Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый лабрадор 5 лет. ДОМА!!! куратор Катя Кубло


Александра!

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам пристраивается лабрадор Макс (кобель). Мы купили его за 2000 руб. год назад. Документов на собаку нет, но у него клеймо на ушах. На словах нам сказали, что ему 5 лет. Дома ведёт себя замечательно, приучен к 2-х раз. выгулу, дома ни чего не портит, спокойно остаётся один. Плохо ходит на поводке, т.к. всё время жил в частном доме. Живёт с котом, но на улице любит гонять кошек. С собаками конфликтует. Собака жила и живёт в семье с детьми. К людям добродушен. Пристраивается в самые добрые и ответственные руки. Не могу с ним справляться на улице, рвёт поводок. Я на седьмом месяце беременности, сейчас его выгуливает дочка 10 лет. Помогите пристроить до 20 июня, т.к. дочка уезжает в лагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, а за год не было времени позаниматься с кинологом? чтоб научить ходить на поводке хотя бы? парня уже переустраивали, и снова- менять семью?  может возьмете несколько уроков- и всё наладится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. На седьмом месяце беременности нельзя гулять, а десятилетней девочке можно. Как она его удерживает, если он рвёт поводок?

На фото собакен в шлейке, ему так ещё удобнее тянуть.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете всех обстоятельств. Лучше помогите пристроить мальчика в ответственные руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александра! сказал:

Вы не знаете всех обстоятельств. 

так и напишите-не люблю больше-заберите это у меня! 

и НИКОГДА в жизни больше не смотрите даже на собак.

собакину- сил и последних рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его. Это решение далось мне тяжело и со слезами на глазах. К сожалению не рассчитали свои возможности в содержании собаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем осуждать, ругать...лучше просто опять помочь очередному бедолажке, не повезло малышу, не важно в чем причины, важно найти Максу новый дом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устное предупреждение всем правильным любителям животных.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое клеймо? К заводчику можно попробовать обратиться, возможно он не в курсе, что первые владельцы от него избавились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном ухе АКО или АНО

на втором 111 дальше не понятно.

Женщина которая отдала нам собаку смутно говорила почему у него нет документов, вроде как они его нашли когда он был щенком. Эта женщина занимается разведением, у неё Голден девочка, и нам показывали детишек Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, это не к Вам, но история всё чуднее и чуднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АНО, то это Тверской Кинологической Центр. Контакты можно в инете поискать. У меня под рукой сейчас нет.

Только по цифрам получается, что ему больше 5 лет.

У нас цифры на 9, а нам уже 6,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александра! сказал:

На одном ухе АКО или АНО

на втором 111 дальше не понятно.

Женщина которая отдала нам собаку смутно говорила почему у него нет документов, вроде как они его нашли когда он был щенком. Эта женщина занимается разведением, у неё Голден девочка, и нам показывали детишек Макса.

вот блин же......щенки от голдена и лабра((((((( жесть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/tverskoykc

ссылка на группу Тверского Кинологического центра в контакте. 

ТГ ОО "Тверской кинологический центр"

С 10 марта клуб работает по новому адресу - г.Тверь, проспект Чайковского, 23. Режим работы прежний.

О месте:

Официальная страница
ТГ ОО "Тверской кинологический центр"
и
ТГ ОО "Объединение кинологических питомников".

Адрес: г.Тверь, проспект Победы, 35

Режим работы: каждый четверг с 14 до 18 час. без предварительной записи

Контактный телефон +7 920 154 82 08 ежедневно с 10 до 18 час., кроме сб., вс.

С 10 марта клуб будет работать по новому адресу - г.Тверь, проспект Чайковского, 23
Режим работы прежний

Дата основания:

30 мая 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svolg сказал:

вот блин же......щенки от голдена и лабра((((((( жесть  

Ничего вы не понимаете, женщина занимается разведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ничего вы не понимаете, женщина занимается разведением.

Ужасным разведением((((((((, кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ужасным разведением((((((((, кошмар

И опять же ничего не понимаете, человек может новую породу выводит и у него всё продумано и по науке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И опять же ничего не понимаете, человек может новую породу выводит и у него всё продумано и по науке.

Ну зачем Вы ерничаете? Всем же понятно, что за 2 тыс руб лабрадора отдали, потому что он найденыш, хозяев не искали, видимо. могли вообще украсть для такого вот "выведения новой породы"((((, главное, что сейчас он опять нуждается в помощи. сроки поджимают , забрать парня нужно до 20 июня, - 2 недели на поиски дома или передержки и куратора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не ёрничаю, так, привычка. Собаку реально жалко, трудная судьба у парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да я не ёрничаю, так, привычка. Собаку реально жалко, трудная судьба у парня.

Вот именно, а сам то какой хороший парнишка! Ему бы жить и быть любимым питомцем! На фото он ухоженный, спасибо Александре за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Всем же понятно, что за 2 тыс руб лабрадора отдали, потому что он найденыш, хозяев не искали, видимо. могли вообще украсть для такого вот "выведения новой породы"((((

а отдали за 2т, потому, что "свое отработал", сколько лет-то ему уже...потому и проблемы в поведении, раз так его использовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаю такие темы, понимаю, что мне реально повезло, что живу далеко от Москвы. Иначе уже половина бы форумских потерях сидела бы у меня на волонтерской передержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...