Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

После этого несколько горячо любимых трека превратились в ужас ужасный

ой, у меня так было....приехали к друзьям в Италию, сели в кабриолет  и поехали в Пескару...она нам говорит я вам сейчас крутую песню поставлю это прямо сейчас ХИТ

ветер в харю...музыка громко... песня очень заводная...а они то по итальянски говорят в совершенстве все и в России живущие, я одна poco poco ))

т.е. я на слух балдею, а они и слова понимают...

я вернулась в Россию, нашла её в интернете, скачала...и кайфовала! а потом нашла клип...и всё капец отрезало! причем и текст хороший!

https://it.lyrsense.com/subsonica/istricehttps://it.lyrsense.com/subsonica/istrice

а это клип

 

вот как их так кидануло?

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Нина и Риччи сказал:

ы песТню слушала "Мокрая девочка танцует":default_punk:? если нет, то послушай

слышала))) у меня "новое радио" обычно поет)))

а ты слышала " между нами пальба"? :default_crazy: я там только припев смогла разобрать и то не дословно :default_Jumpy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Таня и Джесси сказал:

вот, взорвите мозг вместе со мной))))

дома послушаю, на работе не оценят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а еще сейчас песенка новая  вишневая семерка))))) я прям даже и не знаю что сказать)))  вот, взорвите мозг вместе со мной))))

 

 

Таня! Надо ж упреждать,что людям со слабой психикой слушать нельзя! :default_mf_hide:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

дома послушаю, на работе не оценят)))

Не вздумай! :default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Не вздумай! :default_insane:

тогда в метро включу, глядишь место освободится))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я европу плюс слушаю. А поскольку у нас в горах связь плохая и радио заикается,то на НЗ накачен микс из старых и новых,электро и классики,зарубежных и русских песен)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

вот как их так кидануло?

етить колотить, музыку не слушала посмотрела клип. 

Вопрос: "Что я сейчас посмотрела?":default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

музыку не слушала посмотрела клип. 

без звука на работе?))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

етить колотить, музыку не слушала посмотрела клип. 

Вопрос: "Что я сейчас посмотрела?":default_insane:

в первой ссылке перевод есть ...там всё не так плохо!)) как в клипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

в первой ссылке перевод есть ...там всё не так плохо!)) как в клипе

ага , я сейчас посмотрела. почти весь клип. а потом перевод. такой диссонанс возник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

ага , я сейчас посмотрела. почти весь клип. а потом перевод. такой диссонанс возник. 

вот и у меня не просто диссонанс, а такое прям фууу, мерзко как-то

не знаю что они несли этим клипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

а еще сейчас песенка новая  вишневая семерка)))))

Любопытно стало. И я прямо подвиг совершила - посмотрела, правда, весь не осилила, половину только. Не, современную попсу людям со слабой нервухой слушать нельзя категорически. Ни мелодии, ни голоса, один навязчивый ритм, причём один и тот же во всех "песнях". Про "поэзию" вообще молчу. Эта дрянь ещё и в мозгах зависает потом надолго. По радио слушаю только "Наше радио", в своей подборке у меня тоже сплошной рок, наш и закардонный. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Любопытно стало. И я прямо подвиг совершила - посмотрела, правда, весь не осилила, половину только.

Я до приоры дослушала и кровь из ушей заструилась-выключила :default_frusty:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Таня! Надо ж упреждать,что людям со слабой психикой слушать нельзя! :default_mf_hide:

мопЭд не мой:default_crazy:

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

ой, у меня так было....приехали к друзьям в Италию, сели в кабриолет  и поехали в Пескару...она нам говорит я вам сейчас крутую песню поставлю это прямо сейчас ХИТ

ветер в харю...музыка громко... песня очень заводная...а они то по итальянски говорят в совершенстве все и в России живущие, я одна poco poco ))

т.е. я на слух балдею, а они и слова понимают...

я вернулась в Россию, нашла её в интернете, скачала...и кайфовала! а потом нашла клип...и всё капец отрезало! причем и текст хороший!

https://it.lyrsense.com/subsonica/istricehttps://it.lyrsense.com/subsonica/istrice

а это клип

 

вот как их так кидануло?

