Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы с Габуськой были у офтальмолога. Давление было повышено и доктор не отменил нам капли а сказал капать снова два раза в день два-три месяца и потом к нему на прием. Так что поддерживаем давление и уходим немного на каникулы по поездкам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 5.01.17 = + 154,7

Приход

1000 Ирина Викторовна М

2000 из темы Альфа

500 Ирина и Миранда

Итого приход 3500

Расход

139,6 капли

606,4 капли

1825 прием офтальмолога 14.01 и изотик

500 бензин 14.01

606,4 капли

750 прием 25.01

500 бензин 25.01

Итого расход:4927,4

Остаток на 27.01 = —1272,7

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приход

500 от друзей с ЛК ( ранее не указала)

Расход

627 капли

Остаток на 08.02.17 = -1390

Мы сменили инсулин,так как не получается стабилизировать сахар и 25.02 записались на прием к эндокринологу для уточнения дозы веторила. В целом жизнь идет ровно- кушаем,гуляем и спим)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что все выровнялось относительно того, что было! Лена спасибо за Габи!!! Габуська наша героиня-победительница, и какой красавицей холеной она стала, и глазки видят, просто чудесная собака)) еще раз убедилась, что лабрадорам достаточно только почувствувать, что они нужны, их любят, и они как птицы-феникс, из такого пепла восстанавливаются)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, annetta сказал:

Как хорошо, что все выровнялось относительно того, что было! Лена спасибо за Габи!!! Габуська наша героиня-победительница, и какой красавицей холеной она стала, и глазки видят, просто чудесная собака)) еще раз убедилась, что лабрадорам достаточно только почувствувать, что они нужны, их любят, и они как птицы-феникс, из такого пепла восстанавливаются)))

 

Спасибо огромное!!! За Габушку столько людей переживают,поддерживают и у нас нет другого выхода,только  вперед!!!! Она...Она замечательная!!! Слов не найду чтоб эмоции передать как встречает,как спит положив голову на меня,как ждет инъекции,гуляет,просит вкусняшки,играет,как ездит со мной много где,так как оставить ее не могу потому что сахар по времени...Все они любимые мои,но Габи немножко больше наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же изменилась собака! спасибо огромное. 

+500руб.

Получили) Спасибо большое!!!

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от наших друзей Ирины и Нэсси. Спасибочки!!!

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78ddbac382726578f7b36e02620eda1c.jpg

Пока без комментариев...Жду ответа офтальмолога.

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 19:46, Лена Калуга сказал:

133ec788857ae0b2c4a5a29adf8221d3.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 Лена, это что то невероятное, шерсть аж лоснится,  такая она стала, никогда бы не поверила,  что тот живой труп, который я привезла к тебе, это Габи теперешняя!!! Лена, ты творишь чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

133ec788857ae0b2c4a5a29adf8221d3.jpg&key=650829d876f1fcc44575b77c257f69eee6c1d2f649eb84bc941f878cba6107ba

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 Лена, это что то невероятное, шерсть аж лоснится,  такая она стала, никогда бы не поверила,  что тот живой труп, который я привезла к тебе, это Габи теперешняя!!! Лена, ты творишь чудеса!

Аня,это фото а вот в живую от той Габи ничего не осталось! Это уже совсем другая Габушка!!!!

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Калуга сказал:

Аня,это фото а вот в живую от той Габи ничего не осталось! Это уже совсем другая Габушка!!!!

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Лена, чуть потеплеет, я к вам в гости в лагерь Чернушка нагряну со своими с твоего разрешения, думаю, они поладят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Лена, чуть потеплеет, я к вам в гости в лагерь Чернушка нагряну со своими с твоего разрешения, думаю, они поладят)

Конечно,конечно!!! Ждем в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Калуга сказал:

Конечно,конечно!!! Ждем в гости)))

Конечно , конечно !! Только предварительно получите согласие у мистера Жозефа !! Ведь Их Сиятельство приглашен  в летнюю резиденцию для загородного отдыха ?:default_naughty:  Их Сиятельству совершенно необходимо полежать на травке ,попринимать солнечные ванны , подышать кислородом и вообще поправить здоровье подальше от городской суматохи .. :default_kacheli::default_cup_of_coffe:( ну или вот так :default_drinks_cheers:... ) 

хотя , конечно же , Ань , зная  волшебное Ленино гостеприимство , даже не сомневаюсь что у нее рады всем гостям и гости эти всегда находят общий язык между собой .. Ну для чистоты эксперимента можно гостей то добавить ..:default_bigwink:

:default_lol:

Изменено пользователем Лера&Чили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лера&Чили сказал:

Конечно , конечно !! Только предварительно получите согласие у мистера Жозефа !! Ведь Их Сиятельство приглашен  в летнюю резиденцию для загородного отдыха ?:default_naughty:  Их Сиятельству совершенно необходимо полежать на травке ,попринимать солнечные ванны , подышать кислородом и вообще поправить здоровье подальше от городской суматохи .. :default_kacheli::default_cup_of_coffe:( ну или вот так :default_drinks_cheers:... ) 

хотя , конечно же , Ань , зная  волшебное Ленино гостеприимство , даже не сомневаюсь что у нее рады всем гостям и гости эти всегда находят общий язык между собой .. Ну для чистоты эксперимента можно гостей то добавить ..:default_bigwink:

:default_lol:

Вообще то нам надо Ленину дачу, т.с. принять в "летнюю эксплуатацию". Проверить все, опробовать лежаки и диваны :default_lol:, написать заключение, возможно чем то жидким? Ты как? Комиссию можем расширить. Только надо у хозяйки разрешение на проведение инспекции получить :default_roflmao:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SVOR сказал:

Вообще то нам надо Ленину дачу, т.с. принять в "летнюю эксплуатацию". Проверить все, опробовать лежаки и диваны :default_lol:, написать заключение, возможно чем то жидким? Ты как? Комиссию можем расширить. Только надо у хозяйки разрешение на проведение инспекции получить :default_roflmao:

Включите меня в комиссию пожалуйста!!!!:default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лена, вот это я набросились в гости!))) Теперь и комиссия и Жозеф даже ожидается, кстати, кто это?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol::default_lol::default_lol: Уважаемые члены и не члены комиссии,мы всегда рады гостям!!!! Только приезжайте уже скорее!!!! Когда приезжают хорошие люди с замечательными хвостиками-это круто!!!! Очень классно смотреть когда хвостики сливаются в одну кучу в игре)))) А к вечеру у костра рядом будет очень много попрошаек вот с таким видом:

00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,если комиссия соберется,свистни и мне))) вдруг у меня тоже получится в этот день))) тоже мечтаю потискать чернушек, а Габичку особенно:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Леночка,если комиссия соберется,свистни и мне))) вдруг у меня тоже получится в этот день))) тоже мечтаю потискать чернушек, а Габичку особенно:default_blush-anim-cl:

Катюш,обязательно свистну! :default_sm24: Я понимаю что всем сразу собраться сложно конечно,но было бы круто:default_sm12::default_gathering: Если же не получится сразу всем,приезжайте когда есть возможность))) Мы всегда за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...