Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сломался комп. Теперь уже починили. Так что я опять

:default_mwah1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока комп не работал фотик на прогулки таскать лень было, но дома не пощёлкать бесилки не смогла.

306351bf8ed7.jpg

08e458f454b1.jpg

fe9b46d00900.jpg

3ff64ee5ff35.jpg

186f7fab0f47.jpg

0e9729f38ae5.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сегодня у нас, понятное дело, веселье бьёт ключом. Как всегда на НГ гостей полон дом. Плюс к моим мальчикам ещё 4 кобелюки:
a03958db5706.jpg

22ac312035df.jpg

Маленькая собачка Нортон зачем-то всё время стремится залезть мне под ноги под компьютерный стол. Хотя ему там немного тесновато:

f3b9fd3331fb.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,как у тебя весело! 

С наступающим Новым годом!

7f912f5d79d613d9d237aa769de89edd5897fd32

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая собачка Нортон боится выстрелов, оказывается. Потому и лез мне под ноги, когда вечером во дворе стреляли. Потом всё стихло, стая вся спать улеглась. А в три часа вдруг каааак бахнуло. И Нортон полез прятаться у меня на голове. Подозреваю, что сегодняшняя ночь у меня будет неимоверно весёлой. 

Зато я, встав в три часа, понаделала открыток.

Вот! Всех-всех поздравляю с наступающим свинским годом! 

2ac56f9cb752.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя ночь у нас выдалась сложной. Всё время стрельбы Шива громко лаял, не замолкая. А Нортон залез под стол и дрожал так, что стол ходуном ходил. Стрельба, лай и флюиды страха от Нортона возбуждали Фрая и Торушку и они суетились, никак не могли определиться то ли лаять как Шива, то ли бояться как Нортон. Один Лёсь не принимал участие в хипише, дрых и ухом не вёл. Только около трёх часов все угомонились и уснули, а в шестом часу опять на улице стрельнули и Нортон в панике попытался залезть в десятиметровую щель между диваном (на котором спали мы с Фраем) и стеной. Нортону это почти удалось, отодвинув диван, он засунул туда башку и застрял. Пришлось вставать и вызволять его из плена.

Ну а сегодня все отсыпаются. 

685e5acae783.jpg

Торушка и Нортон умостились на диванчике. Получилась хорошая иллюстрация к часто задаваемому мне вопросу о том, не дерутся ли у меня собаки между собой. Мирно рядышком спят два кобеля не самых дружелюбных пород, познакомившиеся всего два дня назад.

Я вышла в кухню сделать кофе, Нортон хвостиком за мной. Вернувшись, обнаружил своё местечко на диване занятым:

4cca611842f8.jpg

В большой семье клювами не щёлкают... :default_sorry:

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом-"давай бояться вместе" ))))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

десятиметровую щель между диваном и стеной.

О, чего написала!.. Ничего себе квартирка у меня!.. 

Конечно, десятисантиметровая. :default_sclerosis:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Фрайчику и Ко от Тэйлора и Ко! 

Наташа. Потеряла твой  Контакт. 

Давай, по Воцапу со мной свяжись. Ок.?

 

IMG_20190104_103850_425.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня телефон ёкнулся. Отняла Тёмин второй телефон, а он примитивный кнопочный, в нём вообще ничего нет. Даже камеры, не то, что интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2019 в 07:16, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

...Получилась хорошая иллюстрация к часто задаваемому мне вопросу о том, не дерутся ли у меня собаки между собой. 

Да. И мне тоже этот вопрос задают :default_yes:

Ну, иллюстраций  много. 

В данный момент у меня 19- 15 кобелей, и 4 суки.:default_kacheli:

К слову сказать, вчера вот только уехал курцхаар - не самая, прям скажем, дружелюбная  по отношению к собакам, порода 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала года мы с нетерпением ждали приход обещанного нам средиземноморского циклона. По прогнозам синоптиков нас должно было снегом прямо завалить. Похоже, он до нас дошёл, но вместо снега принёс настоящую грозу. Гром, ливень и... солнце:

f3f455a45e13.jpg

db10b5ba659f.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Настоящий природный катаклизм. А нас прилично так засыпало снегом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А нас прилично так засыпало снегом.

