Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Приход от Фантика с фэйсбука 1 500. Спасибо!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток на 08.08.19 минус 5137

приход

500 Ольга и Огонек

1000 в память о Нафане

1500 Оля Ос

1500 Светлана А

1500 от Фантика с фэйсбука

Итого приход 6000

расход

капли: 867,5,1590,157

анализы и прием 1280

гепатопротектор и капли 2212,1568

итого расход 7674,5

остаток на 24.09.19 минус 6811,5

 

 

Сегодня мы будем пересдавать анализ и далее рентген.По результатам консультации специалистов.

Всем спасибо за поддержку Габуськи!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Грея и Мариса 1500. Спасибо. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили 1000₽ из темы Гектора! Здоровья детке! Спасибо за заботу)

8CFB0D0A-3A57-4CBE-AF48-A278E857E498.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Получила.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 26.09.19 Минус 6811,5

Приход 

От  Екатерины  Кирилловой - 500

От Грея и Мариса - 1500

От *Nastena*-2000

Из темы Гектора - 1000.

Итого 5000

Осьаток Минус 1811,5.

Благодарим за помощь. 

На данный момент, принимаем решение где лучше пройти обследование. 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно номер карты . куда делать перевод
 
Отправлю в личку. Спасибо большое!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела с карты 8467
Получила 500. Большое спасибо!

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы. Показатели лучше. В воскресенье едем на консультацию к онкологу 34061160e3598852540173b7d44d5e55.jpg

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габушка с Леной сегодня приезжали на обследование и консультацию онколога . По результатам : диагноз - рак молочной железы. Рентген грудной клетки , узи брюшной полости метастаз не показали . Но на снимке доктор указал на два участка , к которым есть вопросы , на которые ответить можно лишь после более точного обследования ( КТ) . Доктор сказал что новообразование удалять необходимо , операцию нужно проводить в ближайшие сроки ( потому что результаты обследования корректны в течении  небольшого промежутка времени , в дальнейшем ситуация может довольно быстро изменится , не известно насколько быстро новообразование будет расти и как будет реагировать организм , тем более в Габушкиной ситуации ) . На КТ попасть сегодня , к сожалению , не удалось - не было свободного « окна « . Из назначенных обследований сделали УЗИ сердца - по результатам никаких отклонений / вопросов / противопоказаний к операции нет .

 

и немножко о Габусе .. трогательная , милая , такая стойкая , терпеливая , все манипуляции и обследования вынесла очень достойно ,....и такая беззащитная , растерянная когда рядом нет Лены . Лена для Габуси  « весь мир « . Только рядом с ней она спокойна и уверенна , только рядом с ней она готова ко всему .. Габуся не видит уже давно , и она давно уже научилась жить с этим , но теперь у неё  снизился слух практичеки совсем , и с этим ей гораздо сложнее адаптироваться . Она не может теперь ориентироваться на слух , не может распознавать и анализировать происходящее вокруг , и только , почувствовав что рядом ее любимая Лена , она знает точно , что ничего плохого с ней не случится , она под надежной защитой , и если надо потерпеть значить надо , главное что Лена рядом . 

И ещё , я очень - очень верю что Габуся у нас везунчик , не смотря ни на что, ни на какие ее проблемы и болячки ! Она столько раз уже доказывала что главное это любовь , главное что ты нужна , а для Лены Габуся это отдельный мир.. Лена делала и сделает всё что бы преодолеть очередную напасть !! И у Габушки всё будет хорошо !! Обязательно ! Девочки , вы замечательные , удивительные , у вас такая , особенная , связь друг с другом !! Я вас очень люблю ! Прорвёмся обязательно !! 

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,спасибо!!! За поддержку, за терпение, за умение объяснить,за все!!! Мы тебя тоже любим!!! И мы будем стараться справиться и с этой бякой! Габуся вчера настолько нанервничалась,что приехав к дому она не хотела идти гулять,домой и все...Еле,еле с уговорами прошлись немного,так как Дусе и Лии то надо было и придя домой Габи покушала,легла на диванчик и расслабилась...

Что касаемо состояния Лена все рассказала. Отчет по поездке

 

IMG_20190930_221929.jpg

IMG-20190929-WA0008.jpeg

IMG-20190929-WA0010.jpeg

IMG-20190929-WA0012.jpeg

IMG-20190929-WA0014.jpeg

IMG-20190929-WA0016.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затраты на обследование вышли в 6950 руб,2000 бензин (моя машина не ездит,нас возили). на данный момент есть определенные моменты, которые необходимо урегулировать для операции,чем сейчас и занимаемся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 02.10.2019 г

Остаток на 26.09.19 минус 1811,5 р

Приход

500 Molly

1000 Катя,хозяйка Дэни (Катя привет!)

1500 из темы Черныша 

10000 Заграй и Марс

Итого приход : 13000

Расход

4250 онколог

1250Узи

1500 ЭХО

2000 бензин

Итого расход 8950

Остаток на 02.10.2019 2238,5 р.

Еще раз хочу поблагодарить всех кто поддерживает Габи!!!  Операцию планируем в самое ближайшее время!!! Поддержите нас и дальше пожалуйста!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...Сбор на операцию! Куратор Шумахер

Точная сумма будет определена после операция, по опыту сбор средств от15 000 до 18000. Сюда входит операция плюс лекарства. Сумма в отчёте будет затрачена на дополнительный рентген. 

Будем признательны за финансовую поддержку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу девочки поедут на рентген. Очень надеемся что метастаз у Габуси нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Из темы Бима помощь от @Оливка ЮДпереведена для Габи.

05e610645c30.jpg

Пришли. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Лены 500 для Габи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...