Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

 У меня со старшим бордером такое бывало. Кстати, есть и обратная сторона у этого. Опять же со старшим был случай. Ему стало плохо. Почему? Я так и не поняла. Грешу на реагенты. У нас их повадились в подъезде хранить. Запах на первом этаже бронебойный стоит. Может и нюхнул неудачно. Так собак ее от еды отказался. Мне же решилось, что он по привередничать удумал. Ну и скормила под команды всю порцию. Потом пришлось энтеросгелем еще кормить, когда корм этот в прок так и не пошел. Подозреваю, что у толков тот же вариант - под занятия идет все что угодно. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, просто фанат занятий. Сегодня на занятие первой взяла Лёку, так всё занятие прошло под возмущённые трели Пеппи за дверью. Чего это не он первый?

Вообще восхищает его сообразительность и старательность. За 9 дней, которые он у меня, Пеппи уже очень многому научился. Ещё я сегодня первый раз прицепила поводок, кажется, он его не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему зайцу сегодня 2 месяца! Поздравляю себя и своего рыжего с первой нашей маленькой косточкой.

 

20160629_094733.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляем вас с Пеппером! Пусть растет на радость семье послушным и здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2016 в 13:54, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А моему зайцу сегодня 2 месяца! Поздравляю себя и своего рыжего с первой нашей маленькой косточкой.

 

20160629_094733.jpg

Поздравляем!!!!! растите большими и умными. А пока такой малявкааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня чуть инфаркт не получила. Потеряла Пеппера. Заходила после прогулки с собаками. На входе как всегда случилась куча мала. Потом слышу Пеппи повизгивает, думала где-то его закрыла. Он любит очень шустро просачиваться в шкафы и кладовку и я его уже несколько раз закрывала. Стала искать, обшарила все закоулки в доме, нет ребёнка. А он тем временем замолчал, зову, тишина. Ну, думаю, писец, умудрился проскочить в подъезд. Выскакиваю, нет его. я вниз, нет, на улицу, нет. Мне уже дурно стало, тут выглядывает в окно молодой человек на втором этаже, говорит: "Вы не щенка ищите, он у меня". Представляете, он умудрился спуститься с четвертого этажа на второй и стал там ломиться в дверь квартиры под моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я поняла, меня обманули. Пеппер никакой не новошотландец, он - немец. Педант страшный.

По утрам на первый завтрак даю ему творог, само-собой из миски. Сегодня залезла в холодильник - творога нет. Да что ж такое? Точно помню, вчера купила, принесла, положила в холодильник. Но неееет! А ребёнок сидит, смотрит, облизывается, жрать просит. Ну взяла корма насыпала, поставила, подошёл, понюхал, не ест. Попробовала кормить с руки, команды выполняет, корм не берёт. Пришлось срочно бежать за творогом. Принесла, дала, съел с удовольствием.

И самое интересное, стала класть в холодильник сегодняшний творог и нашла вчерашний. Причём лежал на самом видном месте. Всё, пора в отпуск!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я все пропустила! Была уверена, что подписана на вас, оказалось, прошляпила:default_doh:

Во-первых, поздравляю рыжего со второй мини-косточкой!!! Желать ему ничего, кроме здоровья не буду, потому что щенок вытянул самый счастливый билет и попал в замечательные руки!:default_buket2: Так что в жизни все у него будет прекрасно!

В 7/10/2016 в 15:39, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я сегодня чуть инфаркт не получила. Потеряла Пеппера. Заходила после прогулки с собаками. На входе как всегда случилась куча мала. Потом слышу Пеппи повизгивает, думала где-то его закрыла. Он любит очень шустро просачиваться в шкафы и кладовку и я его уже несколько раз закрывала. Стала искать, обшарила все закоулки в доме, нет ребёнка. А он тем временем замолчал, зову, тишина. Ну, думаю, писец, умудрился проскочить в подъезд. Выскакиваю, нет его. я вниз, нет, на улицу, нет. Мне уже дурно стало, тут выглядывает в окно молодой человек на втором этаже, говорит: "Вы не щенка ищите, он у меня". Представляете, он умудрился спуститься с четвертого этажа на второй и стал там ломиться в дверь квартиры под моей.