Жесть.... я не смогла досмотреть..

а песенка вполне себе такая гармоничная))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Я до приоры дослушала и кровь из ушей заструилась-выключила :default_frusty:

а моей детке нравица!)))))

наверно потому что похоже на детское караоке:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а моей детке нравица!)))))

наверно потому что похоже на детское караоке:default_lol:

У меня дома все (даже муж) слушают только то,что проходит мою цензуру.  :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а моей детке нравица!)))))

Вот это самая жуть! Моей детке подобная "музыка" тоже нравится. Все мои попытки привить ему хороший вкус натыкаются на подобную шнягу. Из их поколения растят дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

У меня дома все (даже муж) слушают только то,что проходит мою цензуру.  :default_lol_2:

Свет, хорошо, если так и останется когда они дорастут до пубертата. Ведь кроме дома есть ещё школа, друзья-приятели и это дурацкое подростковое стремление быть как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Свет, хорошо, если так и останется когда они дорастут до пубертата. Ведь кроме дома есть ещё школа, друзья-приятели и это дурацкое подростковое стремление быть как все.

Да,когда будут постарше сложней в рамках держать. Пока ограничиваю все клипы,фильмы,передачи тотально. Они бы с удовольствием смотрели всякого рода фигню про распаковывание игрушек и т.д. Под строгим запретом! Можно мультики,которые я одобрю,Ералаш,фильмы,которые мы им сами качаем-никаких онлайн,разрешены документальные фильмы про птиц и животных,про природу,конструирование и автомобилестроение,в машине аудиокниги слушают. Телевизор в доме отсутствует-от соблазнов подальше. Ноутбук можно только после всех секций и уроков,выполненных домашних обязанностей. А это вечером и времени на это остаётся мало.

Иначе-беда,засрут детям мозг нынешние передачи.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот это самая жуть! Моей детке подобная "музыка" тоже нравится. Все мои попытки привить ему хороший вкус натыкаются на подобную шнягу. Из их поколения растят дебилов.

именно)

но что поделать...я не могу контролировать то время, когда она не дома. а там еще похлеще, чем то что разрешено)

9 минут назад, pozolota сказал:

Иначе-беда,засрут детям мозг нынешние передачи.

поэтому я периодически возвращаю к реальности)))) путем запрета просмотров. все ж не запретишь-они общаются в школе, на прогулках. это ж быть белой вороной... другое дело, что я объясняю что к чему. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

именно)

но что поделать...я не могу контролировать то время, когда она не дома. а там еще похлеще, чем то что разрешено)

поэтому я периодически возвращаю к реальности)))) путем запрета просмотров. все ж не запретишь-они общаются в школе, на прогулках. это ж быть белой вороной... другое дело, что я объясняю что к чему. 

 

Истину глаголишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

семерка))))) я прям даже

С телефона, поэтому криво)))

Таня, я осилила на перемотке. Немного)))) 

Вот думаю, что не так уж у меня отсутствует слух и голос))))) 

Мне кажется, это песня стеб. Но не могут же ТАКОЕ серьёзно петь?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня детка залип на уличного барабанщика, который играл на ударных под «ты пчела, я пчеловод» :default_lol:

а отец его каждое 1 января слушает трансляцию из Венской оперы))) так что - о вкусах не спорят))))

прививай - не прививай, объясняй - не объясняй, но то, что звучит из каждого утюга сейчас, все равно в мозг загружается, к сожалению(((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

прививай - не прививай, объясняй - не объясняй, но то, что звучит из каждого утюга сейчас, все равно в мозг загружается, к сожалению(((

Нуууу...Надо загрузить в мозг столько,шоб с утюгов уже места не хватило загружать :default_lol:

Знаете чем развлекаемся сегодня с Ильёй? Система быстрого счёта Якова Трахтенберга))) Но Илья только начинает проходить умножение,поэтому ему пока не всё понятно,но лёгкие числа множить-прям глаза горят)))

Таня,попробуй с Варей-она-то уже умножение хорошо знает,ей интересно будет. Я сама в азарте множу сижу)))

Вот сняла для Вари)))

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...