Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Габи просто "рыжая Соня" из Конона. Ну или воинствующая амазонка :default_lol:
Амозонка и не иначе)))Кто бы с ней не играл в перетяжки победитель всегда один- Габи!!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Калуга сказал:

Амозонка и не иначе)))Кто бы с ней не играл в перетяжки победитель всегда один- Габи!!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Лена, смотрю и не верю глазам! Габи - такая красивая,  счастливая, живая! В перетяжки играет как профи, а я тогда ее везла,  и думала, ну хоть побудет немного в любви на свежем воздухе....

Лена, не устану говорить тебе СПАСИБО! Ты сотворила чудо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Лена, смотрю и не верю глазам! Габи - такая красивая,  счастливая, живая! В перетяжки играет как профи, а я тогда ее везла,  и думала, ну хоть побудет немного в любви на свежем воздухе....

Лена, не устану говорить тебе СПАСИБО! Ты сотворила чудо.

Да,Аня она живая!Она настолько умная,хитрющая,ласковая!!!А еще никогда не сдается!А еще она любимая)))  Моя сладкая кошечка)Кошечка потому что она такая и есть-гибкая и прыгучая ))

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, глазищи ее нереальные,  живые, ясные,  она такая замечательная!  Пусть она будет такой еще много лет! Самая лучшая лабруша,  сильная, умная и мудрая

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, я это помню, мы с Машей везли ее к тебе как хрустальную, после стационара,  капельниц,  голова и нелюбви хозяев... Я везла и плакала,  так было жалко ее, а она беспомощно,  но с благодарностью тыкалась носом Маше в руки и млела от погладушек....

Сейчас Габи - Собака с большой буквы С, она знает, что любима, она любит в ответ, и у нее есть семья, подружки!:default_sm12:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ой, Лена, я это помню, мы с Машей везли ее к тебе как хрустальную, после стационара,  капельниц,  голова и нелюбви хозяев... Я везла и плакала,  так было жалко ее, а она беспомощно,  но с благодарностью тыкалась носом Маше в руки и млела от погладушек....

Сейчас Габи - Собака с большой буквы С, она знает, что любима, она любит в ответ, и у нее есть семья, подружки!:default_sm12:

Аня.спасибо! Я очень люблю фото из серии было/стало. По большей части на таких фото как будто разные животные) Но главное что было в прошлом)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена Калуга сказал:

Аня.спасибо! Я очень люблю фото из серии было/стало. По большей части на таких фото как будто разные животные) Но главное что было в прошлом)))

Лена, я сначала хотела так сделать тоже, но потом решила, что не буду даже ворошить ее прошлое, пусть оно уйдет, пусть у нее будет здесь и сейчас в любви, тепле и уюте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

 

Сейчас Габи - Собака с большой буквы С, она знает, что любима, она любит в ответ, и у нее есть семья, подружки!:default_sm12:

Ань , Габи удивительная собака !! Ее характер, воля к жизни  действительно пример стойкости не только для хвостатых... Её особенности и недомогания в силу заболеваний никогда не являются для неё преградой и сдерживающим фактором , она  никому , и прежде всего себе , не делает поблажек и стремится к полноценной и насыщенной собачьей жизни ! Габуся всегда впереди , в центре событий и если что всегда готова отстаивать свою позицию ( парочка прокушенных ушей спарринг- партнеров наглядное тому подтверждение..:default_bigwink:)  Габи  девочка с характером , уверенная и целеустремленная !!!  У неё есть главное - её опора , её поддержка , её защита - у неё есть её Лена !!! И Габусе ничего не страшно , она все сможет и всё преодолеет !!! Леночек , фото Габи просто супер !!! Глазки  блестят , взгляд такой трогательный !!! ( знаю , знаю что ты скажешь .. что  глазки на самом деле у Габуси не видят , что ориентируется девочка инсиктивно на голос и команду , но !! если надо Габусе отобрать игрушку она ведь безошибочно знает где и у кого чего надо отобрать , и если надо настоять и отстоять  ни разу не промахнулась используя свой самых ”доходчивый аргумент ” :default_bigwink:) . Габичка , ты умница !!! :default_good:

