Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Техника для дома, кухни, мебель, сантехника - со скидками


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Кризис вынудил -)

 

Сразу говорю все по честному, чтобы не было недопониманий. Совсем недавно я уволилась из конторы, которая занималась продажей корпусной мебели (кухни), электроники, сантехники и тп. Тп не упоминаю, потому что наценка там минимальнейшая и ничего интересного я, наверное, не предложу. Хотя если что-то дорогое из ламината, например, или обоев - можно будет посмотреть, наценки бывают большими.

Так вот - у меня есть все контакты наших поставщиков и хорошо налажена с ними работа. Я предлагаю такую схему - если вам нужно что-то из перечисленного, например, электроника, я смотрю прайс поставщика и цену на маркете. Вот эту наценку делим пополам - это и будет моя комиссия. Таким образом, вы экономите, а я немножко зарабатываю)

Например, в закупке холодильник стоит 23000, а на маркете самая низкая цена - 27000. Вы переводите мне на карту половину разницы - 2000руб., я оформляю заказ. 

ВАЖНО - вам привезут заказ напрямую от поставщика. Доставка по Москве стоит 600руб. За МКАД +30руб/км. Вам привезут накладные, в которых будет указана реальная стоимость, так что вы сможете убедиться, что я не обманываю с ценами. Подъем на этаж и занос в квартиру - БЕСПЛАТНЫЙ! Но только в коридор заносят. Дальше - нужно с ними договариваться Вам вскрывают упаковки, все показывают и заполняют гарантийки. 

У моего брата сейчас полным ходом идет ремонт после отделки в новостройки, поэтому всех поставщиков лично на себе опробовали. Технику неделю назад привезли, например.

 

По кухням. Мы работаем с несколькими фабриками. Мой уже бывший коллега занимается именно кухнями, может нарисовать по нужным размерам и тп. От розничной цены кухни ориентировочная скидка - от 10% и выше. Точную сразу не скажу, так как наценка на разные материалы разная.

 

Также есть сантехника, ламинат, мебель (и для ванной, и для комнат, и мягкая мебель), обои, теплые полы (на них, кстати, можно неплохо сэкономить).

 

Надеюсь быть взаимно полезными -)

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересненько :)) Мы с мужем как раз пытаемся "закончить" наконец наш ремонтик, и еще остается актуальным вопрос некоторой техники и мебели, например не большая стеночка в комнату, газовая плита, угловой диванчик, смеситель в ванную ну и так еще по мелочам. А вот вопрос, как то увидеть модельки, например, можно где-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kittik сказал:

интересненько :)) Мы с мужем как раз пытаемся "закончить" наконец наш ремонтик, и еще остается актуальным вопрос некоторой техники и мебели, например не большая стеночка в комнату, газовая плита, угловой диванчик, смеситель в ванную ну и так еще по мелочам. А вот вопрос, как то увидеть модельки, например, можно где-то? 

 

Технику выбирайте на маркете лучше. У них сайт только с оптовым доступом, просто каталога там нет. Доступ я дать не могу, к сожалению ) Там очень большой ассортимет, вы выберите, какие модели нравятся, а я прямо из прайса сделаю скрин с оптовой и розничной ценой. http://prntscr.com/bkgrc2 вот так это будет выглядеть.

 

Сантехника (розничные цены):

http://1marka.ru/

http://www.triton3tn.ru/

http://www.vsyaotdelka.ru/catalog/santehnika/

По смесителю так же можете скинуть фото, что нужно, я поищу и скину цены и фото, если получится.

 

Мебель (цены розничные):

http://pinskdrev.msk.ru/

http://mstmebel.ru/

Есть мебель Гомельдрев, но нигде нет нормального сайта с ассортиментом ) Могу скинуть прайс, но искать надо будет по артикулу, спрашивая у Яндекса. Нашла вот http://gomelmebel.ru/ 

 

Кухни и шкафы-купе http://www.classicakuhni.ru/

 

С уголком вот совсем совсем сложно.... Ничего в голову не приходит 

Изменено пользователем Авантюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поняла систему :)) В общем что понравится, пишем вам и узнаем цену :) Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.beonmebel.ru/

Тут всякие барные столы и стулья, офисные кресла, мебель из камня, кованые кровати, обеденные наборы мебели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Арчик и Ко сказал:

Привет. А телевизоры можно посмотреть и где? 

