Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет хозяина дворик Дружок.


Рекомендуемые сообщения

 Ищет добрые руки такой вот симпатяга. Кличка Дружок. Щенок пережил охоту живодеров, был спасен неравнодушными, но держать нет возможности. Дружок очень хочет быть любимым, он веселый, добрый и активный парень. При правильном подходе станет отличной воспитанной собакой, пока есть над чем работать, так как рос на улице. Добрый хозяин, отзовись!

20160620_212536.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не дворик, он метис, там явно был овчарик), такой хороший мальчик. пиарный текст есть? я бы на Ф.Б. покидала малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, могли бы помочь я вот разместила, немного но этого явно не достаточно(( Это моя соседка взяла его. Жил во дворе было еще 3ое и постарше пес, никого не трогали, и кто-то обиженный мозгами вызвал живодерку, только этого удалось спасти. Но он естесственно не приучен к квартире и поводку, с ним надо заниматься или держать на придворовой территории. Соседка устала, дома скандалы, т.к. там еще коты и Дружок как он думает с ними играет... В общем женщина на грани(

 

на своей странице ВК, так же в ВК группе Солнцево 

https://vk.com/id193411313

FB 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002748934080

http://www.findapet.ru/free/28209.html#spot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке сначала не заметила что палец( вот залепила елочками...и еще одна

20160620_212536.jpg

20160620_212725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка отпадный! Хоть бы все у него сложилось с его потенциальной семьей!!! Я поделилась на ФБ и ВК, может хоть какие-то знакомые знакомых о таком мечтают... А девать его совсем некуда, пока получается  (я имею в виду от этой женщины перевезти)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь. Да пока претендентов нет. Его конечно пока не выкинут на улицу, но ситуация подходит к критической. И я пас - не смогу сечас в него вкладывать все правильно. Он должен быть первое время в центре внимания и с постоянной работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня хорошие новости. Приютившие Дружка уже не расстанутся с этим обаягой))) Вы бы видели в какого невероятного красавца он превратился, огромный пушистый практически овчар!!!!:default_good::default_dribble:

Тему можно закрыть или удалить, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, annetta сказал:

У меня хорошие новости. Приютившие Дружка уже не расстанутся с этим обаягой))) Вы бы видели в какого невероятного красавца он превратился, огромный пушистый практически овчар!!!!:default_good::default_dribble:

Тему можно закрыть или удалить, спасибо!

А фото красавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мальчишка вырос красавцем!!! Прямо  загляденье!))) Пропорциональный, спортивный, взгляд внимательный и доверчивый одновременно. Прелесть! Долгих лет счастливой жизни Дружку в его семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...