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Ань , Габи удивительная собака !! Ее характер, воля к жизни  действительно пример стойкости не только для хвостатых... Её особенности и недомогания в силу заболеваний никогда не являются для неё преградой и сдерживающим фактором , она  никому , и прежде всего себе , не делает поблажек и стремится к полноценной и насыщенной собачьей жизни ! Габуся всегда впереди , в центре событий и если что всегда готова отстаивать свою позицию ( парочка прокушенных ушей спарринг- партнеров наглядное тому подтверждение..:default_bigwink:)  Габи  девочка с характером , уверенная и целеустремленная !!!  У неё есть главное - её опора , её поддержка , её защита - у неё есть её Лена !!! И Габусе ничего не страшно , она все сможет и всё преодолеет !!! Леночек , фото Габи просто супер !!! Глазки  блестят , взгляд такой трогательный !!! ( знаю , знаю что ты скажешь .. что  глазки на самом деле у Габуси не видят , что ориентируется девочка инсиктивно на голос и команду , но !! если надо Габусе отобрать игрушку она ведь безошибочно знает где и у кого чего надо отобрать , и если надо настоять и отстоять  ни разу не промахнулась используя свой самых ”доходчивый аргумент ” :default_bigwink:) . Габичка , ты умница !!! :default_good:

Да,Ленусь,тебе скажу что не видит,да ты и так знаешь. Но это уже совсем никого не беспокоит))) Зубками да,иногда пользуется)))Но все в меру)))А вот характеру я и сама завидую!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лена Калуга сказал:

А вот характеру я и сама завидую!!! 

Лена, а вы с ней одного поля ягоды, вы - пара, сцепка, без тебя не было бы ее такой, обе вы с характером, без него ты бы ее не вытащила, и еще у вас есть Любовь, к друг другу и жизни! И мы вас очень любим, и ровняемся на вас :default_sm24:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Лена, а вы с ней одного поля ягоды, вы - пара, сцепка, без тебя не было бы ее такой, обе вы с характером, без него ты бы ее не вытащила, и еще у вас есть Любовь, к друг другу и жизни! И мы вас очень любим, и ровняемся на вас :default_sm24:

Про характер не знаю конечно,а вот про Любовь-согласна на 100%!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи просто прелесть. Славная и очень симпатичная особа. Здоровья . А Вам Лена огромное спасибо за заботу о ней.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Габи просто прелесть. Славная и очень симпатичная особа. Здоровья . А Вам Лена огромное спасибо за заботу о ней.

Ира,спасибо! Стараемся и еще раз стараемся!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Габи не видела, когда она только появилась на форуме в самом начале, зато этим летом мне посчастливилось познакомиться со всем стадом:default_lol_2:Лениных чернушек и никогда б не подумала,глядя  на энергичную, полную сил,холеную  девушку с характером,что это именно та несчастная худышечка, жизнь которой висела на волоске...Ленок,тебе брависссимо за всех твоих светлячков! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

А я вот Габи не видела, когда она только появилась на форуме в самом начале, зато этим летом мне посчастливилось познакомиться со всем стадом:default_lol_2:Лениных чернушек и никогда б не подумала,глядя  на энергичную, полную сил,холеную  девушку с характером,что это именно та несчастная худышечка, жизнь которой висела на волоске...Ленок,тебе брависссимо за всех твоих светлячков! 

Спасибо Ксюш!!! Худышечка давно уж 35 кг весит)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Лена Калуга сказал:

Спасибо Ксюш!!! Худышечка давно уж 35 кг весит)

Да у тебя все светлячки относятся к упитанной категории:default_lol_2: С такой мамой по другому-то и никак:default_meeting:

235b4562f385.jpg

8092f01b952e.jpg
 

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то забыла выложить я капли Габины. А 8 марта мы едем на прием к Гришиной Л.В. на контрольную пробу с АКТГ.9fe755f3950e2f79c7e780a5a1fc62d0.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чек этот где то я посеяла,поэтому прикрепляю скрин с лк аптека ру. Ксалатан 665 р,диклоф 156р.

Screenshot_1.png

IMG_20180302_205818.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток на 25.01.2018 = +440 р

Расход

156 капли 13.02.18

156 капли (скрин выше)

665 капли (скрин выше)

156 капли 16.03.18

Итого расход: 1133

Приход

1000 от Риты Marusya-2011

Остаток на 27.03.2018 =+307 р

 

К эндокринологу пока нам попасть не удалось,но в самых близлежащих планах...еще у Габушки скоро прививка и очень мы ждем тепла)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Marusya 2011-1000. Спасибо 

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...