Ох, тут увы... Вот список категорий по технике (хотя я на выходных поищу - может, кто-то нам и предлагал телевизоры, а я просмотрела. Есть неплохой шанс найти):

Встраиваемая техника

Духовые шкафы

Варочные панели

Вытяжки

Посудомоечные машины

Холодильники

Морозильники

Винные шкафы

СВЧ печи

Кофемашины

Пароварки

Шкафы для подогрева посуды

Стиральные машины

Комплекты

Мойки и смесители

Кухонные мойки

Смесители

Измельчители отходов

Аксессуары для моек

Соло техника

Холодильники

Морозильные камеры

Лари

Винные шкафы

Холодильные витрины

СВЧ печи

Плиты

Посудомоечные машины

Стиральные машины

Сушильные машины

Аксессуары

Аксессуары для духовых шкафов

Направляющие для духовых шкафов

Противни

Химия для духовых шкафов

Посуда

Ножи

Аксессуары для варочных панелей

Сменные фильтры для вытяжек

Багеты для вытяжек

Аксессуары для вытяжек

Короба для вытяжек

Аксессуары для стиральных и посудомоечных машин

Химия для посудомоечных машин

Химия и аксессуары для холодильников

Аксессуары для пылесосов

Универсальная химия

Прочие аксессуары

МБТ

Кофемашины

Кофеварки

Кофемолки

Чайники

Термопоты

Тостеры

Соковыжималки

Блендеры

Миксеры

Кухонные комбайны

Мясорубки

Ломтерезки

Мультиварки

Пароварки

Хлебопечки

Йогуртницы

Фритюрницы

Блинницы

Кухонные весы

Пылесосы

Моющие пылесосы

Пароочистители

Гладильные системы

Ароматизаторы воздуха

Климат

Кондиционеры

Водонагреватели

Сушилки для рук

Вентиляторы

Мойки воздуха

Воздухоочистители

Увлажнители воздуха

Фильтры и картриджи

Мебель

Кресла офисные

Стулья офисные

Компьютерные столы

Детские парты

Детские кресла

Вешалки

Светильники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились распродажные позиции на дорогую технику 

8c7a45ee8696.jpg

 

 

Пример цен на стационарные кондиционеры:

979b55650f51.jpg

 

Изменено пользователем Авантюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заказать кухонную мебель, ту ссылку которую вы оставили 26-30 погонный метр ,эта средня цена по Москве. Как посмотреть реальную цену, вызвать замерщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nuga сказал:

А как заказать кухонную мебель, ту ссылку которую вы оставили 26-30 погонный метр ,эта средня цена по Москве. Как посмотреть реальную цену, вызвать замерщика?

У нас скидка около 20% от розничной цены. Зависит от выбранного материала. Соответственно, ваша будет - 10%. Вот тут онлайн конструктор кухонь. Зная размеры своей кухни, вы можете сами собрать кухню мечты ) И скинуть мне потом ссылку на ваше творение, а я закажу расчет (и покажу его потом вам с оптовой и розничной ценой). Если вы не уверены будете в измерениях, закажем замерщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.07.2016 в 03:25, тётя Нюра сказал:

Кто-нибудь уже пользовался?

 

Пока никто ничего не покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас все модели в наличии? или нужно выбирать из того что есть у вас?

мне нужно будет в ближайшем будущем:

микроволновка

плита электрическая

стиральная машина

 я буду изучать рынок на предмет отзывов и цен. заранее уточняю. конечно же сильно приятнее со скидкой. 

а так же вопрос стоит вопрос гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

у вас все модели в наличии? или нужно выбирать из того что есть у вас?

мне нужно будет в ближайшем будущем:

микроволновка

плита электрическая

стиральная машина

 я буду изучать рынок на предмет отзывов и цен. заранее уточняю. конечно же сильно приятнее со скидкой. 

а так же вопрос стоит вопрос гарантии. 

Доброй ночи!

Выбирать из наличия. К сожалению, у них нет выгрузки в экселе, я могу скрины делать. Поэтому мне нужны параметры, по которым делать подбор, чтобы не скринить по 30 листов) Например, марка или мощность, объем загрузки и тп. Хоть как-то сузить поиск.

Гарантия есть, конечно. Это официальный дистрибьютор. Месяц назад брату в новостройку всю технику заказали там - нам все подняли, распаковали и при нас заполнили гарантийки. Причем показывали принудительно, мы даже не хотели все доставать, тк ставить было некуда сразу, а запихивать обратно не хотелось. У нас лично был косячок - когда доставали вытяжку, упала стеклянная часть и ткололся малюсенький кусочек - сразу все забрали и на следующий день бесплатно привезли новую. Так что на этот счет можно не переживать, все при вас покажут и заполнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Авантюра сказал:

Доброй ночи!

Выбирать из наличия. К сожалению, у них нет выгрузки в экселе, я могу скрины делать. Поэтому мне нужны параметры, по которым делать подбор, чтобы не скринить по 30 листов) Например, марка или мощность, объем загрузки и тп. Хоть как-то сузить поиск.

