Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

В 22 февраля 2018 г. в 23:43, Gerda&Маняша сказал:

Да у тебя все светлячки относятся к упитанной категории:default_lol_2: С такой мамой по другому-то и никак:default_meeting:

235b4562f385.jpg

8092f01b952e.jpg
 

Вот это счастье в доме!  

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так как Габи мой вечный спутник по неволе [emoji1] сегодня гоняла со мной на встречу Хонда клуб Калуга))) 8a58f040e7124c2a8aa39af2c4950fbf.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже прочитали))))

https://m.vk.com/wall-157827440_2143

Супер!!!!!!!!

Елена, спасибо Вам за весь ваш лабролагерь !!!!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже прочитали))))
https://m.vk.com/wall-157827440_2143
Супер!!!!!!!!
Елена, спасибо Вам за весь ваш лабролагерь !!!!
 
О как все быстро!))) Но главное наше путешествие ещё впереди! В августе мы едем море)Старичков Жорика и Раду оставим дома, тяжко им уже... Возраст есть возраст (А вот остальная банда скоро будет паковать чемоданы)))

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена , Габриэла Ваша неотразима !!! И ей очень идёт автомобиль именно в  таком цвете !!:default_good::default_clap_1:

Габуся очень горда и довольна что из всей банды только её пригласили на тусовку ! Приедет и будет рассказывать как весело провела день , а Лиюша будет наверно расстраиваться и обижаться на маму .. Так что в следующий раз прийдется маме всю дружную компашку брать с собой ( и не только чернушек , котиков тоже :default_lol:). ! :default_bigwink: :default_meeting:

 

Габуся , какая же ты умница и красавица !!! 

0C8AB65B-35E7-4C34-95A7-91D0D7A6C614.jpeg

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправим ситуацию) В полном составе тоже сгоняем) Но без котиков)))

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Габи шикарна и неотразима! Рекламная картинка!С такой продажи Хонды точно поползут вверх!:default_good:

Ленок,а у вас я там  вижу сезон открыт, дороги я так понимаю уже просохли, можно и нам начинать паковать сумки для сельского уикенда:default_lol_2: 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Габи шикарна и неотразима! Рекламная картинка!С такой продажи Хонды точно поползут вверх!:default_good:
Ленок,а у вас я там  вижу сезон открыт, дороги я так понимаю уже просохли, можно и нам начинать паковать сумки для сельского уикенда:default_lol_2: 
 
Уже все готово Ксюш))) Сельский отдых открыт в 2018 году) Милости просим))))

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даёт !! Ленок , впервые вижу что бы добровольно кто либо говорил урагану ” милости просим” !! :default_yeahrite:  Ураган ” Ксюша ” если прилетит - :default_mf_hide:... только держись потом !!! 

Ксю, я так если что , то вообще без намёков , просто так на всяк случай Калугу поберечь ... :default_meeting:  

:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даёт !! Ленок , впервые вижу что бы добровольно кто либо говорил урагану ” милости просим” !! :default_yeahrite:  Ураган ” Ксюша ” если прилетит - :default_mf_hide:... только держись потом !!! 
Ксю, я так если что , то вообще без намёков , просто так на всяк случай Калугу поберечь ... :default_meeting:  
:default_lol:
Да ладно тебе)) Был же ураган Ксюша[emoji23]у нас) Все же отлично)))

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лера&Чили сказал:

только держись потом !!! 

Леночек, зато какое фееричное зрелище!:default_lol_2: И  главное , какие воспоминания для зрителей!:default_lol_2: Ты  ж сама не любишь тихое болотце:default_lol_2:,а  я чуть подую и ты опять в тонусе:default_lol_2: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лена Калуга сказал:

Да ладно тебе)) Был же ураган Ксюшаemoji23.pngу нас) Все же отлично)))

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
 

Вот, Ленок, понимаешь! Мы с тобой одной крови:default_lol_2:  Кстати, я помню про прыжок с парашюта:default_gleam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Ленок, понимаешь! Мы с тобой одной крови:default_lol_2:  Кстати, я помню про прыжок с парашюта:default_gleam:
Так я же всегда за кипишь))) Прыжок... Я тоже помню))) и не отказалась ещё от его осуществления)))

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Так я же всегда за кипишь))) Прыжок... Я тоже помню))) и не отказалась ещё от его осуществления)))

