Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Приходы 

Marina &Helvig- 700р

Дашок&Сердце-1000р

Svolg-1000р

Олег 73-700р

Vasilika -1000р

Disi-1232р

Клавдия Семеновна -1000р ?

1000- ?

итого 5632 точно знаю что на Габи 

2000-?

Спасибо  всем С Уважением Шумахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шумахер сказал:

Клавдия Семеновна -1000р ?

это с моей карты возможно- вам смс пришла?  дважды может посчитали с карты 6121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 июня 2016 г. в 02:46, Ksusha123 сказал:

Я пока не понимаю каковы расходы, но думаю под фин отчет можно набрать на обследование, корма я осилю, лекарства незаоблачные тоже, машина есть, многт денег на бесконечные исследовния нет ((( я помню по Раде, это быди 10-тысяч ежемесячно.  Мне нравится эта собака, даже больше чем. Попробуем? 

Радует помню.... Золотая крошечка... Сколько тогда сил и любви было в неё вложено.

это была одна из самых непростых по здоровью форумских собак.

Ксюша, спасибо вам за неё!

Леночка, Шума, если есть такие кандидаты на лапу и сердце - надо брать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Габи было сделано УЗИ, сданы анализы. С результатами съездили на консультацию к Елене Анатольевне Алексеевой.  Саму Габи отвезти к Е.А. не было возможности по объективным причинам.  

У девочки от диабета сильно страдает печень. Предварительно назначено поддерживающее лечение для печени. Что назначить схему и начать лечение непосредственно диабета, надо Габи привезти в клинику к Е.А. Надежда на то что её можно стабилизировать и улучшить состояние есть. Но лечение, особенно первое время, будет непростым. Её буквально надо будет вытаскивать, нужно будет чётко по схеме делать все манипуляции, уколы, наладить правильно кормление. Надо приобрести глюкометр и постоянно следить за сахаром в крови.  Дело непростое и трудоемкое, но если все делать четко, есть надежда. 

Лечение надо начинать немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт:

Остаток 4632,00

поступления:

Svig 1000

Anetta 1000

Лариса из Дубны 1113

Расход:

УЗИ - 1200

медикаменты - 2300

лежак - 395

анализы - 3150

консультация у Алексеевой Е.А. 700

 

ИТОГО: 0.

 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем человека, кто возьмет на себя заботу о Габи. Организовать надлежащий уход в Дмитрове невозможно. Необходимы капельницы два раза в день, после назначения лечения по диабету постоянный контроль сахара в крови(дважды в день). Если не получиться найти такого золотого человека, то девочку придется поместить в стационар.

Поэтому просим поддержать Габи финансово и может кто то сможет помочь провести лечение малышке. Интенсивное лечение ожидается в течение 2-3 недель, потом все должно нормализоваться и нужды в интенсивном лечении надеемся не будет, только уколы канинсулина.

Всем огромное спасибо за помощь.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как начать! СПАСИТЕЛИ! ВЫ ВСЕ ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ! Я до сих пор не верю тому, что есть еще такие ЛЮДИ в наше время... 

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ПОКЛОН ВСЕМ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ Габуне!

Может -это все банально, но меня переполняет до слез чувство благодарности и вновь проснувшейся веры в ЛЮДЕЙ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по порядку. Лена Шумахер без Интернета, поэтому пишу я. 

Во вторник Габуся едет в стационар клиники "Хатико", как раз в этот день будет дежурить Елена Анатольевна. Она назначит лечение, обучит нас всех пользоваться глюкометром и уходу за девочкой. Планируется, что в течении примерно пяти дней Габи будет в стационаре, надо делать капельницы поддерживающие печень и подбирать лечение диабета. Там будет видно. Если поставленные задачи будут решены, Габи покинет стационар. Пока так, дальше будем решать проблемы по мере их возникновения.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не банально, у меня такие же чувства были, когда мне помогли. Хороших людей немного, но на данном форуме их концентрация зашкаливает:default_lol_2:

Кинула еще 1000 на Ленину карту

Изменено пользователем annetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План действий ясен, но без финансовой поддержки форумчан он неосуществим. Просим вас поддержать девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SVOR сказал:

План действий ясен, но без финансовой поддержки форумчан он неосуществим. Просим вас поддержать девочку.

Света, на чью карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...