Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

есть пузырек лиарсина почти полный. Чуточку совсем брали, котенку.Но для инъекций, не таблетки. Надо?

Спасибо. Если понадобиться можно обратимся потом? Пока на первое время купила.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи в стационаре пока до субботы. Елена Анатольевна осмотрела девочку, назначила лечение. Габи очень слабенькая, но очень старается. Впереди у нее поддерживающие печень капельницы и подбор инсулина. Контрольное УЗИ у Огордниковой. Давайте зажмем за Габи пальчики и хвостики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, низкий вам поклон с Леной, завтра получу денежку переведу немного! За такую сложную собаку вы взялись, смелые и просто ЧЕЛОВЕКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход:

annetta - 1000

marson - 1000

Касадорины - 3000

Фонд Рафа - 5000

Лариса из Дубны - 2000

Светлана и Ника - 3000

Лена Уля Ася Мона - 1000

Всего: 16000.

Расход:

Депозит в клинике - 5000

УЗИ - 1500

Лиарсин - 210

Гептрал - 1613,10

Глюкометр - 2188,00

Всего: 10861,10

Остаток: 5138,90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Я недалеко от Хатико. Если что нужно для Габи, я утром или вечером сегодня, завтра, послезавтра могу купить и принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Девочки. Я недалеко от Хатико. Если что нужно для Габи, я утром или вечером сегодня, завтра, послезавтра могу купить и принести.

Спасибо. Если только погулять вывести и по погладить мышку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи очень трогательная девочка, заходила её проведать, пока ждала когда муж с нашей бабакой приедет, на приём. Габи лежала под капельницей прикрыв глазки, отдыхала. Когда мы выходили с приёма, ребята из клиники как раз выводили Габи на прогулку. Девочка старается видно, по лесенке с помощью конечно, но поднималась сама, умница. :default_baby: 

Изменено пользователем Tata и Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габриела , девочка , держись , все будет хорошо , мы всей семьей верем в твоё выздоровление и стабилизацию твоего состояние :default_yes: Лене Шумахер и Светлане SVOR нижайший поклон до земли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб от BMV для Габи (хвостик ранее переведенной пенсии Шаха).

Здоровья девочке и спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Анна ( Рудня)--1000рспасибо. 

От BMV -1000, спасибо . 

Была сегодня у Габи  сахар утром 28, 1 после капельницы 25ед. 

Девочка очень старается , все мунипуляции терпит. Через каждые три часа проверяют сахар , а при её обезвоженье это очень не приятно . Спасибо всем кто откликнулся и помогает Габи. С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габочка замечательная. Маленькая слабенькая, но мужественная собака. Во вторник видела своими глазами Валину аллергию, реально проявляющаяся просто на глазах аллергия на запахи в клинике.

Я понимаю, что Габусе нужен уход, человек который будет рядом, который сможет почаще вывести в туалет, померить сахар, покормить, уколоть инсулин, дать лекарство. Особых физически трудных моментов не должно быть, просто внимание и уход. Кушает она хорошо, спокойная и тихая девочка. Мне даже показалось, что было бы хорошо, если бы рядом была пожилая женщина, со спокойной и размеренной жизнью, которая могла бы окружить заботой малышку. Очень надеюсь, что удасться  подобрать терапию и по возможности восстановить Габи и у неё все будет хорошо.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подумайте. Может рядом есть человек который будет рад взять заботу о Габусе. Будем помогать лекарствами и всем возможным, попробуем собрать пенсию девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...