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
 

вот говорила я тебе , Ленок , давай её саму с парашютом сбросим ! глядишь и поутихнет чуток .. а ты всё ” милости просим ! милости просим !”  Дождёшься , она тебе не просто прыжок с парашютом организует , наверняка ещё и с высадкой где нибудь в Антарктиде ! ну для большего экстрима ! :default_roflmao:

 

14 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Леночек, зато какое фееричное зрелище!:default_lol_2: И  главное , какие воспоминания для зрителей!:default_lol_2: Ты  ж сама не любишь тихое болотце:default_lol_2:,а  я чуть подую и ты опять в тонусе:default_lol_2: 

Ксюнечка , кто бы спорил .. Уж что -что , а фееричное зрелище ты в любой момент  организуешь!! :default_lol_2:и совершено точно что все сразу в тонусе !!! :default_lol: вот только насчёт ” подую чуть ” я бы поспорила , потому как ” чуть ” и ” ураган Ксюша ” понятия не совместимые ! Уж если  чего ,то хватать парашюты приходится всем !! :default_roflmao:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнечка , кто бы спорил .. Уж что -что , а фееричное зрелище ты в любой момент  организуешь!! :default_lol_2:и совершено точно что все сразу в тонусе !!! :default_lol: вот только насчёт ” подую чуть ” я бы поспорила , потому как ” чуть ” и ” ураган Ксюша ” понятия не совместимые ! Уж если  чего ,то хватать парашюты приходится всем !! :default_roflmao:
В Антарктиде не надо) Там где тепло-я не против)

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тара толка не то цитировала, но думаю понятно[emoji3]

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! А в какое место на море можно поехать с собаками? Моя мечта отвезти моего любимку Юлика на моря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! А в какое место на море можно поехать с собаками? Моя мечта отвезти моего любимку Юлика на моря))
Мы вот благодаря нашему же форуму в Крым едем) В личку скину ссылку.

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова капли... 16 мая едем на приём к эндокринологу и офтальмологу bfd2c0d41f25855152d98e1bed38da04.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая Габуся должна посетить врача , в клиники не оказалось лекарства для пробы , нам было предложено закупить самим. 

Приход на лекарства -1000. от OlyaOs .Спасибо . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В начале месяца у Габушки стал сильно красным глаз. Мы пошли к доктору у нас,так как к офтальмологу мы записаны на 16 мая. Доктор сделал нам тест где не выявилось травм роговицы,назначила капли после которых стало немного лучше. На повторный прием мы не пошли.но я позвонила доктору и нам добавили еще гормональные капли(после согласования с эндокринологом). Ниже выложу отчетность за этот прием и капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек куда входят эти капли я посеяла, остался только чек по оплате картой. Цена написана на коробке. 776349dce7b6d5d2e93ab5c2c3d72102.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мы с Габуней посетили Гришину ЛВ. Плановый осмотр,тест с АКТГ для контроля дозы веторила,а также сделали контрольное УЗИ,сдали ОК и БХ и еще ЛВ взяла у Габушки цитология из шишки на боку,которая появилась не так давно. По УЗИ у нас нового ничего не выросло и старое без ухудшений.что очень прекрасно! По анализам тоже все в норме для нас,только назначили курс гептрала в связи с приемом антибиотиков(ниже причина их приема). Результат АКТГ будет на выходных и ЛВ сообщит необходимо корректировать дозу Веторила или нет,а также сообщит результат цитологии. Надеюсь что все же киста просто...

После этого мы были на приеме офтальмолога.Вот тут не очень все хорошо. Покраснение глаза,о котором я писала выше не травма а кровоизлияние  в связи с высоким давлением глазным,которое нужно лечить в связи с чем и назначили антибиотик и еще дополнительно капли. Что же касается капель ксалатан то доктор сказала мы их будем капать пожизненно...Глазное давление высокое.Мне показали за чем необходимо следить в глазике у Габи и если эти штуки будут увеличиваться в размере или их количество то срочно сделать тест(это у нас можно сделать). И с доктором на связи)) вообще офтальмолог,узнав что скоро Габушке исполниться 11 лет сказала что она очень хорошо выглядит не смотря на все свои заболевания!!! и еще Габи противопоказан ошейник и рекомендована шлейка,которая в отличии от ошейника не давит на сосуды,что в свою очередь влияет на глазное давление. И от клещей нам пить Бравекто.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...