Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАНЮНЯ,черная девочка лабрадора.Счастлива дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Ахах, такое фото забавное, где пампушечка прячется за деревом:default_lol: Главное спрятать уши, а попу никто не заметит!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока готов только этот анализ , остальные сегодня после 18 , завтра буду консультироваться с доктором по результатам . Ещё сегодня с биоконтроля приедет доктор и сделает Манюне УЗИ и тогда будем иметь полную картину состояние нашей бриллиантовой чернушечки :default_angel:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доскам о находке нашу замечательную Манюню  покидали , УЗИ сделали , в общем из криминального похоже , что хронический цистит, завтра Мария сдаст мочу Мани , завтра же я иду со всеми заключениями к терапевту.

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Сегодня не успела перед работой сдать мочу Мане. Попробую завтра.

Маня хорошо, стала осваиваться, пытается покататься на Джесс (по доминировать), но тут же огребает от нее))

Стала более активна, гуляет уже не совсем вперевалку с попеременным "посижу отдохну".

 

Вчера приезжала врач-узист. Позавчера мы нашли шов на пузе у Мани. Спросили у врача, она прощупала, сказала, что шов есть, он чувствуется. на 90% вероятность того, что Маня стерилизована.

Стенка мочевого утолщена, остальное, сказали, что все в пределах возрастной нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у терапевта , забрали анализы , все в принципе хорошо , из назначений пока только гемабаланс и конечно стройнеть срочно:default_blush2: и ждём результата анализа мочи чтоб понять , что с мочевым . В общем Слава Богу ни чего страшного у нас нет 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл анализ мочи Мани

bee503f371eb5ab616a24d5c08e148c5.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного про то, как у нас дела :)

Манька совсем освоилась)) уже не нервничает, храпит умеренно (то есть так, что мы можем спать). С Джесс все время пытается мериться весом и наглостью: пытается покататься на Джесс, но Джесс дает отпор и, если Маня навалилась все-таки, падает на пол, чтобы не раздавило.

Вообще, жопки эти обе друг к другу ревнуют :) 

С кошкой тоже интересно. Пока я вижу, все ок, кошек мы не видим. Но как только кошка приходит на территорию Мани (а это вся территория, кроме ванной, туалета и бабулиной комнаты), наш черный брульянт считает своим долгом погнаться за кошкой. Ну как погнаться, пока Манёк встанет и наберет нужный разгон, кошка уже усвистала и заныкалась :)

 

подбираем. Медленно, но четко. Сегодня нашла засохший хлеб в кусте, пока я ей мочу с половника в банку переливала. Не отдает, пасть намертво. Думаю, хрен с тобой. Но не тут-то было. Маня - настоящая хозяйка - все в дом. Донесла во рту до лифта и там начала лопать (тут я ее и подловила, бОльший кусок отобрала).

 

Вот пока такие новости :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашней прогулки

2a25c1a321b0d7c07fb3ad89fd9fd684.jpg

1d2091c6ed060ff313d32b784ac50825.jpg

00619bcbe2245a4ca5c3927baeca68b3.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы поздравляют всех с пятницей!!! [emoji122]

356723ef7a7e0cd5b33de4b3b57007b4.jpg

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО,такой сладкий кабачок!!!А шерстка- то как блестит и переливается, точно брульянт!!!:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё немного сладкой моси

79795f97b469d941d4e49ed49376ebc5.jpg

4c542954eb3af72ca9840b846b7b3d35.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу прекрасную Маню ни кто не ищет :default_no2:уж не знаю плохо это или хорошо , так как имею своё мнение по поводу хозяев которые теряют собак ...... Потому , пишем текст для пиара и попробуем найти этой прекрасной девочке дом , со своей стороны , как куратор беру пожизненно на себя корм и лечение в случае необходимости  Маняши , все обработки , ошейники и текущие расходы тоже , если есть на форуме добрые , великодушные люди которые возьмут Манюню к себе жить , то вы обретёте не только комфортную собаку , но и ещё друга в моем лице !!!:default_gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Мы совсем все в делах, поэтому немного пропали.. Просите нас.