Гарантия есть, конечно. Это официальный дистрибьютор. Месяц назад брату в новостройку всю технику заказали там - нам все подняли, распаковали и при нас заполнили гарантийки. Причем показывали принудительно, мы даже не хотели все доставать, тк ставить было некуда сразу, а запихивать обратно не хотелось. У нас лично был косячок - когда доставали вытяжку, упала стеклянная часть и ткололся малюсенький кусочек - сразу все забрали и на следующий день бесплатно привезли новую. Так что на этот счет можно не переживать, все при вас покажут и заполнят

начнем с микроволновки.марка-не особо важна, но не китайкитай. например -самсунг, панасоник, lg,шарп и т.п. кнопки чтоб нормальные(а то сенсорные с нашим зрением у родителей и ребенком-загнуться быстро) гриль/меню не нужны. разморозка обязательно. объем ну литра на 23-25.

с плитой сложно все...не знаю даже-у меня часто убегает все))) поэтому насчет стеклокерамики-наверн отметается..)) 4блина. марки-не знаю вообще. у меня сейчас индезит. работает почти 20 лет) как сейчас с марками дела обстоят-вообще не в курсе. знаю только что горенье хвалят.

машинка стиральная- загрузка 7кг-это первостепенно. суперпупернавороченная не нужна. за пивом я и сама сбегаю))))) м.б. с сушкой. смотря какие цены будут..  раньше были хорошие занусси и индезит. сейчас -глаза разбегаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

начнем с микроволновки.марка-не особо важна, но не китайкитай. например -самсунг, панасоник, lg,шарп и т.п. кнопки чтоб нормальные(а то сенсорные с нашим зрением у родителей и ребенком-загнуться быстро) гриль/меню не нужны. разморозка обязательно. объем ну литра на 23-25.

с плитой сложно все...не знаю даже-у меня часто убегает все))) поэтому насчет стеклокерамики-наверн отметается..)) 4блина. марки-не знаю вообще. у меня сейчас индезит. работает почти 20 лет) как сейчас с марками дела обстоят-вообще не в курсе. знаю только что горенье хвалят.

машинка стиральная- загрузка 7кг-это первостепенно. суперпупернавороченная не нужна. за пивом я и сама сбегаю))))) м.б. с сушкой. смотря какие цены будут..  раньше были хорошие занусси и индезит. сейчас -глаза разбегаются..

Еще по цене сориентируйте - порог "до"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Авантюра сказал:

Еще по цене сориентируйте - порог "до"

конечно хочется цена/качество.

микроволновка 5-7 тыс

плита(вообще цен не знаю) но думаю в пределах 30 тыс чтонибудь нормальное должно быть

стиральная машина - хочется в пределах 20(но если с сушкой-тогда+ 5-7 тыс лимит)но цен,опять же повторюсь - не знаю.  технику покупала  давно)))) ну,кроме свч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

конечно хочется цена/качество.

микроволновка 5-7 тыс

плита(вообще цен не знаю) но думаю в пределах 30 тыс чтонибудь нормальное должно быть

стиральная машина - хочется в пределах 20(но если с сушкой-тогда+ 5-7 тыс лимит)но цен,опять же повторюсь - не знаю.  технику покупала  давно)))) ну,кроме свч..

Скину в личку, чтобы тут не мусорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А можете и меня сориентировать по ценам? Нам нужны газовая плита, эл. духовка и вытяжка. Желательно приличных марок и не дорого (дорогущие вроде Miele не нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Clumber сказал:

Добрый день. А можете и меня сориентировать по ценам? Нам нужны газовая плита, эл. духовка и вытяжка. Желательно приличных марок и не дорого (дорогущие вроде Miele не нужно).

Добрый день!

Давайте почту, я скину прайс от одного поставщика. По второму нужно делать подбор, но я не поняла, что значит плита и духовка. Варочная панель и отдельно духовой шкаф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Авантюра сказал:

Добрый день!

Давайте почту, я скину прайс от одного поставщика. По второму нужно делать подбор, но я не поняла, что значит плита и духовка. Варочная панель и отдельно духовой шкаф?

Сейчас скину в личку почту.

Да, отдельно газовая варочная панель и эл. духовка. Сорри, сначала не так написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а напольные кондиционеры у вас есть? например что типа Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-09 MS/N1 Massimo? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kittik сказал:

а напольные кондиционеры у вас есть? например что типа Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-09 MS/N1 Massimo? 

 

Есть, но сейчас с ценами засада. Оптовики цены подняли, а те, у кого на складах товар был - продают по старым ценам. Эту модель сейчас дешевле купить на маркете.

Не смотрела разницу в описании, но вот такая модель в опте дешевле маркета:

Zanussi ZACM-09 DV/H/A16/N1 - 15790р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...