Обалдеть!!! Во дает!! Как умудрился-то проскользнуть так?!! Слава богу, что нашелся, и отделался легким испугом, можно сказать!! 

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

О, я поняла, меня обманули. Пеппер никакой не новошотландец, он - немец. Педант страшный.

По утрам на первый завтрак даю ему творог, само-собой из миски. Сегодня залезла в холодильник - творога нет. Да что ж такое? Точно помню, вчера купила, принесла, положила в холодильник. Но неееет! А ребёнок сидит, смотрит, облизывается, жрать просит. Ну взяла корма насыпала, поставила, подошёл, понюхал, не ест. Попробовала кормить с руки, команды выполняет, корм не берёт. Пришлось срочно бежать за творогом. Принесла, дала, съел с удовольствием.

И самое интересное, стала класть в холодильник сегодняшний творог и нашла вчерашний. Причём лежал на самом видном месте. Всё, пора в отпуск!

:default_roflmao:По личному опыту могу сказать - шотландцы тоже жуткие педанты:default_lol: 

А про творог, ничего себе, бывает! Точно отдыхать пора, а то будет годовой запас творога в холодильнике:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Обалдеть!!! Во дает!! Как умудрился-то проскользнуть так?!! Слава богу, что нашелся, и отделался легким испугом, можно сказать!! 

Он шустрый, вот в шкафы тоже забирается, заметить не успеваю. И у него даже лёгкого испуга, похоже, не было, зато у меня чуть инфаркта не случилось.

 

6 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

По личному опыту могу сказать - шотландцы тоже жуткие педанты:default_lol: 

Да? тогда ладно, не обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Он шустрый, вот в шкафы тоже забирается, заметить не успеваю. И у него даже лёгкого испуга, похоже, не было, зато у меня чуть инфаркта не случилось.

Поснимай, пожалуйста, пушистика!! Очень хочется посмотреть на занятия толлера)) 

Да уж, досталось конечно вам((( А Пеппи решил просто с соседями познакомиться)) 

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да? тогда ладно, не обманули.

Да, все как положено:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Пеппи и в Москве в номере теряли. Кинулись, нет щенка. В номер никто не заходил, не выходил, а щенка нет. Весь номер облазили, в каждую щелочку заглянули. Нет! Хаски съели? Причём проглотили в один момент? Потом обнаружила за закрытой дверью в ванной, сладко спящим под ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

О, я поняла, меня обманули. Пеппер никакой не новошотландец, он - немец. Педант страшный.

По утрам на первый завтрак даю ему творог, само-собой из миски. Сегодня залезла в холодильник - творога нет. Да что ж такое? Точно помню, вчера купила, принесла, положила в холодильник. Но неееет! А ребёнок сидит, смотрит, облизывается, жрать просит. Ну взяла корма насыпала, поставила, подошёл, понюхал, не ест. Попробовала кормить с руки, команды выполняет, корм не берёт. Пришлось срочно бежать за творогом. Принесла, дала, съел с удовольствием.

И самое интересное, стала класть в холодильник сегодняшний творог и нашла вчерашний. Причём лежал на самом видном месте. Всё, пора в отпуск!

:default_roflmao:Он не дурак... зачем есть сушку, когда ДОЛЖНЫ выдать творог  с утра. Память у них - мне б такую:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:Он не дурак... зачем есть сушку, когда ДОЛЖНЫ выдать творог  с утра. Память у них - мне б такую:default_lol:

Да, вот мне точно бы занять у Пеппи памяти не помешает. 