Дела у Мани хорошо! Свою суперлюбовь к мужу перенаправила на меня. Ревнует, никому прохода не дает[emoji38] на улице стала охранять, голосом[emoji4] ходит уже получше, пытаешься прыгать, когда встречает, но не очень получается))) дома спит, иногда грызёт рога, но чаще просто несёт их на лежак, прибирается))) с кошкой и Джесс хорошо, все уже друг к другу привыкли.

Сегодня сделала невозможное - залезла на кровать (очень просила внимания и ужин). Надеюсь, это разовая акция, ибо она просто раздавить может[emoji38]

Вот вам немного фоточек

 

ffde842247a4b350248ab3b7ffcc62f3.jpg

 

6c74b8062b4817c344f59885c8c01892.jpg

a0add7c0eb3655019d68240f976d0bd1.jpg

Сладкие черный носики желают всем спокойной ночи!)))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, уехала Маняша от нас... Очень грустно нам будет без веселой помпушки. Собака идеальная: дома спит, ничего не портит, с собаками, кошками спокойная)) На улице тоже спокойно ходит, долго, правда, не любит, но если очень надо, пойдет) Очень человекоориентирована. Главное поощрение - внимание и погладушки - готова на все ради человека. Очень забавная, веселая собаченция)) очень любит целоваться и обниматься)) 

Одна из немногих собак, которых бы я оставила на ПМЖ и первый лабрадор, в которого я влюбилась:default_Jumpy:

Но, увы, мне тяжело с двумя собаками на постоянной основе. Хотя, у меня пока есть еще время подумать:default_sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a177faa6e881e57e04243acb1a220e63.jpg

9c7b121949ac081231c8727ef46ba807.jpg

576353e3ed3af78fe219ccd7ca500419.jpg

Вот вам черные носики[emoji76]

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнечка переехала от Марии(Мария спасибо вам за приют Манюнечки) на передержку за город , можно сказать в саноторий:default_clap_1:в замечательную семью мама , папа , сынок и милейшая лабруша шоколадочка Сильва :default_happydance: Манюня в дороге не много переживала , мало ли куда везут :default_boredom:заехала Маня ещё и в гости к славным ребятам Леночки Шумахер , Шуме и Бумеру и я наконец то увиделась с Леной и её сыночками )))):default_good:Я в восторге от прекрасной Елены и пацанов :default_buket2: Так , что Манюня будет кайфовать , стройнеть и продалжать лечить свой цестит . Дополню , что я бы тоже осталась на такой передержке , уж очень мне понравилась Светлана которая предоставила для Мани такие комфортные условия проживания , место наикрасивейшее , энергетика супер !!!!! Ещё раз спасибо Светлане за приют нашего бриллианта :default_sm24:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манечке-бриллианту нравится, по мордочке видно, довольная и улыбается!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы суперские, не устану повторять. :default_buket2:

Маня-хорошее имя. Пусть и этой Манюньке повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Манюни , дама так похорошела :default_good:заблестела , постройнела :default_clap_1:Спасибо Светлане за заботу и уход за нашим бриллиантом )))))) Лечение продолжаем , но по Мани видно , что ей сейчас очень хорошо!!! Золотая собака , только и делает , что тыкает моськой , давайте гладьте меня и даёт лапу :default_dribble:в общем Маня вошла в новую и счастливую жизнь , осталось обрести дом девочке :default_hi:

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Манюша , новости )))) Все у девочки хорошо , сегодня виделись , наша прекрасная дама совсем освоилась и превратилась в замечательного плюшевого Лабра , засюскана в полном объёме , Светлане не даёт прохода ,гладьте меня и все тут :default_clap_1:Сегодня к Мане приеха Джу и теперь дамы будут втроём  радоваться прекрасной загородной жизни :default_meeting:Маня я тебя люблю :default_buket2:и ещё я люблю и лагодарю Светлану за все , что она и её семья делает для Манюши 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Была сегодня в гостях у девочек , у Манюни  все отлично , бодра , весела и даже нагла :default_meeting: Прям хозяйка , на всех за забором лает, все те же пристраивания чтоб её гладили , при чем очень настойчиво в голос :default_roflmao: стройнеем медленно , но не много есть :default_punk:Буду думать над пиарным текстом и искать девочке самый лучший дом !!! Спасибо Светлане и её семье за заботу над нашими дамами 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...