Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за поддержку и тёплые слова!
Вчера мы раненько утром выехали из дома. В Калуге было ещё прохладно но потом все жарче и жарче становилось и я не любитель пользоваться кондиционером но вчера нам пришлось его включать уже на пол дороге в Москву. Ужас как жарко! Доктор осмотрев нашу бяку решил что обойдемся.... местной анастезией и уже через 20 минут все было закончено! Вот так быстро и оперативно! Потом мы с Габусей пошли в гости к Лене и Ладе) Девочки пообщались, рассказали друг дружке свои секреты и поехали мы домой. Габушка моя молодец!!!
А ещё сегодня два года как она приехала ко мне!
Отчётные документы выложу чуть позже.

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за Габи, сколько сил и любви ты ей отдаешь. Какая она стала красивая, уверенная, счастливая! Вы герои с Габи:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габусе быстрее восстановиться. Поздравляю! Два года это целая жизнь, а главное это что вы с Габи нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи не случайны в нашей жизни!

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лена Калуга сказал:

Встречи не случайны в нашей жизни!

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
 

Все написано в небесной канцелярии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимка моя, Габушка, девочка, С Днём рождения!!!! С 11-ой косточкой тебя, обожаемая девочка! Столько пройдено вместе, столько пережито и я горжусь тобой моя умничка, дорожу и безумно люблю тебя, моя чёрная жемчужинка! Здоровья тебе, моя красотулька а остальное у нас есть и будет!!!!



Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда везде и всюду! Хочу могу и буду!

Габочка и Леночка с Вашим общим праздником! Будьте счастливы и не меняйте ваш девиз!

Пансинату "Чернушки" привет!

IMG_0419.PNG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Габи и Лена! Габриэль, ты лабра-королева, мужественная и великодушная, благородная и преданная! Пример стойкости и оптимизма! Здоровья, стабильности, сил и хорошего аппетита!:default_buket2::default_buket2::default_punk:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения , чёрная жемчужинка !! С Днём рождения дорогая Габи!!!  Пусть в твоей жизни всё будет и дальше так же замечательно !! Любовь и забота мамы Лены, друзья - подружки и много - много счастливых лет впереди !! Здоровья тебе побольше , а всё остальное у тебя уже есть !!  

1EA3DF6B-E7B4-4ED1-8B59-7C6C7B0274C3.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габуся и Ленуся, с Днем Рождения! Пусть впереди у Вас еще будет много счастливых лет с походами в полях, с купанием в реках, с поездками на дачу в большой и дружной компании черных светлячков! Габи, так держать! Не давай спуску всем болячкам, гони их прочь и живи на полную катушку, как ты это и делаешь! С Днем Рождения!!!!:default_buket1:

bd43cb810242.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поздравления!!!! Вчера Габи была занята поглащением вкусного праздничного ужина в кругу друзей весь вечер,поэтому и фото то нет))) Но на выходных исправимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Габи, детка, здоровья тебе и долгих, счастливых лет!!!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Габушку с днем рождения!!!  Желаю не болеть, держаться бодрячком и радоваться жизни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По договорённости с Наташей Мартой Джеммой поделили приход на операцию с Ладой , у которой тоже была сделана операция через несколько дней после Габи . 

Отчет  на 06.07.18.- Минус 15564

приход 

Наташа Марта Джемма -7000

Svor -1000

OlyaOs-2000

Marina&Helvig-1000

БагирАня-1000

BMV-1000

Расход

Операция -4340

Лекарства -920

Остаток Минус 7824.

Благодарим всех за помощь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Очередная закупка капель1c34e86a98550006c805e15e883633f2.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так совсем скоро,вот прям на днях мы уезжаем отдыхать,обновлю отчет

Остаток на 06.07.2018 = -7824

Приход 

Skyval 5000

РитаМаруся 1000

Итого приход:6000

Расход

Все капли(в пенсию не входят)

577

161

2069

Итого расход 2807

Остаток на 13.08.2018= -4631

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...