Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАКС,палевый лабрадор 5 лет. ДОМА!!! куратор Катя Кубло


Александра!

Рекомендуемые сообщения

Просто мне девушка из vk посоветовала написать сюда, что тут помогут. Поэтому я и не давала ни куда объявления. Сейчас когда время поджимает буду давать везде объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ездила я сегодня к Александре, чтобы познакомиться с Максом. Парень очень красивый, крупный, головастый. Абсолютно не агрессивен к людям, встретил меня спокойно, без прыжков, рыков, лая. В общем-то классический лабрадор. Но очень уже ему не хватает долгих полноценных прогулок- чуть уличив момент, улепётывает с участка, бананы в ушах и скорость ветра в лапах. Пришлось идти за побегайцем и возвращать его домой. Но в этом тоже можно найти плюсы, потому как увидела, что когда Макс в свободном полёте с собаками агрессии не проявляется, а вот если он в ошейнике, то "тушите свет", словно вселяется бес, из ошейника вывернуться пытается и с рыком кидается в сторону собрата. Хотя, когда собак в поле зрения нет, идёт на поводке идеально. На улице на команды не реагирует, на имя тоже через раз. Посему работа, конечно предстоит. Хорошо бы обратиться к кинологу. А в целом, нужна мальчику твёрдая, уверенная рука, халти и нормальные полноценные прогулки. По здоровью: есть аллергия на корм, грязноватые уши и залысины на локтях, нет прививок, нужно проглистогонить и обработать от клещей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь кураторов, поскольку на следующей неделе я уезжаю и вернусь только в начале июля, потом уеду в августе, а начинать пиар по-хорошему нужно уже сейчас. 

Также нужна помощь с пиаром, текст уже написан, но честно говоря не знаю на чей номер пиарить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу покидать в ВК. Вот только текст какой именно? Тот что в теме, по мне вообще не о чем. И какой телефон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут текст из темы? Не поняла.  Текст у меня. Только без номера. Поэтому пока и не скидываю. Фотки тоже есть. Пока с компом не договорилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теме это то, что есть на сегодня. Все, что удалось увидеть за 40 минут общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про первоначальный пост писала.

11 час назад, Александра! сказал:

Пристраивается лабрадор кобель 6 лет, кличка Макс. Дома ведёт себя прекрасно. Живёт с котом, но на улице кошек гоняет. С собаками конфликтует. Детей любит. Желательно в частный дом. Отдаётся в любящие и заботливые руки, по семейным обстоятельствам.

По этому и уточняю, есть ли пиарный текст и нужна ли помощь по доскам покидать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Я про первоначальный пост писала.

По этому и уточняю, есть ли пиарный текст и нужна ли помощь по доскам покидать. 

Ань, конечно, помощь нужна. Давай только с номерами определимся) днём буду думать что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя Кубло сказал:

Ань, конечно, помощь нужна. Давай только с номерами определимся) днём буду думать что делать. 

Ок, тогда жду отмашку :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это парень! Статный такой, видный! Ему бы в кино сниматься и выставки украшать своим присутствием. С меня  пиар на Ф.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот это парень! Статный такой, видный! Ему бы в кино сниматься и выставки украшать своим присутствием. С меня  пиар на Ф.Б.

Анечка, спасибо) мальчик реально классный, тому, кто вложит в него немного труда и терпения реально повезёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи с пиаром. Вот тескт:

"По семейным обстоятельствам ищет новый дом обаятельный палевый лабрадор  Макс 6 лет. Мальчик не привит, визуально здоров, если не считать аллергических проявлений на ушах, проявляет некую агрессию к другим собакам, когда находится на поводке, хорошо ладит с детьми, уживается с кошками,  на прогулках, при виде собак, может тянуть поводок, дома ничего не портит, кушает сухой корм, приучен к двухразовому выгулу, рекомендованы занятия с кинологом. Собаку отдают в Москву или МО с условием кастрации и с договором пожизненного кураторства. 

Телефон: 89686346779. Елена"

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО  Лене Шумахер за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу скорее для себя, чтоб не забыть: проглистогонили Макса мельбимаксом. На очереди вакцинация и обработка от клещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночков на Макса нет от слова совсем(((, а время все больше поджимает. Может кто-то сможет помочь мальчишке с передержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я пока его возьму? Только корм до конца месяца купить ему к сожалению не смогу. Если есть возможность с кормом, было бы хорошо. Могу взять его пока новый хозяин не найдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЕленаС сказал:

Может я пока его возьму? Только корм до конца месяца купить ему к сожалению не смогу. Если есть возможность с кормом, было бы хорошо. Могу взять его пока новый хозяин не найдется. 

Елена, а можно Ваш телефон в личку? Я завтра Вам наберу и все обговорим. Спасибо за предложение большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена С спасибо что отозвались , парень или пропадет или попадет в приют , пока выбора у него нет. Нам очень нужна передержка . Катюш спасибо тебе что взялась за него , я на связи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...