простым вещам, дарят свою любовь и преданность, несмотря на все нелегкие обстоятельства, выпавшие на их долю... Малышка Габи, поправляйся! Мы за тебя переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, annetta сказал:

 Вообще собаки удивительные существа, у них нет жалости к себе, этому можно только поучиться... как они не смотря на болезни и недуги хотят жить и радуются простым вещам, дарят свою любовь и преданность, несмотря на все нелегкие обстоятельства, выпавшие на их долю...

Абсолютно с Вами согласна!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, у тебя там так хорошо и душевно. Можно мне  с Крисом к тебе на передержку на пару дней?:)) обещаю привезти мешок вкусняшек и игрушек. А то что ты с Габи сотворила-просто чудеса. Ты для меня пример для подражания и уважения ! Низкий поклон и респектище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, у тебя там так хорошо и душевно. Можно мне  с Крисом к тебе на передержку на пару дней?:)) обещаю привезти мешок вкусняшек и игрушек. А то что ты с Габи сотворила-просто чудеса. Ты для меня пример для подражания и уважения ! Низкий поклон и респектище!!!

Приезжай конечно)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко о Габуське))) Мы поправляемся!!!! Уже не так заметен хребет и мама не видев Габи три дня,приехав сказала что девушка наша поправляется на глазах))) Мы подстригли немного орлиные когти(они крошатся прям) и продолжаем выполнять назначения врача,но кроме этого мы общаемся,гуляем,играем))) Габуська стала приходить спать ко мне на кровать))) Незаметно так))) Вчера мы ходили гулять за территорию участка,правда на поводке...Все ок))) Просто ее нужно голосом направлять если она в сторону откланяется от маршрута. За прогулку я думала она подустала,но когда мы вернулись,Габи принесла мне мячик : "давай играть?!"  если все сложится ,то на выходных планируем на речку с ночевкой все вместе,если же нет то искупаться точно съездим. Габи должна жить полноценной жизнью!!! И маленькое видео со вчерашней прогулки))) Сорри за качество...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена браво!!! Габриэлла браво!!! Вполне себе лабрадорский лабрадор, стиральная доска по бокам уже растаяла. У меня нет слов.... Леночка просто супер!

Респект Габиным подружкам Женечке с Лерочкой, активно участвующим в реабилитации и контингенту пансионата "Чернушки" за компанию и поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая прекрасная у вас компания) Лена, спасибо за Габи, такая она любопытная нюхачка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...