 

34 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Поснимай, пожалуйста, пушистика!! Очень хочется посмотреть на занятия толлера)) 

Я попробую, но обещать не буду. Это ж мне надо найти кого-то, кто не только снимет, но и покажет мне, как ролик скачать в нет и разместить на форуме. Ибо мои отношения с техникой точно приятельскими не назовёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я попробую, но обещать не буду. Это ж мне надо найти кого-то, кто не только снимет, но и покажет мне, как ролик скачать в нет и разместить на форуме. Ибо мои отношения с техникой точно приятельскими не назовёшь.

Ну, если что получится заснять, пиши, поможем залить на форум)) Совсем не сложно:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Совсем не сложно:default_yes:

Сложно, мне надо, чтобы именно показали. Хотя... я попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2016 в 11:05, Elizabeth and Luna сказал:

 

 

 

Краснодарский июль - удовольствие ниже среднего. + 40 в тени. А Пеппер жару очень не любит. Так он сегодня нашёл дополнительное удобство в виде "вентилятора" - Лёськиного хвоста. Ложиться так, что когда Лесь хвостом машет, Пеппи как веером опахивает. Если Лео меняет позу и Пеппи перекладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня впервые принимали ванну. Налила тепловатой водички Пепперу по колено, поставила, стоял в задумчивости. Начала поливать водой, попытался сбежать, но без особой паники, скорее так, для порядка, чтобы я не расслаблялась. Полила шампунем, начала массировать, вообще расслабился, понравилось. А вот когда стала душем смывать опять полез на бортик ванны. Теперь мы чистенькие и пахучие.

Интересное у Пеппи качество шерсти, после вытирания большим полотенцем на ощупь был слегка влажным, а визуально выглядел вообще сухим. Через 15 минут сухой и на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы сегодня впервые принимали ванну. Налила тепловатой водички Пепперу по колено, поставила, стоял в задумчивости. Начала поливать водой, попытался сбежать, но без особой паники, скорее так, для порядка, чтобы я не расслаблялась. Полила шампунем, начала массировать, вообще расслабился, понравилось. А вот когда стала душем смывать опять полез на бортик ванны. Теперь мы чистенькие и пахучие.

Интересное у Пеппи качество шерсти, после вытирания большим полотенцем на ощупь был слегка влажным, а визуально выглядел вообще сухим. Через 15 минут сухой и на ощупь.

какой молодец! крутая шерсть:default_good:За 15 минут-то сохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Интересное у Пеппи качество шерсти, после вытирания большим полотенцем на ощупь был слегка влажным, а визуально выглядел вообще сухим. Через 15 минут сухой и на ощупь.

В щенках мы тоже высыхали за пять минут. Сейчас нужно времени по больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась я тут с профессиональным фотографом насчет фотосессии для Пеппера, а сегодня как-то внимательнее на него глянула и заметила, что детка-то за месяц подрос и изменился. И изменился не совсем удачно. Раньше это был милый рыжий пушистый шарик. А сейчас у него вытянулся нос и лапы. Теперь это рыжий шарик на длинных ножках и с тонким хвостиком. К тому же по спине пух уже вылез, спинка стала почти гладкой, а бока всё ещё пушистые. Для меня он, конечно, самый красивый, а вот со стороны выглядит, наверное, смешно.

Профессиональную фотосессию, пожалуй, лучше отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Договорилась я тут с профессиональным фотографом насчет фотосессии для Пеппера, а сегодня как-то внимательнее на него глянула и заметила, что детка-то за месяц подрос и изменился. И изменился не совсем удачно. Раньше это был милый рыжий пушистый шарик. А сейчас у него вытянулся нос и лапы. Теперь это рыжий шарик на длинных ножках и с тонким хвостиком. К тому же по спине пух уже вылез, спинка стала почти гладкой, а бока всё ещё пушистые. Для меня он, конечно, самый красивый, а вот со стороны выглядит, наверное, смешно.

Профессиональную фотосессию, пожалуй, лучше отложить.

Они конечно очень смешные, когда растут)) Я б все равно пофоткала, потом будет весело смотреть, каким он очаровательным щеночком был)) А то они так быстро растут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...