Вам везёт!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Смотрю фотки на форуме и завидую. Везде снега, собачки довольные бегают по сугробам, играют в снежки, метят снеговиков. А у нас дожди почти каждый день. Вчера выдался первый в этом году сухой денёк. Обрадовавшись отсутствию осадков, мы пошли гулять на речку. Фрай от души набегался, напрыгался и... наплавался. Да, купальный сезон 2019 Фраем открыт!

f331205f4764.jpg

2ef11c722eb4.jpg

c29f82abe9ab.jpg

38c7ad0290ce.jpg

987bd711c525.jpg

Фрай с Розой нашли мишку, затеяли любимую игру "А ну-ка отними!"

96d94b91d699.jpg

8efa59c6d867.jpg

bb1e077c82fd.jpg

e69cc0046547.jpg

c964c5016d9e.jpg

Не обошлось и без копания ямок. Домой Фрайка пришёл довольный, мокрый, грязный и упесоченный. Что ещё надо собачке для счастья!

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2019 в 11:16, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Новогодняя ночь у нас выдалась сложной. Всё время стрельбы Шива громко лаял, не замолкая. А Нортон залез под стол и дрожал так, что стол ходуном ходил. Стрельба, лай и флюиды страха от Нортона возбуждали Фрая и Торушку и они суетились, никак не могли определиться то ли лаять как Шива, то ли бояться как Нортон. Один Лёсь не принимал участие в хипише, дрых и ухом не вёл. Только около трёх часов все угомонились и уснули, а в шестом часу опять на улице стрельнули и Нортон в панике попытался залезть в десятиметровую щель между диваном (на котором спали мы с Фраем) и стеной. Нортону это почти удалось, отодвинув диван, он засунул туда башку и застрял. Пришлось вставать и вызволять его из плена.

А мои в этом плане молодцы!! Вообще никак не реагировали на фейерверки. А в какой то из дней муж один с ними пошёл гулять, приходит и рассказывает историю, мол, гуляют они около хоккейной коробки, а мальчишки выбегают, увидев собак, задают странный вопрос " а собакам не страшно?", муж удивился мол почему им должно быть страшно, и тут понимает, что мальчишки зарядили "батарею", и как начало бахать в метрах 3-5 от собак, ... про Гранда то ладно знаем, что у него на этот счёт всё норм, а вот за Вилару испугался, но нет, и  та как ни в чем не бывало, как шла по свои делам, так и шла. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Смотрю фотки на форуме и завидую. Везде снега, собачки довольные бегают по сугробам, играют в снежки, метят снеговиков.

:default_secret:Ай-да к нам:default_lol_2: у нас за праздники стооооооолько снега навалило, а сейчас еще морозы крещенские.... до -40 обещают...

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_secret:Ай-да к нам:default_lol_2: у нас за праздники стооооооолько снега навалило, а сейчас еще морозы крещенские.... до -40 обещают...

Нееееееееее, -40 для нас многовато... Мы к такому не привычные. 725367339.gif.45a4bc738081bbb7d579b3f54581cc0e.gifУж лучше вы к нам!

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_secret:Ай-да к нам:default_lol_2: у нас за праздники стооооооолько снега навалило, а сейчас еще морозы крещенские.... до -40 обещают...

Будете у нас на Колыме - милости просим. Нет, уж лучше вы к нам. ...

Изменено пользователем золотая собака
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2019 в 15:03, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Уж лучше вы к нам!

Очччень может быть.

Девочки хотят семинар замутить:default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Очччень может быть.

Девочки хотят семинар замутить:default_yes:

Ждёёёёём!!! :default_clap_1:

Я Фрайке сказала. Он на радостях прыгал до потолка и кричал на весь дом: "УРААААА! Нечаева приедет!" :default_Jumpy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи вам, друзья, спокойной ночи...

5b0aa8c891b4.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так непривычно смотреть январские фотографии с зеленой травкой:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...